Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » Семинар “Ветеринарная акупунктура. Основы и практикум.“

Семинар “Ветеринарная акупунктура. Основы и практикум.“

Метод известен давно и всё больше находит признание в России. Наше сообщение принципиально отличается от признанного на Западе обоснования акупунктуры.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Leibgroom

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Семинар на тему:

    Об акупунктуре, как о без медикаментозном, экологически чистом, высокоэффективном, экономически оправданном методе диагностики, профилактики и лечении не заразных заболеваний лошадей.

    Метод известен давно и всё больше находит признание в России. Наше сообщение принципиально отличается от признанного на Западе обоснования акупунктуры.

    Отличие состоит в том, что мы даём обоснование только с позиции законов Физики, а это в корне меняет представление о акупунктуре, которое состоит в том, что этот приём лечения реализуется через энергоинформационною систему организма, что позволяет точно определять функциональное состояние точек акупунктуры, отбирать на лечение активно действующие точки, а так же контролировать процесс выздоровления и что очень важно – диагностика заболевания на ранней стадии.

    Многолетние исследования показали эффективность нового подхода к применению акупунктуры, особенно при таких заболеваниях как: послеродовые осложнения, погрешности при воспроизводстве, при поражении опорно-двигательного аппарата, расстройстве желудочно-кишечного тракта и т.д. Кроме того, мы впервые даём обоснование и практические применения не известной «чакральной» системы организма, или более точно – информационной системе организма. Далее указываем на роль биополя животного и влияние геопатогенных зон на здоровье животных.

    В программе однодневного семинара теоретическая часть и практикум, где будут продемонстрированы основные теоретические приемы на практике.



    Семинар проводит:
    Казеев Георгий Васильевич - доктор с.-х. наук, профессор РГАЗУ,президент ассоциации ветеринарной акупунктуры, заслуженный ветеринарный врач, автор российских книг по акупунктуре.


    Семинар пройдет в Москве на кафедре «Коневодство», РГАУ–МСХА им. К.А. Тимирязева,
    по адресу Верхняя аллея, д.5
    Дата проведения: 04 июня 2016


    Запись на семинар:
    Тел.: 8 (925) 508 57 44 – организатор
    e-mail: lamo73@mail.ru
    необходимо сообщить ФИО, телефон, e-mail
    количество мест ограничено



    Книга: ВЕТЕРИНАРНАЯ АКУПУНКТУРА
    Моя страница
    Описание: Книга посвящена безмедикаментозному, экологически чистому, экономически очень выгодному методу лечения животных - акупунктуре (обобщающий термин для всех способов воздействия на точку). Сам прием известен много веков. Родина его - Китай.
    Акупунктура - наглядный пример того явления, когда эффективность метода заставила внедрять его, не признавая в целом теоретического, древнекитайского его обоснования.
    В книге впервые предложено новое видение механизма действия акупунктуры - биоэнергетическая теория; определена ниша для биоэнергетики животных в физиологической науке, что позволяет "прописать" акупунктуру в ветеринарии и как современный метод терапии.
    Разработаны новые методы оценки функционального состояния точек акупунктуры (ТА), что позволило критически оценить известные и создать заново научно-обоснованные топографические атласы ТА животных.
    Предложено приборное обеспечение поиска и отбора точек в рецепты, а также диагностика по ТА.
    Излагаются новые и оригинальные способы воздействия на точки, в т.ч. совершенно новый прием - биоинформационная терапия по ТА.
    Впервые для практики животноводства предлагается метод биолокации - определения геопатогенных зон, контуров биополя и чакр у животных на основе новой теории о механизме действия рамочки и маятника.
    Акупунктуру возможно применять для терапии всех незаразных заболеваний у всех видов животных.
    Книга предназначена для ветеринарных специалистов, научных сотрудников, зоотехников, биологов, кинологов и всех лиц, которые интересуются биоэнергетикой живого организма.
    19 мая 2016 - 12:45 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама