Блокнот Desolation

  1. Оффлайн

    Desolation

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 10

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Приветствую в моём дневнике записной электронной книжке



    Думаю, что делать долгое лирическое отступление не стоит, да и полностью читать его никто не будет. Поэтому, я постаралась сгруппировать всю информацию в небольших под-пунктах. Я надеюсь, что никому не будет плохо от ещё одной персональной странички.

    Итак, что вам следует здесь ожидать:


    Видео//анекдотов//подборок - не будет.

    Ну что же, приступлю сразу к записи:


    Вчера я довольно долго не могла уснуть - меня беспокоила мысль о предстоящем зачёте по немецкому языку. Обычно у меня всегда так, ибо каждый раз я волнуюсь, что получу неудовлетворительную оценку. И каждый раз перед самым зачётом весь страх у меня пропадает, и я получаю хорошую оценку. Но не смотря на это, как я не старалась себя успокоить и настроить на более весёлый лад, - в голове у меня беспрестанно носилась мысль о самом худшем и именно с ней я и заснула.

    Проснулась в районе шести часов утра, и сразу почувствовала сухость в горле - побежала на кухню пить горячую воду, после болезни одну её по утрам и поглощаю. На столе стоял уже готовый завтрак - творог с мёдом и горячее молоко. Мама же сейчас заправляла кровать в своей комнате. Наскоро приняв душ и помыв голову, я кое-как заставила мои глаза быть открытыми и облачившись в школьную форму, помчалась на кухню поедать свой завтрак, с которым весьма быстро управилась. Даже о зачёте я забыла. Поев, я сложила всё в мойку, одела пуховик с шапкой и шарфом и отправилась с мамой к машине, что стояла в гараже.

    Пока мы спускались по лестнице, я сетовала на то, что лифт был далеко, а при сгибании колен, те начинали резко болеть. Но всё же добравшись до гаража, мы за двадцать минут добрались до школы и я пришла почти самая первая, - но раздевалка пустовала. Особо много вещей мне снимать было не надо - лениво раздевшись, я поплелась на третий этаж к кабинету информатики - она была первым уроком. Дальше следовала обыкновенная для меня череда уроков, - немецкий был пятым по счёту и я вся изнервничалась в ожидании опроса. Наконец прозвенел звонко к пятому часу, и мы "Дружной толпой", всей группой [всего у нас три] спустились к другой учительнице - и что ещё омрачало нас всех - у неё самая строгая оценка. Но, была не была - пути назад нет.

    У нас в школе есть обыкновение при опросе к карточкам с темами примешивать ещё одну единственную - мы называем её клевером или удачей. Если ты вытянул эту карточку, то можешь рассказать любой текст, какой хочешь. Именно я и вытащила этот клевер, при чём вызвалась самой первой. Я выбрала тему "Мои выходные", немного накосячила с артиклями, но сдала на пятёрку. Весь остальной урок выполняла задания на распечатанном листочке - в итоге на дом мне ничего не нужно было делать.

    После немецкого у нас идёт последний урок - обществознание. Для всех учеников это урок #делайчтохочу. Почти каждый урок мы что-то едим, рисуем, читаем. Так и сейчас - мы с моей лучшей школьной подругой Лерой ели печенья и слушали музыку, но только под конец урока - он закончился чуть раньше, но нас не отпускали.

    Придя домой, меня там ожидал мой любимый грибной суп и вчерашний яблочный пирог со сливками. С удовольствием умяв за считанные минуты свой обед, я довольно быстро сделала математику и продолжила читать научно-фантастический роман "Человек-амфибия". Читала я долго - около часа и успела за это время прочитать 120 страниц с копейками. После я позвонила своей подруге, мы с ней весело обсудили FNAF' 2 и вскоре пришла мама, накормив меня сытным ужином из макарон и мяса. Совсем недавно мы проверили уроки и я принялась грузить фильм, а также решила завести свою страничку.



    На просторах интернета нашла цитату. Решила сохранить с первой записью



    Воспоминаний много, а вспомнить нечего, и впереди передо мной — длинная, длинная дорога, а цели нет... Мне и не хочется идти.

    P.s. Простите, опечатка в названии :с
    _Диджей_Эмерли_, Shamomile, Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 20:02 / #1
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    *Хватает тему и кидает в отслеживаемые*
    26 февраля 2015 - 20:43 / #2
  3. Оффлайн

    Shamomile

    Забанен

    Сообщений: 64

    Симпатий: 88

    Трофеев: 3

    Хороший дневник, даже очень. Буду отслеживать.
    Удачи в его ведении с:
    Desolation нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 21:31 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Ну, что сказать.. Повтор, уважаемые. Нету оригинальности. Вот это 'что следует ожидать' уже пишут почти все. А без этого? Впрочем, автору нравится, пусть он и продолжает.
    Shamomile нравится это сообщение.
    27 февраля 2015 - 05:57 / #4
  5. Оффлайн

    Desolation

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 10

    Трофеев: 2

    Автор темы

    #личнодлясебя

    Джон Сторц – иллюстратор и путешественник из США. У Джорджа есть верный пёс по кличке Волк, с которым они вместе очень любят изучать свою родину. Парень и собака намерены объездить буквально всю Америку, а результаты своих путешествий в виде фотографий Волка на фоне различных достопримечательностей Штатов.

















    Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 21:11 / #5
  6. Оффлайн

    Desolation

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 10

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Сегодня я встала очень поздно - в двенадцать часов, что не очень то меня и удивило: ведь заснула я в районе двух часов ночи, - меня слегка тошнило и пришлось пить жутко кислое лекарство, даже похуже лимона. Я знала, что сегодня у мамы будет экскурсия, а папа улетел в Болгарию, - у нас там дом и надо до конца обставить комнаты мебелью. В бодром состоянии встав, я быстро умылась, помыла голову и расчёсывая свои непослушные волосы, ещё промучилась с их сушкой. Наконец оставшись довольна от своего результата, я отправилась на кухню, устремившись к холодильнику - очень мне хотелось есть. В холодильнике я нашла фруктовый салат и мюсли с молоком, и довольно быстро поглотив всю пищу, почистила зубы. Когда мой желудок, да и сама остались довольны, я отправилась в свою комнату. Поставив на компьютере грузить фильм 'Смерть среди айсбергов', я начала читать Агату Кристи 'Десять негритят', и постепенно так углубилась в события, что даже забыла про фильм.

    От процесса меня оторвала мама - она пришла в районе трёх часов, а я всё это время была "в книге". На обед был всё тот же грибной суп и салат из базилика и помидоров - я всё старалась растянуть удовольствие от поедания моих любимых блюд. Сложив всю посуду в раковину и помыв её, я ещё немного подождала маму и мы приняли единое решение немного погулять в Таганском парке, а заодно и выполнить задание олимпиады - сфотографироваться на фоне стенда 'Я люблю Москву' *. Прогулка вышла весьма удачной, я обнаружила грибы (!) под одним из деревьев и просто вышла на длительную прогулку после болезни. Вернувшись домой я, как обещала дописала анкету в ролевой игре, посмотрела часть своего фильма и продолжила читать "Десять негритят". Сейчас у меня небольшой перерыв - решила посвятить время записи.

    *В школе проходит олимпиада - надо ходить по паркам//музеям - выполнять задания.

    Сара и Скарлет нравится это сообщение.
    28 февраля 2015 - 22:11 / #6
  7. Оффлайн

    Desolation

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 10

    Трофеев: 2

    Автор темы

    2 марта 2015 - 16:07 / #7
  8. Онлайн

    РСЯ

    Реклама