Продам арабо - пони

Продаются жеребцы арабо-пони! Буланый Спирит (5 лет), рыже-чалый Февраль (2 года), вороной Серый Волк (3 года). Сложные помеси арабов и шетлендов. Яркие пони в верховом типе. Находятся в заездке.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Striped1

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Автор темы

    1) Спирит, 5 лет,жеребец арабо-пони. Рост 106 см. (Молодка шетл. - Лотос арабо пони, изабелловый). Буланый, нарядный, в верховом типе, душа прерий. Главное хобби в жизни - еда. Характер мягкий, не женат. Взгляды на жизнь сформированы, но с ним легко договориться, можно быть уверенным, что он последует за вами. Птичек, пакетиков и конеедов не боится, он для этого слишком флегматичен. Любитель угощений и почесушек. Ищет себе человека такого же неспешного, не суетливого любителя зеленой травки, прерий и созерцания закатов под стрекот цикад. Все пять лет мужал в табуне. Сейчас гуляет-играет с жеребчиком двух лет с лидерскими наклонностями. Не конфликтен.
    На данный момент в заездке. Оповожен, двигается на корде, чистится, расчищается. Не дешево.Из документов, акт купли - продажи. Рязань.
    2) Арабо-пони Февраль, 2 года.( Видам - Дудка) Крупный, будет от 120 см, рыже-чалый с нарядной ассиметричной проточиной. Сангвиник, смелый, сообразительный, прямой, общительный и любопытный, двумя словами - настоящий мальчишка! Готов дружить и учиться. Характер имеется, по натуре лидер, но всегда есть способ договориться, чаще всего это вкусняшка или похвала! Охотно сделает все, что умеет и не будет упираться и хитрить. Ориентирован на человека, легко стабунивается с лошадьми (вырос в табуне). На данный момент проходит обучение: оповожен, чистится, знает уздечку, корду. Рязань. Из документов: акт купли - продажи.
    3)Арабо-пони (сложная помесь) Серый Волк,(Серпинка - Видам) 3 года. Рост 105 смПони в верховом типе. Милый, не любит перемены, инфантильный, очень привязывается к одному человеку, иногда наглый, как обычный ребенок. Очень интересный характер для спокойного, доброго человека.
    На данный момент проходит обучение: оповожен, чистится, знает уздечку, корду. Рязань. Из документов: акт купли - продажи.
    23 февраля 2017 - 10:34 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама