Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » Конные Походы в Подмосковье

Конные Походы в Подмосковье

Конные недельные походы в ближайшем Подмосковье.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    КонныеПоходы

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Автор темы

    Конный поход – это ежедневные конные маршруты, отличная компания, домашнее питание, общение с животными, выезд в Ночное, пастьба табуна, игры, фотосессии, катания на лодках, уход за лошадьми, проживание в палаточном лагере в лесу среди диких оленей и ланей, конные игры, песни под гитару!
    Конный поход — это рай для тех, кто любит природу, свободу и лошадей!

    Все лето на нашей конной базе Аванпост будут проходить недельные летние походы. Данная программа подходит для всадников с любой подготовкой, ведь в каждом походе будет три группы: Сильная (умеющие всадники, которые по достоинству смогут оценить наши бескрайние поля, пробежаться галопом через броды и попрыгать чрез поваленные деревья в сосновом бору), средняя (те, кто совершенствует свои навыки) и начинающая (кто вообще первый раз садится на лошадь); при этом во время программы можно будет переходить из группы в группу. Смело можно брать не умеющих друзей для запоминающегося отдыха на природе.
    Проживание будет в стационарном кемпинг в центре экопарка в двухместных палатках. Лагерь оборудован туалетами, душем, а вокруг бродят настоящие олени!

    Стоимость недельной программы 10 000р (Проживание, 3х разовое питание, верховая езда не менее 2х часов в день, все развлечения по программе. Других доплат нет) (при бронировании до 01.03 - скидки!)
    Расписание и подробная программа у нас на сайте: http://bezpovoda.ru/nedelnye-konnye-poxody-2017/
    Контактный телефон +7 925 772 51 14(24)
    17 февраля 2017 - 13:15 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама