Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » Круизный лайнер “Коники ру“

Круизный лайнер “Коники ру“

Это наш круизный лайнер "Коники ру" , наш лайнер пока находится в порту на стоянке , на лайнер назначен капитан ( временный капитан лайнера-Рыжий Конь ),на нашем лайнере есть очень много пассажиров (пользователей )но среди них есть зайцы и крысы - и
RSS-лента темы

Кто готов отправится в такое путешествие ?

Я помогу в сборе информации о лошадях в мире 1 голосов50%
Не, я не готов(а) но мне интересно (буду просто пассажиром) 1 голосов50%
Нет, я и так все о них знаю 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    Это наш круизный лайнер "Коники ру" , наш лайнер пока находится в порту на стоянке , на лайнер назначен капитан ( временный капитан лайнера-Рыжий Конь ),на нашем лайнере есть очень много пассажиров (пользователей )но среди них есть зайцы и крысы - их мы будем высаживать в каждом порту нашей стоянки и пассажиры мне в этом будут помогать , у меня есть уже один помощник по этому делу , правила этого путешествия :наш лайнер отправляется в кругосветное путешествие по всему миру , мы будем заходить в каждый порт,в каждый город на нашей планете ,я как капитан лайнера буду прокладывать маршрут нашего путешествия , при заходе в порт города мне будут нужны люди для сбора информации о лошадях в этом городе , информация о :породах(фото),использование и краткая история о породе .
    29 апреля 2016 - 01:56 / #1
  2. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    и так , так как на нашем сайте имеется проблема с загрузкой фото из комментариев - то мне пришлось создать группу в вконтакте , по сути это то же хорошо - получилось корабль от сайта (виртуальный) - те кто хочет плыть на нем -голосуем , и по статистике опроса я лично буду выдавать билеты (ссылку на группу в вк) на борт нашего лайнера smile
    29 апреля 2016 - 02:48 / #2
  3. Оффлайн

    РыжаЯвШляпе

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    С ВКонтактом мы не дружим. Собирать информацию о городе вряд ли буду, за современным спортом и событиями также мало слежу, но подкорректировать некоторые данные вполне смогу: у меня достаточно много знаний о классическом конном мире.
    30 апреля 2016 - 02:49 / #3
  4. Оффлайн

    Эцио

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Я в принципе смогу рассказать о конной сфере в моем городе
    1 мая 2016 - 10:24 / #4
  5. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    Эцио,
    спасибо, в твой город город мы обязательно зайдем yes friend

    РыжаЯвШляпе,
    friend
    2 мая 2016 - 03:17 / #5
  6. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    До отправления осталось ровно 10 дней -а команды так и нет
    5 мая 2016 - 23:10 / #6
  7. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    я смотрю не кому не интересно наше путешествие по миру - ну что же , если через 14 дней не наберется команда то тогда наш лайнер спишут на металлолом
    11 мая 2016 - 01:06 / #7
  8. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    могу рассказать о породах лошадей в чехии, конных школах, видах конного спорта.
    Так как я здесь уже 4 года могу помочь с кониками в целом (однако нету вообще никаких прав, так что я ничего и делать-то особо не могу)
    12 мая 2016 - 17:56 / #8
  9. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    Серебряный конь,
    хорошо- когда прибудем то обязательно расскажешь =)
    17 мая 2016 - 22:49 / #9
  10. Оффлайн

    РыжаЯвШляпе

    Посетители

    Сообщений: 15

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Могла бы выйти научно-популярная игра о конном мире. Такая, форумная игра.
    Раньше я была в курсе конной темы в нашем крае, но сейчас боюсь ошибиться. КЗ нет, серьёзных ферм тоже. КСК, к счастью, сейчас есть, ибо любительская езда набирает популярность.
    А какая ещё информация может быть нужна?
    24 мая 2016 - 13:12 / #10
  11. Оффлайн

    Добрый Конь

    (автор)

    Редакторы

    Сообщений: 554

    Симпатий: 1048

    Трофеев: 7

    Автор темы

    28 мая мы отчаливаем от Санкт Петербурга ,первый город нашего путешествия -Хельсинки ,стоять там мы будем до 6 июня smile
    26 мая 2016 - 14:22 / #11
  12. Онлайн

    РСЯ

    Реклама