Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » Истории про всех и про все

Истории про всех и про все

Сдесь можно писать о ком или о чем истории и не только!
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    волчица телайла

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 402

    Симпатий: 272

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Ядовитая бедная кошка.
    Драмма,мелодрамма.
    Кошка родила 4 катенка.На следующий день один котенок не как не успакаивался и был всегда на боку.Он умер жаль малыша recourse .Потом умерли 2 котенка остался последний.Прошло пару дней и она тоже умерла.После этого Кошка стала искать котят.Мурлыкала,искала,мяукала ее было очень жалко.
    У Сони только 1 раз были хорошие роды.Эта история настоящая.
    Истории про всех и про все
    Завтра будет комедия!
    11 апреля 2013 - 20:11 / #1
  2. Оффлайн

    волчица телайла

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 402

    Симпатий: 272

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Олень и глупый волк.
    Олень ел траву как вдруг прыгает волк.А олень олень отошел в сторону.
    -Эй ты ой забыл речь.А вспомнил.Я тебя хочу съесть вот да.-волк
    -Съесть о крута.-олень
    -Что в этом крутого,а ты не нормальный.-волк
    -А ты плотоядный.-олень
    -Да и что?Стоп так я уже забыл что хотел напомни.-волк
    -Съесть!-олень
    -О да точно.-волк
    -Ммм я не вкусный.-олень
    -Да ты врешь боишься.-волк
    -Нет я себя пробовал.-олень
    -Что ты дурак.-волк
    -Ох может ты будешь повкусней.-олень
    -Что ааа нужно бежать.-волк
    Олень притворившейся глупым обкрутил волка вокруг пальца!
    12 апреля 2013 - 11:36 / #2
  3. Оффлайн

    Ритулька)

    Посетители

    Сообщений: 1734

    Симпатий: 374

    Трофеев: 4

    волчица телайла,
    пиши пожайлуста с пунктуацией, а то не понятно....
    12 апреля 2013 - 12:09 / #3
  4. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    На решетке дышащего подземным теплом люка примостилась большая рыжая кошка. Она лежала на прутьях, зябко подсунув под себя лапки, глаза ее были полузакрыты, а маленькое сердечко учащенно билось. Ее внешность не соответствовала определению;дворовая, но и домашней она не выглядела. Возможно, когда-то у нее был дом, но сейчас кошка была бездомной. Она была стара - скорее всего хозяин поняв, что та не может как в молодости резвиться и играть просто выбросил животное на улицу. Кошка прожила долгую, полную кошачьих радостей и горестей жизнь, и теперь тихо умирала от пневмонии, которую подхватила холодной осенней ночью. Будь у нее дом, будь рядом с ней заботливый, любящий друг - к ней пригласили бы опытного ветеринара, который вылечил бы ее от недуга, не дав болезни перейти в острую фазу, но кошка была одна - прохожим было наплевать на страдания умирающего животного, они торопливо проходили мимо и никто не увидел, как застонав от боли, кошка завалилась на бок и, распластав по холодному асфальту лапы, лежала надрывно дыша. Каждый вздох давался кошке все труднее и труднее.
    Лиара, КрИсТаЛьНаЯ нравится это сообщение.
    12 апреля 2013 - 13:48 / #4
  5. Оффлайн

    волчица телайла

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 402

    Симпатий: 272

    Трофеев: 4

    Автор темы

    луна няшка,
    recourse
    КрИсТаЛьНаЯ нравится это сообщение.
    12 апреля 2013 - 13:56 / #5
  6. Оффлайн

    Ведьма поля

    Посетители

    Сообщений: 368

    Симпатий: 295

    Трофеев: 4

    Печаль, crying тоска
    КрИсТаЛьНаЯ нравится это сообщение.
    23 ноября 2013 - 13:42 / #6
  7. Оффлайн

    Whitenik

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Решили рассказать вам о том, что у нас в деревне Верхние Мандроги помимо всех чудес и деревенских красот есть конюшни. Вот о них и хочется рассказать.
    Главный по уходу за лошадьми у нас Владимир Ерофеевич , или как попросту его называют жители деревни, Ерофеич. Вместе с ним работают любящие и знающие свое дело Наталья и Сергей или, как их называют в деревне, Наталья и Сергей. Они знают каждого из своих подопечных как свои пять пальцев, знают к ним подход и мельчайшие черты характера. На сегодняшний день в конюшнях 18 лошадок, это если учитывать всех молодых ее обитателей. В целом породы лошадей делятся на две большие группы: верховые (для езды верхом) и упряжные (для езды в упряжке). И те и другие присутствуют в нашей деревне. Хотелось бы заметить, что наши лошадки ездят не только под седлом или только в упряжках, но и чередуют это время от времени. Поэтому можно смело отнести их к классификации верхово-упряжные. У каждой из них свои манеры, характер и темперамент. Да, лошади так же как и люди очень сильно различаются по характеру, могут быть противоположностью друг друга и каждая из лошадок - это яркая, интересная личность.
    О двух личностях хотелось бы вам рассказать поподробнее. Первый из них - это жеребец породы Владимирский тяжеловоз по кличке Гладыш. Он считается самым крупным на конюшне, год его рождения 2000. Это могучий и красивый жеребец с особым характером и вольным нравом. Можно сказать, что он холерик. По отношению к своим соседям Гладыш или, как его называют, Гоша весьма не терпелив. Он не любит стоять на месте и лично я бы сказал, что слегка ревнив. Ухаживать за ним лучше людям опытным и знающим его характер, или тем, кого он знает сам. Каким бы Гоша не был живчиком, в упряжке и под седлом он ведет себя превосходно и достойно. Некоторые гости, которые приезжают к нам отдыхать, а по совместительству покататься на лошадях, и имеют опыт верховой езды с огромным удовольствием просят его запрячь, а некоторые специально приезжают к нему «в гости». Гладыш стал обладателем приза зрительских симпатий на фестивале Мандроконь 2012 и 2013, который каждый год проходит в деревни Верхние Мандроги. Имеются свои успехи на ежегодной международной конной выставке Иппосфера. Преуспел Гоша и в модельном бизнесе. В Мандрогах проходил тест-драйв автомобиля марки Porsche, Гладыш выступал моделью при фотосессии автомобиля. Вот такая вот яркая личность, наш гривастый исполин.
    Другого же красавца, зовут Вогант. Порода у него та же, Владимирский тяжеловоз, родился в 1998 году. Тоже ездит как в упряжке, в которой выглядит очень эффектно, так и под седлом. В отличие от Гладыша, он очень спокойный, манера его езды более медлительная, для быстрой езды иногда приходится использовать хлыст, а темперамент ему можно присвоить флегматичный. Вогант один из первых, кто стал постоянным жильцом деревенской конюшни. Под седлом весьма спокоен и послушен, что очень удобно при обучении верховой езды. Имеются и у него заслуги на выставке Иппосфера. А в 2001 году на Воганте верхом, ездил Владимир Владимирович Путин, ему очень понравилось.
    Как можно заметить Вогант и Гладыш очень разные, можно даже сказать, что они противоположность друг друга. Но есть у них то, что их очень сильно объединяет и чего не отнять. Это морковь, яблоки и сахар. Излюбленные ими лакомства, после угощения которыми, лошадки как минимум будут вам очень благодарны. Если вы добились у них расположения, то вам легко будет научиться ездить верхом, или просто дружно прокатиться на санях во время семейного отдыха. Вот несколько слов о парочке наших товарищей. В следующий раз расскажем вам о нашей недавно образовавшейся семейке - это кобыла Проза, жеребец Рауди и их малыш Привет.
    12 декабря 2013 - 07:59 / #7
  8. Оффлайн

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe

    Посетители

    Сообщений: 925

    Симпатий: 293

    Трофеев: 4

    Жили - были царь да царица в царстве «Золотой Конёк». Захотела как-то царица красавиц – дочерей. Ночью, к ней явилась злая Баба – Яга и наказала царице, что та будет иметь дочерей ровно через год, но когда все повзрослеют, они попадут в опасность, и их спасёт одно животное, о котором они даже и не знали.
    Царица проснулась на утро. Вспомнив то, что сказала ночью Баба - Яга, девица подумала, что это сон, и забыла про него. Оказалось, это был действительно сон...

    Но ровно через год, у царя и царицы появились три дочери. Старшую назвали Марьей Моревной, среднюю Василисой Прекрасной, а младшую назвали Алёнушкой, просто Алёнушкой. Девицы – красавицы росли не по дням, а по часам. Стали они ещё краше, ещё красивее.

    Выросли три красавицы – царевны. Пора искать женихов. Старшая дочь, решила искать жениха у озера лебедей. Шла Марья Моревна около озера и вдруг увидала, как охотник целится стрелой в беззащитного лебедя. Девица остановила его, говоря, что лебеди прекрасны, и их невозможно убить. Охотник извинился за грех. Решил он представиться девице.
    - Я царевич Владислав, из соседнего королевства. А вы, девица красная?
    - Я Марья Моревна, из королевства «Золотой Конёк». Я там живу, - решила ответить принцесса охотнику.
    А из-за дерева выглядывает конь, но не простой, а золотой. Его никто не заметил, и поэтому конь спокойно следил за красной девицей и за царевичем Владиславом.
    И так потихоньку Марья Моревна и Иван Царевич познакомились. Через некоторое время – поженились, и девица- красавица переехала в соседнее царство.

    Стали жить в царстве средняя сестра - Василиса Прекрасная, младшая сестра – Алёнушка, царь да царица. Завидно стало Василисе Прекрасной, решила она и себе жениха подыскать. Пошла средняя сестра в лес. Ходила она по лесу светлому и вдруг увидала, как охотник целится стрелой в беззащитную белочку. Девица остановила его, говоря, что белочки маленькие, и их невозможно убить. Охотник извинился за грех. Решил он представиться девице.
    - Я царевич Александр. Я дружу с королевством «Золотой Конёк», и живу неподалеку.
    - Я Василиса Прекрасная, из королевства «Золотой Конёк», и живу я там, - решила ответить принцесса охотнику.
    А из-за дерева выглядывает конь, но не простой, а золотой. Его никто не заметил, и поэтому конь спокойно следил за красной девицей и за царевичем Александром.
    И так потихоньку, Василиса Прекрасная и царевич Александр познакомились. Через некоторое время – поженились, и девица- красавица переехала в соседнее царство.

    Стали жить в царстве царь да царица, и их младшая дочь - Алёнушка. Младшая сестра очень хотела жениха, но боялась огорчить родителей, что бросит их и она. Но буквально через два - три дня, явился Иван Царевич молодой. Повидаться он хотел с давним другом своего отца. Увидал от Алёнушку и влюбился. С ней - то же самое. Полюбили они друг друга, да поженились. Остались жить в царстве «Золотой Конёк». А из - за окошка выглядывает конь, но не простой, а золотой. Его никто не заметил, и поэтому конь спокойно следил за Алёнушкой и за Иваном Царевичем.

    Все жили спокойно да счастливо. Но однажды, вся семья собралась в царстве «Золотой Конёк». Расспрашивали царь да царица своих дочерей, как идёт их жизнь. Вдруг, на улице всё потемнело, ветер зашумел, и через окно залетела Баба - Яга, которая давным-давно предсказала будущее царице молодой. Она забрала трёх девиц – красавиц дочерей к себе за тридевять земель. Женихи побежали за старухой. Взяли коней молодых да поскакали за своими невестами. Всё это увидал Конь золотой, и поскакал он за Бабой – Ягой вместе с царевичами. Увидела злая старуха женишков, решила она им препятствия устроить. Вызвала она землетрясение. Остановил коня царевич Владислав. Впереди была большая расщелина. Не смог он продолжать погоню. А царевич Александр, Иван Царевич да Конь золотой перепрыгнули эту расщелину и продолжали погоню. Не понравилось Бабе – Яге, что погоня продолжается, и вызвала она наводнение. Остановил Коня царевич Александр. Впереди образовалась озеро. Не смог он продолжать погоню. Иван Царевич со своей лошадью переплыл озеро. А Золотой Конь перепрыгнул. Погоня продолжалась. Разозлилась Баба – Яга на Ивана Царевича и вызвала Пожар. Остановился царевич, начал тушить пожар, боясь, что всё живое погибнет. А Золотой Конь перепрыгнул огонь и продолжал погоню один. Старуха не заметила Коня, и с облегчением летела в чащу леса. Прилетела Баба – Яга в избушку на курьих ножках, посадила девиц на скамью, да наказала сидеть смирно, а сама начала варить котёл с кипячёной водой. Подкрался Золотой Конь к избушке, да завязал верёвкой курьи ножки. Изба уже не шевелилась, и неожиданно для всех вбежал Конь Золотой в дом, встал и задними копытами толкнул Бабу – Ягу в котёл с кипячёной водой, та и сварилась. Освободил Конь девиц – красавиц.
    -Спасибо тебе большое, Конь волшебный! – благодарит его старшая дочь.
    -Да ты не волшебный Конь, ты Золотой Конь!!! – удивилась средняя дочь.
    -Не хочешь ли ты жить у нас в Золотой Конюшне? – спросила младшая дочь.
    Жеребец согласился, и поехали они домой, в королевство «Золотой Конёк». По пути, они встретили царевичей, которые обеспокоенно пытались выбраться из ловушек Бабы – Яги. Золотой Конь им помог, и все они вернулись в царство «Золотой Конёк» живыми и невредимыми. И, в конце концов, все жили долго и счастливо!
    Конец

    сочинила сказку сама, ну как вам?
    Кисочка нравится это сообщение.
    12 декабря 2013 - 11:30 / #8
  9. Оффлайн

    Лиара

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    LoVe ФлАтЕрШаЙ LoVe,
    Нормально. Неплохо.
    30 июля 2014 - 19:16 / #9
  10. Онлайн

    РСЯ

    Реклама