Обычный дневник человека

  1. Оффлайн

    Рассветная_Звёздочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 37

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Ку, записывать в этом дневнике я буду не каждый день. Интересные приключения со мной случаются не всё время (если они вообще со мной случаются :\) поэтому думаю тратить время на записи подобны "я проснулась в ___, сходила в туалет в ___ :D" не стоит. Писать я буду разное, допустим свои инетересы, что я нового нашла из этой жизни. Конечно мало кому будет интересен мой дневник ok Будем считать, обычный электронный дневник в публичной форме:D
    Окей, у меня было много до этого дневников, я всегда начинала рассказывая о себе.
    Ну моё имя Настя, часто меня называют Ася. Раньше мне не нравилось моё имя. Но сейчас, вполне устраивает.
    Мне11 лет. Моя дата рождения. 07.09.03 (2003)
    Моё хобби: я всегда с трудом отвечала на вопрос "какое моё хобби", но я увлекаюсь компьютерными играми, рисованием, и изредка занимаюсь фотошопом. Допустим вырезаю несколько картинок и вставляю на фон. Обычно я это делаю для аватарки в Вконтакте)) Странно, но я постоянно, какую фотку не сделаю, говорю "это можно опубликовать вконтакте" "эту поставить на авку в Вк" и т.д.
    Друзья для меня это очень важно. Не имею их много. Меня в реале считают тихой,но я не думаю, что это так. Я не всегда такая, например со своей подругой, какую я совершенно не стесняюсь, я могу такое творить, что об этом знаем только мы taina
    Сериалы я оооочень люблю смотреть. Мне очень нравится мистика (можно сказать, это тоже входить в мои увлечения). Я смотрю "Мистические истории" На Украинском мне только, как-то больше по нраве. И ещё сериал "След" всегда интересно, что будет вконце)) Это сериал-детектив вроде.
    Мой характер: я очень эмоциональная,меня одним словом можно бросить в истерику, и одним двежением меня можно заставить орать от смеха :D, нет ну я не постоянно смеюсь. Но знают меня, как бесконечно плачующего и смеющегося человека lol Также я обидчивая, конечно пытаюсь из-за пустяков не в падать в дипрессию, но... у меня это с трудом получается. Также мне часто говорят, что я дружелюбная) Но почему-то ещё никто не сказал, что я добрая :D
    Попала я на этот сайт... ммм... нет, говорить не хочу))
    _________________
    Обычный дневник человека

    Ладно, с описанием обо мне достаточно, ведь так?))
    Это лето не такое скучное, как прошлое. Я подряд ездила в село, в Тулу (Россия) и завтра вечером на море. Ездила я везде с мамой (нет с друзьями, нет). Пришлось всё подряд (то есть 1 неделя село, следующая Тула и потом море) потому что у мамы отпуск до 16 июля, а надо всё успеть:D Когда у мамы кончится отпуск, я поеду к бабушке. Там где я буду чаще писать сюда записи.
    Обычный дневник человека


    Не могу не написать о шикарной игре, под названием Трагедия белок. Играю я в эту игру через соц-сеть "Вконтакте" Раньше эта игра меня никак не интересовала, я вроде бы ничего там не понимала, и играть было не легко. Основная суть игры. Это играть вместе с игроками онлайн. Взять орех и добижать до дупла. Примерно игра-бродилка. В первую очередь мне нравится в этой игре общение)) Что я не играю с роботами, а с реальными игроками, с какими можно в чате болтать во время игры. Игра красивая. Позже я начала играть в разных кланах (это означает, что играть можно только со своими белками, какие состоят в клане). Вообщем много рассказывать не буду, всё равно те, кто не играл, те ничего не поймут)))

    И так дорогой друг, если у тебя нашлось время, всё это прочитать, спасибо)) просто, спасип)

    ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
    Обычный дневник человека

    3 июля 2015 - 23:54 / #1
  2. Оффлайн

    Evaness

    Посетители

    Сообщений: 352

    Симпатий: 102

    Трофеев: 4

    Рассветная_Звёздочка, хороший дневник! Мне очень понравилось! Удачи!
    [ссылка изъята] А это тебе!
    Рассветная_Звёздочка нравится это сообщение.
    11 июля 2015 - 08:29 / #2
  3. Оффлайн

    Рассветная_Звёздочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 37

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Доброго дня=)
    Хочу сказать, что я просто счастлива, что я дома, а точнее у бабушки. Но это не важно, главное в своём родном городе. yes
    Если честно, на море, куда я хотела пол- лета, а к тому же пол учебного года мне не понравилось
    Во-первых-много комаров.
    Во-вторых, у меня аллергия на солнце и я обгорела...
    С нами ещё ехали мамина коллега и его сын, а этот сын такой болтливый, ему 5 лет, я не очень хотела с ним говорить, а он ко мне пристаёт. Если честно, я в отличии от других девочек не люблю нянчится с детьми, в 8 лет я возилась не с куклами и колясками, а с велосипедом. Вы ге представляете, какая была я рада, что приехала. Выходит,я домашняя, и дальше двора уйти не могу sad



    __________________________________________________
    __________________________________________________
    __________________________
    Вчера у меня вовсе не было настроения, а что мне его испортило? Как-то утром я играла в игру (вообщем бегают белки, ты ими управляешь, ловишь орех и бежишь в дупло, шаман помагает). Играю с реальными игроками и шаман, тоже реальный игрок, как вдруг какая-то девочка видимо чем-то недовольна, начала писать вот такие смайлы ".-.", скажу честно, не люблю таких людей, всё им как бы не нравится. У нас вконтакте среди одноклассников есть беседа, туда я и пожаловалась.Вот общаемся, Алина что-то рассказывает, как вдруг моя знакомая (одноклассница) пишет "Настя, помнишь ты говорила, что тебе не нравятся люди, каким всё не нравится, так вот это ТЫ". Я решила пересмотреть несколько сообщений, и вот подумала. А и вправду, я немного похожа на такую...



    __________________________________________________
    __________________________________________________
    ________________________
    Сегодня ночью произошло тоже, что и происходило в прошлом году именно летом. Я проснулась в три часа ночи... Бессонница это ужасно, когда крутишься вертишься,не можешь заснуть по ночам, а потом на следующий день не хватает вовсе энергии. Значит, проснулась, резко захотелось пить воды, выпила легла на кровать и начала крутится, т.к. заснуть не могу. Вроде реально хочется, а никак. Смотрю за окном светлеет, петухов слышу (у соседки там... куры) , смотрю на часы уже 4:30, рассвет. Начинаю засыпать, и вдруг! Просыпаюсь из-за каких-то громких!Резких звуков! и вздрагиваюсь. Что это может быть, не знаю сама, но это мне очень не нравится. не могла заснуть до 6, вообщем не было спать уже никакого смысла.



    __________________________________________________
    __________________________________________________
    __________________________
    Мда... очень интересное у меня лето, июнь кстати был довольно таким... сильным.. много приключений было, хоть я и не могла записать это в дневник, не было его ещё. так вот, что я буду делать эти 2 месяца (если точнее, один месяц с половиной) я не знаю. tired
    Из чего состоит мой день у бабушки: проснулась, позавтракала, покаталась на качелях, послушала музыку, поиграла в тб и так постоянно до конца дня( даже моей соседки не видно! Только сегодня встретились, но она сказала, что её с понедельника не будет
    буду, что то придумывать, вот рисовать начала. Книжек только.. не хватает. Психологию читаю и всё.



    __________________________________________________
    __________________________________________________
    __________________________-
    Чтож, пойду скоро спать, встретимся через недельку)))

    18 июля 2015 - 21:18 / #3
  4. Оффлайн

    Рассветная_Звёздочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 37

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Добрый! Хочу рассказать о моей, ну как бы плоховатой истории, какая произошла на протяжении 3 дней.
    __________________________________________________
    _________________________________
    19 июля.
    Днём я хотела посмотреть свой сериал,какой ждала целую неделю! Именно сегодня он будет в три часа до самого вечера! Я посмотрела серию и смотреть дальше мне помешала реклама. Мне оставалось выйти на улицу, так как сидеть и ждать это не моё. На улице я чувствовала себя нормально, но в глазах немного плыло, голова совсем чуть-чуть кружилась. Я подумала, что это от того,что я долго смотрю, но не сказала бы, что это так. Немного развеялась и пошла смотреть дальше. На следующих рекламах мне ставало всё хуже и хуже, от чего мне надоело смотреть. Голова кружилась, поэтому не стала выходить на улицу, но решила порисовать. Я нарисовала пару рисунков и мне опять стало плохо, но ко всему этому у меня начало крутить в животе, что бы это могло быть? Отравилась? Но чем? Я съела 2 таблетки,какие мне дал дед. Вроде уголь и в капсуле... не поню навания. Выпила таблетки.. м.... выкинула мусор (образ.) Вроде стало лучше, но это лишь моё мнение. Лучше на самом деле, мне не стало. Я подумала, может, голодная,надо съесть что-то. Выпила я бутик с чаем и мне начало тошнить... я постаралась не думать об этом и не обращать внимание, дед мне очень не верил, думал притворяюсь,чтобы ничего не делать. Но это было вовсе не так. Вдруг снова меня начал доставать головной боль и крутил живот, я решила лечь спать по-раньше. Я крутилась до часу ночи, мне очень тошнило. Вдруг,я почувствовала,что вот вот вырву, подбежала к крану и началась рвота. Было так неприятно,меня трусило после неё. Вроде стало лучше,живот не крутил. Я решила забыть про всё это и легла спать.
    _____
    20 июля.
    Ситуация не изменилась, в животе вроде не крутило, но чувствовала я себя не в форме. Когда я встала я почувствовала некую тяжесть и вялость в теле,будто я вот-вот могу упасть. Я ходила ели-ели. Дед предлагал мне сделать зарядку и поесть, я подумала, какая зарядка? Какая еда? Неужели не видно,что мне плохо. дед пытплся мне не верить. Я легла обратно в кровать,а он пытался доказать,что я здорова! Надо вставать! Я начала плакать, толи,чтобы доказать,что мне реально плохо,или из-за моей болезни (когда болею я обычно плачу часто). Когда ко мне подошла бабушка она очень испугалась и хотела померять температуру! Она уже грозилась вызвать скорую! Потому что ей не нравится моё самочувствие! Температура оказалась не хорошей, 38 и 7. Вызвали маму. Бабушка устроила кипиш, плакала, хотела вызвать скорую. Мда... Мама приехала и померяла температуру снова,она была уже 39 и 5. Мама из-за бабушки решилась вызвать скорую и она приехала... Сказали,возможно надо положить в инфекционку. Бабушка была за!Не зачем рисковать! Мама была категорически против,знает она...про эти больницы. Врачь предложила поехать к хирургу,в больницу, он то уж и решит,что делать. На скорой меня отвезли к этому самому хирургу, на что он ответил. "Похоже на опендицит, но это не факт" Меня положили на два дня,проверить,что со мной на самом деле. Сдала анализы... Температра уже в этот день спала до 36 и9. Ничего не болело,вот только домой хотелось очень. Слова мамы "В этой больнице не вылечиться, а ещё больше заболеть!" С нами в палате ещё была девочка, лет семи и маленький мальчик, дам год-два. Мама привезла нужные вещи... не ела целый день.
    21 июля.
    Осталось УЗИ и меня отпустят. Есть я хотела очень сильно. Где-то днём нас отпустили домой,всё было нормально. Есть,то что я хочу нельзя. Хотя... на самом деле это сложнее,чем я думала.
    Всё....
    22 июля 2015 - 16:01 / #4
  5. Оффлайн

    рейнбоудеш

    Посетители

    Сообщений: 12

    Симпатий: 1

    Трофеев: 1

    классс!!! 007 мне очень нравится этот дневник!! а продолжение будет??
    30 декабря 2016 - 18:42 / #5
  6. Онлайн

    РСЯ

    Реклама