Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » О лошадях » О играх с лошадьми » Sims3: приручение единорога, становимся джином и т. п.

Sims3: приручение единорога, становимся джином и т. п.

Коды напишу из интернета. Спрашивайте о Sims3 питомцы, сверхъестественное и русалки, отвечу.
RSS-лента темы

Любишь Sims3?

Да 64 голосов90,14%
Нет 3 голосов4,23%
Я нейтрален(а) 4 голосов5,63%
  1. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    как приручить единорога . В симс 3 питомцы дополнение единорогом , но как его приручить . У меня есть проверенный вариант а я который не у всех срабатывает . Проверенный вариант . выбирай Медок Дарнелл в Аппалузе Плеинс выгоняй Быстрика и приручай диких лошадей они часто к утру на том месте где был единорог и начинай дружить . ВАЖНО !!! ВНИМАНИЕ !!! С лошадьми подружится не так то легко . Нужно чтоб посторонних не было иначе лошадь убежит но даже вас как только подойдёте будит боятся у меня у самой было 6 диких лошадей . И так лошадей приручили что дальше надо подступать к единорогу . Случайно найти его почти нет шансов так где же его искать ? Ищите на водопаде или около него водоотчистительный центр там северное сияние . Нашли подошли и дружбу завели появляется действие пригласить единорога в семью если действие серым цветом значить подселите персонажа из изменения города и выгнать их всего то . Потом пригласи единорога и все . Есть код который может не подействовать вот он testingcheatsenabled true!
    После введения кода наведи курсор на единорога и одновременно нажми [Shift] + [Ctrl] + [Левая кнопка мыши] и выбери пункт меню "принять в семью"! и единорог может считаться неполноценным многие страдают от проблему что в 5 утра он исчезает . Так же искать его надо от 18 : 00 до 05 : 00 . По остальным вопросом ко мне обращятесь . Все также Яблоко луны . friend

    могу картинки чужих единорогов
    10 января 2013 - 20:39 / #1
  2. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    его плюсы и о нем вот что я нашла о коде помогите,приручала единорога по честному без кода(у сима в друзьях много животных,друзей)
    он согласился быть членом семьи , потом ввела testingcheatsenabled true чтобы отключить потребности
    решила изменить единорога удерживаю Shift и нажимаю левой кнопкой мыши на единорога нету действия изменить персонажа хотя все было по честному . Вот такие отзывы о коде . И еще Многие писали что если приглашать единорога в семью при помощи кода testingcheatsenabled true то нельзя изменять его внешний вид и пр. Я нашла баг, который позволяет с помощью одного прирученного единорога СОЗДАВАТЬ столько единорогов, сколько душе угодно! Любого пола, масти и возроста) (это вариант именно для приручения кодом, т.е. для тех кто не хочет запариваться) Итак: пошаговая инструкция
    1) Приручаем единорога - вводим вышеуказанный код, shift+клик на единороге, пригласить в семью (без этого никуда);
    2) Выходим в меню изменения города, естественно, сохранив все);
    3) Жмем на иконку домика нашей семьи и выбираем кнопку разделить семью (если не хочется раррушать семейство, советую предварительно приселить левого персонажа) и выселяем единорога с одим и симов;
    4) обязательно сохраняем получившуюся семью из человека и единорога в библиотеке семей и удаляем из буфера обмена;
    5) Выбираем данную семью и заселяем на любой участок;
    6) После таковой процедуры опять же при включенном коде (который выше))) shift+клик на единороге дает возможность его изменить!
    7) Нажимаем изменить и попадаем в меню создания персонажа, где находим кнопочку "сохранить в библиотеке". Сохраняем единорога;
    8) после этих манипуляций при создании семья в окошке готовых персонажей появляется единорог, с которым можно делать любые преобразования, даже отдельная вкладка у него будет с изменением цвета рога, добавления или убирания бородки и пр. Кроме того в игровом процессе данное животное является именно ЕДИНОРОГОМ а не лошадью, похожей на единорога, т.е. выполняет с удовольствием все чисто-единорожьи действия;
    Для тех, кто приручает животное "по честному" в редакторе его изменения также можно сохранить в библиотеку. Сохранение лежит по адресу "Локальный диск С - Пользователи - Имя пользователя - Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Library". Для сохранности файл можно скопировать на флешку чтобы при переустановке игры/виндоуса данные не пропали, (кому париться не хочется снова) при вставке файла вручную все работает.
    Удачи при юзе бага!)
    10 января 2013 - 20:47 / #2
  3. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Яблоко луны,
    А у меня почему что он не приручается,пишет"Дакажите,что евляетесь другом животном и лишь тогда я подумаю над этим предложением"Чё делать?

    Яблоко луны,
    А его поженить с простой лошадью можно?

    А ещё можнопреручить призрака.Хотите расскажу как?
    11 января 2013 - 11:54 / #3
  4. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Комета,
    приручи 6 лошадей приручила и подружилась с ним или ты по коду а если с простой лошадью случить то 50 на 50 что будет единорог и как призрака приручить незнаю его сделать можно
    11 января 2013 - 17:00 / #4
  5. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Призвака приручить можно,хочешь скажу как?
    13 января 2013 - 10:42 / #5
  6. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    да скажи пожалуйсто
    15 января 2013 - 07:56 / #6
  7. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Выбмраешь дом Маршелов в Апалузе Плейнс.Там в детской на 2 этаже среди игрушек есть прах лошади по имени Истелла(прах надо поискать,сразу не видно).Прах мы перетаскиваем во дров и делаем могилку(цветочки,оградка.),после ждём появления призрака с 18-5
    часов.Призрак может не приходить несколько дней и более.Пришёл призрак,запомните у вас времени до 5 утра.После он уйдёт в могилу.Попытайтесь завести с лошадью жружбу,а потом за узцы заведите в какое нибудь помещение(он уходит с первыми лучами солнца,ну а есле лучей не будет,он соотвенственно не уйдёт)после заведения с Истеллой дружбы,остоёться только ждать.И ещё сколько!Через не которое время вам должны позврнить из научного центра,с предложением оживить призрака.Соглашайтесь.Перетащи-
    те могилу лошади себе в богаж и отправляйтесь в научный инмтетут.Там призрака вернут к жизни(предупреждаю:призрак не будет совсем живым,он останется призраком,только будет вам покорен)Вот и всё,надеюсь поможет,лично мне 3 раза помогало.
    Кстати вы можете будуче хозчином Истеллы отвести её в конный центр и скрестить её.У неё родится простой,приблизительно рыжего цвета жеребёнок.
    15 января 2013 - 13:25 / #7
  8. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    спасибо спасибо
    17 января 2013 - 17:31 / #8
  9. Оффлайн

    Кобылитца

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 164

    Трофеев: 4

    Яблоко луны,ты такая странная а куда код писать
    17 января 2013 - 17:42 / #9
  10. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    я говорила код у многих не действует попробуй сама как я
    17 января 2013 - 17:51 / #10
  11. Оффлайн

    Пони кони

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 55

    Трофеев: 4

    Подсказка: ведите код testingcheatsenabled true нажмите shift и Ctrl чтобы ввести . Потом нажмите shift на единорога там будет написано принять в семью и всё

    У меня 3 единорога

    Там 2 единорога и родился маленький 1

    Ещё если хотите чтоб животные долго жили в настройках поищите долгая жизнь или что там типо этого
    17 января 2013 - 18:25 / #11
  12. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Ну как вам про призрака помогло?
    17 января 2013 - 19:09 / #12
  13. Оффлайн

    Пони кони

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 55

    Трофеев: 4

    О я сделала в симсе дочку спирита и грозы они родили

    Я призрака в Симсе 3 питомцы лошадь сделала

    Для этого нужно время! Чтобы призрака сделать там будет задание отправить прах призрака в научный институт. Для этого убейте персонажа или животного и отправьте в институт и лошадь станет призраком они могут в дома заходить без приглашения
    18 января 2013 - 12:44 / #13
  14. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Нет,кто нибудь призрака приручил?

    Пони кони,
    подругу Спирита звали Рейн,что в переводе означает Дождь.
    18 января 2013 - 12:47 / #14
  15. Оффлайн

    Пони кони

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 55

    Трофеев: 4

    Комета,
    Я пробовала есть хозяин у призрака бармену
    18 января 2013 - 12:48 / #15
  16. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Пони кони,
    клянусь,призрака приручить можно,надо только месяц где то подождать.
    18 января 2013 - 13:05 / #16
  17. Оффлайн

    Пони кони

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 55

    Трофеев: 4

    Комета,
    Не я с кодом пробовала не получается а у призрака есть хозяин
    18 января 2013 - 13:05 / #17
  18. Оффлайн

    Комета

    Посетители

    Сообщений: 269

    Симпатий: 151

    Трофеев: 4

    Пони кони,
    я без кода,но его приручила.
    18 января 2013 - 13:12 / #18
  19. Оффлайн

    Яблоко луны

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 146

    Симпатий: 119

    Трофеев: 4

    Автор темы

    попробуйте не с кодом и спрашивайте у меня я бывалый
    19 января 2013 - 08:54 / #19
  20. Оффлайн

    Кобылитца

    Посетители

    Сообщений: 99

    Симпатий: 164

    Трофеев: 4

    Комета,у меня призрак не встаёт
    19 января 2013 - 09:09 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама