LoveKristall

  1. Оффлайн

    LoveKristall

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 1

    Автор темы

    Всем привет! Это ваша КрЫлАтАя КоБыЛиТцА. Многие меня уже знают, и по этому подробно о себе рассказывать не буду. Когда у меня есть время, я всей семьёй еду в Саранск "Конно - каретный двор". Я очень люблю слушать группу "ВИА Гра", к тому же я фанатка Миши Романовой - солистки этой группы.

    LoveKristall

    Думаю, в этот раз я никому не буду мешать, материться как тогда, оскорблять пользователей этого чудесного сайта, и писать хорошие статьи и темы.
    Сейчас я занимаюсь сольным пением, со мной занимается очень хороший педагог, я его очень уважаю. ЗО ноября я получила диплом за участие в конкурсе "Мой храм 2015", и ещё книгу "Святые несвятые". Было очень трудно делать слайд - шоу, сколько времени мы потратили на создание этого видео. Так же нас водили на экскурсию, показывали разные старинные предметы, животных, конечно же не настоящих.
    Я очень благодарна Natali и ОТМу за такой чудесный сайт!
    Ну, а сейчас перейду к моей "Лубви" laughing . Зовут мою любоффь - морковь Влад Рамм. Он начал сольную карьеру, так как продюсер Константин Меладзе уволил из группы MBAND. Этот парЭнь очень симпатичная натура laughing . Рыжеволосый, пошлый, с большими губами - это же моя мечта! Жаль, что никогда не получу его автограф. Вот те любовь! Как с лета этого Владыку забыть не могу, видимо, эта влюблённость на долго.

    LoveKristall



    Всем пока!
    11 декабря 2015 - 19:44 / #1
  2. Онлайн

    РСЯ

    Реклама