Star Stable Online

Приглашаю в эту тему фанатов этой замечательной игры! Давайте объединяться и дружить!
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Betta Star

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Я, как многие любители, зимой катаюсь намного реже – ну не нравятся мне закрытые вольеры, да и тащиться загород в мороз не хочется. Тоску по лошадям в реальном мире компенсирую миром виртуальным. Сейчас существует множество компьютерных игр про лошадей – конечно, ничто не заменит реального кайфа от общения с лошадью и от верховой езды, но в качестве интересного досуга очень даже.
    Мне кажется, я перепробовала все «лошадиные» игры – и даже составила свой рейтинг лучших. но самая моя любимая игра - www.starstable.com

    Это одна из самых популярных в мире игра о лошадях – в описании сказано, что она переведена на 11 языков (в том числе и русский) и имеет 3 млн. поклонников в 182 странах мира. Я думаю, все кто пробовал Star Stable, понимают почему именно ее я так выделяю: красивая 3D графика, интересные квесты, множество разных фишек, загадочная история - чувствуешь себя героиней фильма.

    Знаю, что в игре очень много тех, кто занимается конным спортом, - давайте сделаем перекличку здесь и найдем друг друга в игре!
    23 января 2015 - 10:53 / #1
  2. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Betta Star,
    Извините, но я играла в стар стейбл. Поиграла, поиграла и потом меня выкинуло со словами что нужно платить. Может быть когда нибудь я и заложу новый аккаунт с випкой, но не сегодня. Сори.
    23 января 2015 - 11:04 / #2
  3. Оффлайн

    Betta Star

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Цитата: Серебряный конь
    http://m.vk.com/club83175466

    Прям выкинули? wassat
    Я уже давно Star Rider (платный игрок) - раз заплатила и теперь играю постоянно. Советую попробовать в статусе вип поиграть - тогда вы поймете, за что вы платите.
    Я в официальном сообществе у них состою, поэтому если будут какие-то коды - на бесплатное Star Rider - продублирую сюда, вдруг пригодится.
    23 января 2015 - 11:23 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Betta Star, а я вообще не советую вкладывать деньги в игру, в ней можно самому всего нужного добиться. Да и заменить общение с лошадью на виртуальное..
    Betta Star нравится это сообщение.
    23 января 2015 - 15:52 / #4
  5. Оффлайн

    Disha

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Я играю в эту игру, очень увлекательная, не смотря на то, что нужно вкладывать деньги :)
    Хотела бы познакомиться к кем-либо с: Если что, то я Карен Скайстрит в игре :)
    Betta Star нравится это сообщение.
    23 января 2015 - 16:51 / #5
  6. Оффлайн

    Betta Star

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Disha,
    О, круто! Я Бета Старгрин - буду присматриваться теперь к проезжающим игрокам и искать тебя. Я кстати, состою в группе в ВК - там тоже можешь поискать друзей https://vk.com/starstable
    26 января 2015 - 11:51 / #6
  7. Оффлайн

    Betta Star

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 1

    Автор темы

    Как и обещала буду выкладывать сюда новости из других сообществ про Star Stable.
    Они открыли магазин ко Дню Святого Валентина - можно Lifetime купить со скидкой - http://rub.shop.starstable.com
    4 февраля 2015 - 16:07 / #7
  8. Оффлайн

    Варя26537

    Посетители

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    лЮБИМАЯ ИГРА ()()(
    28 июля 2016 - 14:59 / #8
  9. Онлайн

    РСЯ

    Реклама