Подкормки очень дешево

Продам подкормки производства России очень дешево. Все банки закрыты, не использованные. Цена низкая тк срок годности либо выйдет в этом месяце (июнь), либо вышел в прошлом месяце. При покупке нескольких штук - скидки. Самовывоз Митино или КСК Отрада. Отп
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    horsert

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Автор темы

    Продам подкормки производства России:

    - Кальций/Лизин (3 шт по 1 кг)— это белково-витамино-минеральная добавка «Са + лизин» была специально разработана с учетом сложившихся традиций кормления лошадей (сено + овес) и в отличие от большинства существующих премиксов для балансирования рациона, «Са + Лизин» содержит не только витамины и микроэлементы, а так же незаменимые аминокислоты и приводит к норме соотношение Са : Р в рационе.
    Цена: 200р

    - Желатомин Н Плюс (1 шт по 1 кг)— кормовая добавка с гидролизатом коллагена (желатин), биоплексом цинка, комплексом минералов и витамином Н (биотин) для роста и предохранения копытного рога, питания костной и хрящевой.
    Цена: 600р

    - Электролит Янтарный (1шт по 1кг) — кормовая добавка с электролитами, витамином С и янтарной кислотой на глюкозной основе. Обеспечивает лошадь минеральными веществами (натрий, хлор, калий, кальций, магний — электролиты) необходимыми для регуляции водно-солевого обмена и кислотно-щелочного баланса, передачи нервных и мышечных импульсов, а так же полноценного транспорта питательных веществ, что особенно важно для спортивных лошадей в период подготовки к стартам и соревнований.
    Цена: 500р

    - Энерго Гран (1шт по 1кг) с L-Карнитином, селеном, витамином Е и незаменимыми аминокислотами способствует повышению выносливости лошади и сокращению периода восстановления после интенсивных нагрузок. L-Карнитин повышает энергоснабжение организма лошади за счет жиров, сокращает время восстановления после нагрузок, сохраняет и укрепляет мышечную ткань, снижает накопление молочной кислоты. В комплексе с селеном, витамином Е и незаменимыми аминокислотами способствует росту мышечной массы, снижению мышечной усталости, поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы, укреплению иммунитета, оптимизации нейродинамики.
    Цена: 1000р

    - Магний Релакс (2шт по 1кг) кормовая добавка для лошади, с успокаивающим действием. Содержащиеся в ней магний и комплекс витаминов группы В, оказывают успокаивающее действие на нервную систему, снимают напряженность, предотвращают излишнюю возбудимость. Лошадь при этом остается адекватной в работе и внимательной к средствам управления.
    Цена: 600р

    Все банки закрыты, не использованные. Цена низкая тк срок годности либо выйдет в этом месяце (июнь), либо вышел в прошлом месяце. При покупке нескольких штук - скидки.

    Самовывоз Митино или КСК Отрада. Отправка в регионы после полной оплаты товара и почтовой пересылки. Пишите на почту horsert@inbox.ru
    29 июня 2018 - 09:58 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама