История крипипасты

Тут все истории про крипипасту
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Джейн убийца

    Слушай, единственная причина, по которой я изменяю своим принципам и рассказываю эту историю каждому из вас, заключается в том, что фальшивый рассказ "Jane The Killer" мне уже порядком осточертел, и я хочу рассказать правду.
    Мое настоящее имя Джейн Аркенсоу, но, с тех самых пор, как я встретила Джеффа, большинство из вас знают меня как "Убийца Джейн". Из-за него я выгляжу так, как выгляжу, и поэтому я хочу убить его.
    Когда я услышала, что новая семья переехала в дом на другой стороне улицы, я не была удивлена. Это был хороший район, и дом был относительно дешевым с учетом того, где он находится. Я думаю, мне было около 13-14 лет, когда все пошло к черту.
    Я не говорила с Джеффом, когда он переехал туда, если быть откровенной, я вообще никогда не говорила с ним... до той самой ночи. Но об этом мы поговорим чуть позже. Мое первое впечатление о Джеффе было таким: “хороший мальчик”, скорее всего, прилежно учится, редко дерется, может быть, даже классный парень для тех, кому он открыт.

    Его брат Лю поставил семью на первое место, судя по тому, как он сидел с братом на тротуаре. Конечно, на тот момент это были лишь мои догадки, и на самом деле я крайне мало размышляла о них, потому что я готовилась к школе, когда смотрела в окно. Я опаздывала, что было весьма необычно для меня в то время, ведь я никогда не опаздывала. Особенно в школу.
    Я не была удивлена, когда увидела, как Рэнди и его приспешники подъезжают к Джеффу и Лю на своих скейтбордах. Рэнди был типичным хулиганом, одним из таких, которые выбирают в качестве жертвы исключительно тех, кто меньше их.
    Эти ребята являлись еще одной причиной, почему мои родители отвозили меня в школу на машине, вместо того, чтобы позволять мне ездить на автобусе, как все остальные. Каждый, у кого есть деньги на ланч или еще какая-то наличность, держится подальше от Рэнди и его головорезов, потому что Рэнди требовал со всех деньги за то, что сам обозначал “платным”.

    Мы все знали, что у этой шайки есть нож, который они угрожают использовать, поэтому мы никогда никому не говорили о деньгах, которые они выжимали из остальных ребят. Они пытались запугать всех новичков, как когда-то запугали нас.
    Когда я увидела через окно, как Рэнди разговаривал с ними, я просто отвернулась. Это было слабостью с моей стороны, но... Мне было чем заняться, вместо того, чтобы смотреть как еще один ребенок отдает свои деньги Рэнди. Но любопытство взяло верх надо мной, и я посмотрела в окно несколько секунд спустя. То, что я увидела, лишило меня дара речи. Джефф стоял на своих двоих и выглядел как Рэнди, готовый получить желаемое.
    "Просто сядь, - подумала я, - не будь глупым".

    Потом я увидела, как Джефф ударил Рэнди по лицу, после чего сломал ему руку.
    - О, мой Бог... - прошептала я, потом, поддавшись эмоциям, крикнула. - Ты идиот!

    Мои родители сбежали вниз по лестнице и спросили, что случилось. Потом они выглянули на улицу и сами увидели, что происходит. Джефф уже пырнул ножом тощего парня, - которого, кажется, зовут Кит, - который с криком упал. Трой упал с первого же удара. Поскольку мой дом, имеющий большие окна, располагался на противоположной стороне улицы от того места, где Джефф и его брат сидели у передней части дома, мы прекрасно видели все это. Или, по крайней мере, я. Мои родители наблюдали за этой сценой после той части, где Рэнди украл кошелек, так что они не знали всей правды.

    Мне было тревожно смотреть на Джеффа. Он был слишком доволен собой. Когда я смотрела на него, я чувствовала то, что чувствовать не должна была: как от волнения в моем животе все сжимается. Но, глядя на лицо Лю, можно было понять, что Джефф никогда раньше себя так не вел. Следующая вещь, которую я помню, это как я слышу сирены и вижу машину полицейских, из которой выбираются новички. Копы ходили вокруг с водителем автобуса, чтобы проверить, нет ли "жертв". Похоже, уходя, они были уверены, что все в порядке.
    Ну, вы знаете... Учитывая, сколько из них выбили дерьма...
    Политика моих родителей была "без копов" с тех времен, когда мой папа работал в полиции. Его тогда назначили полицейским под прикрытием, он расследовал дело о торгашах коксом. Кончилось тем, что мой папа уволился. Поэтому, когда мы услышали сирены, мы вышли на задний двор, сели в машину и уехали.
    Когда мои родители отвезли меня в школу, они доступно объяснили мне, что они хотят, чтобы я никогда не общалась с Джеффом. Я не была согласна с ними.
    Первым занятием у меня были искусства, поэтому я не видела Джеффа ближе, чем в другом конце школы. Тогда я еще могла видеть цвета красок на моих рисунках, но когда я пытаюсь смотреть на что-либо сейчас, все кажется серым. Я думаю, что это и есть цена, которую платят за потерю своей невиновности.
    Я не видела Джеффа до конца последнего урока, а когда увидела, он будто... Стал другим. Сначала я думала, что он просто притворяется радостным, чтобы люди не подозревали его в преступления, которое он совершил. Но он действительно наслаждался. Это не потому, что он был взволнован, находясь в школе, я даже могу сказать, что это было его истинное лицо. Он посмотрел на меня, улыбаясь своей садистской улыбкой. Это была улыбка сумасшедшего. Как только прозвенел звонок, я сорвалась с места и выбежала за двери так быстро, как могла. Никто, кроме меня, не догадывался, что такое Джефф на самом деле. Урод.
    На следующий день, как мне казалось, все должно было пройти без происшествий. Потом я увидела полицейскую машину перед домом Джеффа.
    "Похоже, они добрались до тебя”, - подумала я.
    Никому бы не сошло с рук подобное преступление, особенно учитывая, что вся улица была свидетелем. Но я ошиблась в кое-чем. Я думала, что арестуют Джеффа, но копы вышли не с Джеффом, а с его братом, Лю.
    Я только сформировала мысль, что Джефф ложно обвинил своего брата, как он вышел из дома и крикнул ему: "Лю, скажи им, что я это сделал!" (На этот раз мне удалось расслышать его слова, т.к. дверь в мой дом была открыта).
    Я не слышала, что сказал Лю в ответ на слова Джеффа, но это определенно не то, что Джефф хотел услышать. Несколько секунд спустя полиция уехала с Лю, а Джефф остался снаружи с его матерью. Через несколько минут она вошла в дом, оставив сына снаружи. Хотя я не могла услышать его с другой стороны улицы, я могла бы предположить, что он плакал.
    Кто повел бы себя иначе на его месте?
    Уже на следующий день слухи о Лю распространились повсюду, подобно лесному пожару. О нем так много болтали, потому что сплетничать о Рэнди все боялись, - никому не охота рисковать своей задницей. Когда выяснилось, что он не будет возвращаться в школу в течение нескольких дней, все решили воспользоваться этой возможностью и наслаждаться ей как можно больше, а сплетни порой доходили до абсурда:
    "Я слышал, Лю отрезал руку Троя!"
    "О, да? Ну, я слышал, что Лю ударил Kита так сильно в живот, что Кит харкался кровью!"
    "Это ничего, я слышал, что он ударил Рэнди так сильно в нос, что нос его вылез из затылка!" и т.д., и т.д., и т.д.
    Лично я не хотела иметь ничего общего с Джеффом или его братом. Но... Просто его взгляд был таким одиноким и затравленным, что я чувствовала себя обязанной что-то предпринять. Поэтому я оставила ему записку, в которой было написано, что у него есть друг в этом месте, и что я собираюсь дать показания в суде в пользу Лю о том, что произошло на самом деле. Перед началом занятий я оставила записку на его столе, подписав ее буквой "J", затем вышла из кабинета. Когда я вернулась, Джефф сидел за столом, а записки не было.
    Наступила суббота, и я была дома одна, а мои родители были на работе. У парня по соседству был день рождения. Я сделала домашнюю работу и открыла окно, потому что люблю, когда в моей комнате прохладно. Но дети праздновали так громко, что я решила закрыть окно. Я уже собиралась закрыть его, когда увидела, как Джефф играет с детьми. Он бегал с детьми кругами в фальшивой ковбойской шляпе и с игрушечным пистолетом в руке. Джефф выглядел так забавно, что мне хотелось смеяться.

    “Может, он вовсе не монстр, каким показался мне сначала, - подумала я. - Мне теперь стыдно, что я подозревала его в чем-то плохом”.
    Когда я закрывала окно, я увидела, как Рэнди, Кит и Тони перепрыгнули забор на своих скейтбордах как раз в том месте, где стоял Джефф.

    - Ну вот, опять! - сказала я в открытое окно.
    Я видела, как Рэнди и Джефф ведут “светскую” беседу, обмениваясь “любезностями”, но я не слышала, что они говорили из-за детей, которые не прекращали орать. Тогда Рэнди бросился на Джеффа и начал бить его. Я хотела схватить телефон и набрать 911, когда услышала, как Тони и Кит кричат: "Никто не помешает нам, иначе чьи-то кишки разлетятся по воздуху!" Я выглянула в окно и увидела, что они оба были вооружены. Я не могла позвать не помощь, не подвергнув опасности жизнь других людей. Я не могла позвонить по номеру 911 в любом случае, поскольку батарея в моем мобильнике сдохла.

    Сначала Джеффа били на улице, он, в свою очередь, бил их, потом Трой схватил его за шиворот и бросил его в сторону дома. Я слышала, как что-то разбилось, и я знала, что они собирались убить Джеффа.
    - Рэнди, ты засранец! - кричала я на него. Но он не мог услышать меня сквозь крики детей.
    Я не могла больше ждать, поэтому я побежала в спальню моих родителей и стала искать мобильный телефон моего отца, надеясь, что он забыл его дома. Мое сердце бешено колотилось в груди, ведь я знала, что чем дольше я буду возиться, чтобы получить помощь, тем больше шансов, что кто-то сегодня убьют. Я, наконец, нашла телефон под кроватью и, не теряя времени, набрала номер службы спасения.
    - 911, я слушаю Вас.
    - Мне нужна помощь, у моих соседей в доме происходит что-то страшное! Какие-то парни перепрыгнули через забор и избили кого-то! У них есть оружие, вам нужно спешить, пожалуйста!
    - Хорошо, мисс. Необходимо, чтобы Вы назвали адрес, и я пошлю помощь немедленно.
    Я быстро сказала мой адрес и адрес соседнего дома.
    - Пожалуйста, поторопитесь! - сказала я.
    - Ничего страшного, просто оставайтесь на лин... *BANG BANG BANG!*

    Я услышала громкие выстрелы из соседнего дома. Я вскрикнула и выронила телефон, он приземлился на землю и разбился. Тогда я побежала к себе в спальню, чтобы попытаться выяснить, что происходит, глядя в окно. Но не успела я высунуть голову из окна, как услышала свист, звук пожара и крики... Я собиралась окликнуть Джеффа, чтобы его найти, но он опередил меня своим душераздирающим воплем. Единственное, с чем я могу сравнить этот звук, является предсмертный крик животного. Тогда это было невыносимо для меня. Но теперь этот звук как музыка для моих ушей, и я ничего не хочу слышать больше в мире, кроме его крика.

    Я видела огонь, извергающийся из дома, как разъяренный дракон. Я немедленно побежала вниз, взяла огнетушитель на кухне и выбежала на улицу. На бегу я сорвала пломбу и выдернула чеку, чтобы использовать его немедленно. К счастью, дверь была не заперта, когда я ворвалась в дом, но когда я увидела Джеффа, я замерла на месте.

    Он лежал в нижней части лестницы, почти полностью охваченный огнем, а взрослые пытались потушить его. Я видела все последствия соприкосновения его кожи с пламенем. Где-то его кожа была розовой, где-то обугленной дочерна, но в основном он был окровавлен. Глядя на все это, я кричала, а потом я потеряла сознание. Последнее, что я помню, это как некоторые взрослые что-то делают со мной. Я не знаю, пытались ли они привести меня в чувство, или просто хотели взять огнетушитель из моих рук.

    Когда я пришла в себя, я была в больнице, на мне было одно из тех платьев, которые носят пациенты. Медсестра пришла через несколько минут. У нее были длинные каштановые волосы, завязанные в пучок и скрытые под нелепым чепчиком. Вряд ли ей нравилось, как она выглядит. Я спросила у нее:

    - Что случилось?
    - Все, что я знаю, что Вас доставили сюда с несколькими другими детьми, потому что Вы упали и ударились головой об огнетушитель, - сказала она с досадой.
    - Огнетушитель? - я протянула руку и коснулась своей головы. Под своими пальцами я чувствовала поверхность бинта, а еще большую шишку размером с апельсин. Потом я вспомнила о Джеффе.

    - Один из парней, которые попали сюда со мной, с ожогами, с ним все будет в порядке?

    Она вздохнула.

    - Слушай, там было два мальчика, которые были привезены с вами, у которых были ожоги, и я ни за что не позволю тебе видеть его только потому, что он твой бой-френд.

    Я почувствовала, как мои щеки загорелись румянцем.

    - Он не мой парень! Я просто волнуюсь за него! Вы бы не беспокоились о том, кого Вы только что видели горящим заживо?

    Я пыталась говорить как можно более спокойно, но мой голос дрожал достаточно, чтобы заставить его звучать как ложь.

    - Может быть. Ваши родители здесь, кстати. Хотите видеть их? - спросила она.

    - Да, конечно!

    Что угодно, лишь бы избавиться от этой медсестры.

    Мои родители пришли и медсестра, наконец, ушла. Они спросили, что случилось. Я рассказала им все.

    - Я знала, что Рэнди далеко не хороший мальчик! - сказала моя мама.
    - Что ж, вы слышали что-нибудь о состоянии Джеффа? - спросила я.
    - Нет, ничего, - сказал мой папа, - мы только что приехали, как только мы услышали о том, что случилось с вами.
    - Но кто вам сказал? - спросила я.

    Я не думаю, что видела кого-то в том доме, кого моя семья знала.

    - Больница известила нас, - сказала мама.
    - Ну, я думаю, это имеет смысл.

    Конечно, на самом деле это ничего не объясняет. Каким образом кто-то может идентифицировать меня без меня, учитывая, что при мне не было никаких документов?.

    Я заглянула в дверь и увидела мужчину и женщину, стоящих там. Мои родители последовали за моим взглядом и увидели их тоже.

    - Простите, эта палата Джейн Аркенсоу? - спросила женщина.
    - Да, - ответила мама, - а кто вы?
    - Я Маргрет, а это Питер, мой муж, - она указала на мужчину рядом с ней. - Мы родители Джеффа.

    Я села в своей постели.

    - Я Изабель, это мой муж Грег, и наша дочь Джейн, - мама показала на меня.
    - Итак, Вы та девушка, которая бежала в с огнетушителем? - спросила Маргрет.
    - Да, - спокойно, но чуть смущенно ответила я. - Ваш сын в порядке?
    - Он перенес операцию несколько часов назад. Врачи сказали, что он будет в порядке.

    Это меня успокоило.

    - Это хорошо, - сказала я. - Слушайте. Я знаю, что случилось с Джеффом и Лю в свой первый день в школе...

    Затем я рассказала родителям Джеффа, что на самом деле случилось с Рэнди и его пешками.

    - Мы понятия не имели, что Джефф был способен что-то вроде этого, - обескураженно сказал Питер.
    - Я готова дать показания, что Лю не избивал никого из них, и что Джефф лишь защищал себя и брата.
    - Нет необходимости, - сказала Маргрет, - Лю в настоящее время выпущен из тюрьмы после того, что случилось с теми мальчиками.
    - Ладно, - сказала я.
    - Мы просто пришли, чтобы поблагодарить за попытку помочь нашему сыну, Джейн. Мне согревает сердце мысль о том, что в вашем поколении еще есть самоотверженные люди.

    Я покраснела.

    - Я ничего особенного не сделала. Я просто поступила так, как поступил бы любой в подобной ситуации, - мой взгляд опустился вниз. - Я не герой.
    - Чепуха! - сказала Маргрет. - Единственное, что мы можем сделать, это пригласить Вас на ужин, когда Джеффа выпишут из больницы.

    Я посмотрела на маму и папу.

    - Это было бы честью, - сказала моя мама.
    - Тогда решено! Мы позвоним вам, как только Джефф выздоровеет.

    Мы попрощались и родители Джеффа ушли.

    Прошло два-три дня, и меня выписали из больницы. За это время у меня не было возможности пообщаться с Джеффом или его семьей, но я слышала, что Лю был освобожден из тюрьмы, а раны Джеффа зажили. Когда я вернулась в школу, я стала центром внимания, если можно так сказать, потому что я была единственной, кто видел, что произошло на вечеринке. Но я рассказала о случившемся только своим друзьям: Дэни, Марси, и Эрике. Я не знала, как им рассказать, поэтому просто описывала все, что видела, так, как понимаю сама.

    - Похоже, Джеффу как следует надрали задницу, - сказала Дэни, у нее были иссиня-черные волосы и ярко-голубые глаза. Она самая невозмутимая из нас.
    - Ну, по крайней мере, он нашел в себе силы противостоять им. Я слышала, что эти идиоты отправились в больницу вслед за ним, - Эрика усмехнулась.

    Она всегда одета так, как было модно одеваться в 80-ых или где-то около того. Одежда на ней очень яркая, даже носки, всех цветов радуги, волосы у нее длинные, а за спиной всегда висит какой-то рюкзак.

    - Он также виноват в том, что Джейн попала в больницу. Может быть, она пыталась избить его тоже, - смеялась Марси.

    Она как бы "куколка" нашей маленькой группы. Она блондинка с карими глазами, и почти каждый раз, когда мы видели ее, на ней было что-то розовое, был ли это цвет ее рубашки или шарфа вокруг ее шеи. Еще она была самой выдающейся королевой драмы, которую я когда-либо знала. Всегда искажает правду или раздувает из мухи слона.

    - Я же сказала вам: я пошла туда, чтобы попытаться помочь Джеффу, ведь там что-то было не так, - пробормотала я.

    Я была "просто-Джейн", каштановые волосы, зеленые глаза - совершенно ничем не примечательная выглядит мудрой.

    - Или, может быть... Ты хотела видеть свою любовь в последний раз, прежде чем он отправился на тот свет? - сказала Марси своим эмоциональным голосом.

    Я просто смотрела на нее глазами размером с тарелку.

    - Что... что?!
    - Ты не можешь это отрицать, Джейн Аркенсоу. Ты влюблена в Джеффа!

    Каждая кровяная клетка в моем теле приняла решение о переходе к моему лицу сразу, как только она сказала это.

    - Что?! Нет, я просто хотела помочь ему, вот и все!
    - Врунишка! Я видела, как ты оставила записку на столе Джеффа! Что это было? Признание в любви?
    - Нет! Не было там ничего похожего! Я просто...
    - Так ты признаешь, что оставила ему записку!
    - Что ты хочешь этим сказать?
    - Я предполагаю, - она наградила меня циничной улыбкой, а потом просто ждала своей награды.

    Другие девушки начали смеяться надо мной.

    - Джейн, что это всего лишь шутка, я просто шучу! - Марси улыбнулась.
    - Ты красная, как помидор! - Эрика усмехнулась.
    - Я ненавижу вас всех, - проворчала я.
    - О, перестань быть такой занудой! - Дэни положила руку мне на плечо. - Давайте, давайте! Пойдем в класс.

    Прошло несколько недель, все казалось нормальным. Я думаю, что Лю даже подружился с кем-то. Все было нормально, и ничего не произошло. Тогда Лю подошел ко мне однажды и рассказал мне о Джеффе.

    - Извини, тебя зовут Джейн, не так ли?

    Я обернулась и посмотрела на говорившего. Это был Лю.

    - Да. Ты Лю, верно? Брат Джеффа?
    - Да, - он выглядел немного неловко, как и я. - Слушай, мои родители попросили, чтобы я сказал тебе, что Джеффу снимут швы в течение нескольких дней, так что ожидай приглашения на ужин по телефону.
    - Хорошо, хорошо, спасибо, - сказала я.

    Он уже собирался уйти, когда я сказала:

    - Эй, послушай! То, что ты сделал для Джеффа... Это действительно достойно уважения.
    - Спасибо. Я слышал, ты пыталась помочь брату с огнетушителем. Это было здорово.
    - Да? Ну, спасибо. Думаю, скоро увидимся.
    - Да, до скорого.

    Я смотрела ему вслед, когда я услышала, как тихий голос рядом со мной сказал:

    - Изменяешь своему парню, да?
    - Что за [censure]?! - я обернулась, удивившись. Это была Марси.
    - И с его собственным старшим братом! - она поддельные ахнула.
    - Заткнись! - крикнула я. Я оглянулась на Лю, чтобы убедиться, что он ничего не слышал. И он не слышал. - Давай просто пойдем на урок, - проворчала я.

    Прошло два дня, пока не зазвонил телефон, на звонок ответила моя мама. Через несколько минут она вышла и сказала мне:

    - Джефф выходит из больницы сегодня, Джейн.

    Я посмотрела на нее и сказала:

    - Это замечательно!
    - Похоже, что мы там бесплатно объедимся на несколько дней вперед! - усмехнулась она.

    Несколько часов прошло, и я слышала визг тормозящих шин возле дома Джеффа. Я выглянула в окно и увидела машину отца Джеффа перед его домом.

    "Джефф вернулся”, - подумала я. Из любопытства я решила посмотреть, как он теперь выглядит. Боже милосердный, лучше бы я этого не делала.

    Его отец вышел из машины. Затем его мама. После - Лю. Но то, как выглядел Джефф, превзошло все мои самые смелые ожидания. У него были длинные черные волосы до плеч, белая, едва ли не прозрачная кожа, и эта улыбка... Эта была та самая улыбка, которую я видела, когда он был в классе после того, как он избил Рэнди, Кита, и Тони.

    Но Джефф смотрел прямо на меня, в мои глаза. У меня было ощущение, что этот сумасшедший, садистский взгляд пробрался прямо в мою душу. Меня до сих пор трясет от мысли об этом взгляде, даже сейчас, когда я печатаю это. Казалось, он смотрел на меня в течение нескольких часов с улыбкой на лице, пока не отвернулся. Я видела, как он вошел в дом вместе с родителями. Я не могла даже вздохнуть, пока дверь, наконец, не закрылась за ним. Мои родители зашли в гостиную и спросили меня, что случилось.

    Моим единственным ответом был долгий, громкий крик. Тогда я упала в обморок.

    Когда я, наконец, очнулась, на улице уже стемнело. Моих родителей не было в их спальне. В доме было мертвенно тихо. Я встала и пошла вниз. На мне была ночная сорочка, которую я долго не надевала, до тех пор, пока не упала в обморок. Я спустилась вниз по лестнице, на кухню. Горел свет, что было необычно, потому что мои родители всегда говорили мне, что обязательно нужно выключать за собой свет, прежде чем покинуть комнату.

    На столе лежала записка.
    Я взяла ее в руки.
    Нацарапанный на бумаге текст был следующий:
    “Ты не придешь на ужин? Твои друзья уже здесь”.

    Меня начало трясти. Я выронила записку. Я подошла к окну гостиной и выглянула наружу. В доме Джеффа горел свет. Я знала, что я должна была пойти туда, но я была в ужасе от моего осознания. Я покачала головой и посмотрела снова. Я видела, как Джефф, опираясь на подоконник в его доме, смотрел на меня с ножом в руке, лезвие которого касалось стекла окна.

    *Стук. Стук. Стук*

    Он все еще улыбался.

    *Стук. Стук. Стук*

    Я начала, шаг за шагом, отступать от окна, не отрывая глаз от Джеффа. Тогда я повернулась и побежала подальше от окна на кухню. Когда я добежала до крайней точки, откуда было видно окно Джеффа, все, что я могла видеть, это мазок чего-то красного на окне.

    Я обернулась и окинула взглядом кухню. Казалось, все на своем месте, даже ножи. Я схватила один из них и крепко стиснула в руке. Тогда я нашла телефон и попыталась набрать 911. Но телефонная линия была разъединена. Я понятия не имела, где мобильный телефон папы, или где он мог бы быть. Я не хочу идти наверх, чтобы искать там его. Я не хочу получить удар ножом в спину, пока я буду искать его, и если бы я пошла, чтобы позвать одного из соседей на помощь, Джефф мог бы убить или ранить кого-то из тех, кто у него, возможно, в плену. Так что есть только один выбор. Придется бороться с Джеффом в одиночку.

    Я схватила нож покрепче и пошла к входной двери, надела ботинки, и вышла на улицу. Моя рука задержалась на ручке двери, когда я собиралась выйти. Но я знала, что мне делать. Я повернула ручку двери и двинулась через улицу к дому Джеффа.

    Чем ближе я подходила к его дому, тем медленнее шла. Мои колени задрожали, ладони вспотели, и я начала дышать быстрее и мельче, до того, как осознала, что я стою совершенно неподвижно на переднем пороге, тяжело дыша, как собака. Я цепко ухватилась пальцами за ручку двери, зажмурилась и дернула ее на себя.

    Я стояла в дверях, держа в правой руке нож, а в левой дверную ручку, слишком испуганная, чтобы открыть глаза. Пока я не услышала голос:

    - Вижу, ты пришла. Я рад, что ты сделала это, друг.

    Я резко открыла глаза и из моей груди вырвался крик.

    Его большие глаза глядели на меня, не мигая, а с его широкой улыбки стекала кровь. Он вырезал улыбку на своем лице! Прежде чем потерять сознание, я увидела его запачканную в крови одежду.

    Очнувшись, я обнаружила себя за обеденным столом. В моей руке уже не было ножа, и когда я подняла голову, я увидела людей, сидящих за столом. Это были мои родители, родители Джеффа, его брат Лю и мои друзья. Они все были мертвы. С улыбками, высеченными на их лицах и огромными красными дырами в их груди. Запах был невыносимым, он неописуем... в отличие от всего, что я когда-либо ощущала раньше. Это был запах смерти.

    Я пыталась кричать, но у меня во рту был кляп, и я была привязана к стулу. Я оглядела комнату не верящим взглядом. Слезы наворачивались на глаза от вида и запаха тел, окружавших меня.

    - Глядите-ка, кое-кто пришел в себя.

    Я повернулась на голос и увидела рядом с собой его, Джеффа. Я пыталась кричать, но кляп все еще не давал моему голосу обрести силу. Вдруг Джефф оказался рядом, приставив нож к моему горлу.

    - Ш-ш-ш... Вдох-выдох, вдох-выдох... Это невежливо - кричать на друзей.

    Он начал скользить острым лезвием ножа по моему лицу, неоднократно выводя невидимые линии из углов моего рта до моей щеки, образуя большую, растянувшуюся улыбку. Я дрожала, когда он это делал. Когда я отвернулась от него, он схватил меня сзади за волосы и заставил посмотреть на людей за столом.

    - Сейчас, сейчас, - сказал он. - Не хами, ведь ты оскорбляешь их всех, не глядя на их прекрасные лица.

    Я посмотрела на всех этих людей, на лица, с высеченными на них улыбками, на раны в их груди, некоторые из которых еще испускали свежую кровь. Горячие слезы побежали по моему лицу, я зарыдала.

    - О-о-оу-у, что случилось? - промурлыкал Джефф. - Ты расстроена тем, что не выглядишь так же красиво, как они?

    Я посмотрела на него, пытаясь понять, что он говорит. Но, увидев его лицо, я не выдержала и предпочла снова глядеть на “застолье”.

    - Не волнуйся, я позабочусь о том, чтобы ты стала такой же красивой, как твои родители и друзья. Ты что-то сказала? Я не расслышал.

    Затем он заставил лезвие ножа скользнуть под ремни кляпа и разрезать их. Я выплюнула кляп и посмотрела ему прямо в глаза, пытаясь удержать его взгляд. Он склонил голову к плечу, продолжая сверлить меня взглядом. Я не выдержала этого и отвернулась, после чего мрачно пробормотала:

    - Иди к черту, Джефф. Будь ты проклят, - затем я повернулась, чтобы посмотреть на него снова. - Ты жалкое подобие Джокера!

    Он только рассмеялся мне в лицо. Я бы предпочла, чтобы он только улыбался.

    - Ты еще смешнее, чем я думал.

    Он приблизил свое лицо еще ближе ко мне, я отвела взгляд, чувствуя его дыхание на своей коже.

    - Друг всегда поможет другу, правильно? - прошептал он. - Ну, вот и я собираюсь сделать одолжение для тебя.

    Я почувствовала, что он отдалился от меня. Когда я оглянулась назад, он вышел из комнаты. Я посмотрела на “застолье” еще раз, оглядывая каждого мертвеца. Свежие слезы начали стекать по моим щекам снова, когда я подумала о том, что моя семья и друзья, которые были живы лишь несколько часов назад, теперь мертвы. Я все еще плакала, когда Джефф вернулся.

    - Не плачь, - сказал он. - Скоро все закончится.

    Я взглянула на него и увидела, что он держит в руках пластиковые сосуды с отбеливателем и бензином. Мои глаза в ужасе расширились, когда я предположила, зачем он принес это сюда.

    - К сожалению, алкоголя у меня не нашлось, так что придется использовать подручные средства.

    Сказав это, он открутил крышки с сосудов и стал обливать меня их содержимым.

    - Лучше бы нам поторопиться, Джейн. Я уже позвонил пожарным.

    Затем он взял в руки спички.
    Зажег одну.
    Потом бросил ее на меня.

    Пламя вспыхнуло, как только спичка коснулась меня. Я кричала так громко, как это было возможно. Боль была невыносимой, я чувствовала как плавится моя кожа, как жар вторгаться в каждую клеточку моего тела. Кровь испарялась в жилах, поднимаясь в воздух зловонным облаком, а кости, казалось, обугливались внутри меня, становясь хрупкими и готовыми рассыпаться в любой момент.

    Прежде, чем я потеряла сознание, я услышала голос Джеффа и его смех:

    - Увидимся позже, друг мой! Надеюсь, ты станешь такой же красивой, как я! Аха-ха-ха-ха-ха!

    Потом все потемнело.

    Когда я проснулась, я лежала на больничной койке, перевязанная с головы до ног. Все кружилось перед глазами, даже дыхание и моргание приносили мне боль.

    Я посмотрела вокруг и увидела пустую комнату. Я громко застонала, потому что мой рот был перевязан. Все болело. Медсестра пришла через несколько минут.

    - Джейн? Вы меня слышите?

    Я посмотрела в ее сторону. Комната закружилась еще больше.

    - Джейн, я ваша сиделка, Джеки. Мне трудно даются эти слова, но я вынуждена вам сообщить... Ваша семья погибла в огне. Мне очень жаль.

    И вновь слезы заполнили мои глаза, я зарыдала.

    - Нет, милая, не плачьте. Вы не сможете дышать, если будете плакать

    Но я не могла остановиться.

    - Джейн, я собираюсь дать Вам что-то, чтобы помочь вам успокоиться, хорошо?

    Я почувствовала, как мне сделали укол, и снотворное впиталось в мою кровь, после чего я заснула.

    Проснувшись, я с облегчением осознала, что тело мое болит уже не так сильно, как прежде, и бинтов на мне значительно меньше. Я посмотрела вокруг и увидела, что моя комната была заполнена цветами. Некоторые из них были свежие, некоторые умирали. Я попыталась встать, но медсестра тут же прибежала ко мне в палату и заставила принять прежнее положение.

    - Полегче, Джейн. Ты спала некоторое время, постарайся успокоиться.

    Я пыталась говорить, мой голос звучал грубо и хрипло, как это обычно бывает, когда долгое время хранишь молчание.
    - Как, как долго я спала?
    - Почти две недели. Врачам пришлось искусственно ввести тебя в состояние комы, чтобы твое тело исцелилось, чтобы ты не чувствовала боли.
    - Дайте мне зеркало, - потребовала я.
    - Джейн, я не думаю, что...
    - Дайте мне зеркало!

    Я почувствовала, как ручки зеркала скользнули мне в руки, затем, когда я посмотрела на себя в зеркало, оно выпало из моих рук на пол. Это разбитое зеркало не сравнить с моей окончательно разбитой душой. Моя кожа стала жесткой и коричневой, у меня не было ни единого волоска на голове, и кожа вокруг глаз отвисла. Я выглядела еще хуже, чем Джефф.

    Все эмоции нахлынули на меня разом, я начала плакать так, как никогда прежде не плакала. Медсестра обняла меня, стала утешать, но это мало мне помогло. В разгар моих рыданий, я была удивлена, что никто не пришел, чтобы поддержать меня.

    Кто-то вошел в дверь.

    - Прошу прощения за беспокойство, у меня тут доставка для мисс Аркенсоу.
    - Я возьму ее, - сказала Джеки, подойдя к двери.

    Мне не нужна доставка, я не хочу, чтобы этот парень смотрел на меня, я хочу только смотреть на стену перед собой.

    - Кто-то, конечно, заботится о тебе, Джейн. Похоже, тот же человек, который отправил тебе все эти цветы, прислал еще и посылку.

    Я оглянулась на нее.Она держала в руках коробку, обернутую подарочной розовой бумагой, связанной коричневой лентой. Я протянула руку и взяла коробку. Как только я взяла в руки эту вещь, я поняла, что что-то не так..

    - Извините, не могу ли я что-нибудь поесть? - спросила я таким сладким и приторным голосом, на какой была сейчас способна.
    - Конечно! Я принесу тебе еду сейчас же! - Джеки улыбнулась в ответ, а затем вышла из комнаты.

    Мои руки дрожали, когда я начала распаковывать подарок. Открыв крышку, я увидела то, что заставило мою кровь заледенеть в одно мгновенье. Это была белая маска с черным вокруг глаз и черной женской улыбкой. Глаза маски были заделаны черными кружевами, через которые может видеть носитель маски, но через которые посторонний человек не может видеть глаз того, на ком маска. В коробке было так же длинное черное платье с высоким горлом, там были и черные перчатки, и черный парик с красивыми локонами. Наряду со всеми этими вещами, был букет черных, завядших роз и хорошо знакомый мне острый кухонный нож. Но это еще не все.

    Приложением к этим “дарам” послужила записка:

    "Джейн, я сожалею, что испортил твое лицо в попытке сделать тебя красивой. В общем, в качестве извинений я дарю тебе маску, которая позволит тебе казаться красивой, пока ты не получишь желаемую внешность. Еще ты забыла у меня свой нож, и я подумал, что ты захочешь его вернуть.
    ~Джефф”.

    К тому времени медсестра Джеки вернулась, большую часть “подарка” я спрятала под кроватью, а медсестре сказала только о цветах. Взглянув на них, на ее лице отобразилась высшая степень отвращения, сохраняя это выражение на лице, она выкинула цветы в мусорное ведро. Я поблагодарила ее за это.

    В ту ночь, когда все либо спали, либо уже ушли домой, я сбежала из больницы. Единственная вещь, которую я могла надеть, это то черное платье, поэтому я надела его, еще я нашла пару туфель, которую медсестра небрежно забыла забрать. Мне пришлось надеть и парик, чтобы не быть такой заметной, какая я без него.

    Я не знала, куда мне идти, но мне, впрочем, было все равно, я просто шла. Когда я наконец остановилась, я оказалась перед вратами кладбища. Я вошла внутрь и, через несколько минут блуждания, обнаружила две надгробные плиты: Изабель Аркенсоу и Грегори Аркенсоу. Я села перед надгробиями на корточки и не смогла сдержать очередной порции жгучих слез. Когда последняя слезинка соскользнула с моего подбородка, солнце поднялось над горизонтом. Вместе с рассветом началась новая глава в моей жизни.

    Я взяла маску и надела ее. Потом взяла нож и держала его так крепко, как я делала это раньше. Тогда я повернулась к восходящему солнцу и поклялась пред ликом небесного светила, что отомщу Убийце Джеффу и дала себе новое имя - Джейн Вечная (Jane Everlasting). Ибо я хочу только одного, быть более вечной, чем безумие Джеффа, чтобы убить его.

    С того самого дня я начала искать Джеффа, чтобы придать его смерти.
    Я начала охоту на него.
    Я буду охотиться на него, как на животное.
    Я найду тебя, Джефф, и убью тебя.

    Что касается фотографий с моим изображением и надписью "Не ложись спать, ты не проснешься", это в значительной степени объясняет то, что я хочу сделать с жертвами Джеффа, - помешать им стать жертвами, в первую очередь. Слух, что, якобы, я убью их, чтобы их не убил Джефф, является грубой клеветой.

    Так вот, это моя история. Примите это как факт. Не для меня, но для того, чтобы принять решение. Теперь, если вы меня извините, солнце идет вниз, и охота начинается снова.

    Когда родился Джек, его глаза, в отличии от любого другого ребенка... Они не были в норме... Врачи осматривали их тысячи раз.

    - Что не так с его... Его глазами - сильно переживая, спросила у врача мать Джека.
    - Его глаза в порядке, но цвет... Они... Черные... Даже белки. - сказал доктор, показав Джека матери, чуть приоткрывая его черные глаза.

    Прошло 8 лет...

    Джек учился в школе, в которой его часто обзывали "фрик" или "безглазый", а то и того хуже. Такое происходило почти каждый день, долгие годы его пребывания в школе, пока Джеку не исполнилось 17 лет.

    История Безглазого Джека крипипаста

    Отец Джека был хирургом и рассказывал ему о человеческом мозге и органах. Джек тоже хотел когда-нибудь стать хирургом, как его отец, но ему очень не хотелось идти для этого в колледж. Он боялся что люди будут смеяться над ним и там.

    Однажды, посреди ночи, Джек проснулся от того, что услышал звук выбитого стекла, а затем крик матери. Парень схватил бейсбольную биту и побежал в комнату родителей.

    "Мама, папа!!!" - закричал Джек и побежал к кровати, где обнаружил свою мать и отца зарезанными ножом.

    Парень зарыдал. Посмотрев в окно, а затем, вытерев слезы, Джек произнес полным гнева и ненависти голосом:
    "Я найду тех, кто это сделал... И убью их самым болезненным способом, который только смогу придумать!"

    Джек укрыл одеялом тела своих родителей и пошел собирать рюкзак. Он положил в него одежду и свою маску. Эта маска была сделана и подарена его единственным другом, для Хэллоуина. Маска была темно-синей, а в районе глаз черной краской были нарисованы разводы, будто темное нечто вытекает из глаз (если он собирался убить кого-то, то маска была единственным предметом, способным скрыть лицо мальчика. По крайней мере, он видел такое в новостях). Еще Джек взял фотографии своих родителей, надел свой черный балахон, чтобы можно было укрыть голову. Закинув рюкзак на плечо, Джек вышел из дома и закрыл его.

    Парень посмотрел на разбитое окно снаружи и увидел, что там висела записка. Джек побежал туда, чтобы прочитать ее.

    "Каково это? Каково это чувствовать, что семьи больше нет, монстр?!" - вот что было написано на клочке бумаги, сорванной Джеком.

    Читая эти строки, парень все сильнее и сильнее сжимал бумажку в руке, пока не сжал ее в комок. Засунув его себе в карман, Джек громко прокричал:
    "Я найду вас и убью".

    Услышав полицейские сирены, он выглянул из-за угла и увидел, что к дому подъехала полицейская машина. Из неё вышел коп. Он вытащил свой пистолет, направив его на Джека.
    - Стоять! - закричал полицейский, а в это время, к дому подрулило еще две патрульных машины.
    - Ч-что? Я не делал этого! Клянусь! - крикнул Джек, подняв руки вверх.

    Полицейский подошел к нему, и, вытащив наручники, заковал в них руки парня. Неожиданно, Джек вмазал, получившейся связкой рук, прямо по голове полицейскому, из-за чего тот упал на землю и потерял сознание. Другой полицейский попытался подбежать и свалить Джека с ног, но тот ударил его с размаху ногой прямиком в кадык, от чего коп стал задыхаться. Последний из полицейских, который держал пистолет (он был очень молод - всего на пару лет старше Джека), крикнул:
    - Не двигайся! Или я буду стрелять!"

    Злобная ухмылка появилась на лице Джека и он обернулся. Полицейский увидел блеск от фар автомобиля в его черных глазах.

    От увиденного полицейский выронил пистолет.

    - Т-твои глаза! Что с ними? Как ты можешь видеть? Т-ты безглазый? - заикаясь от страха, пролепетал коп, после чего Джек медленно пошел в его направлении с ухмылкой на лице.

    - Ну что же, как ты понял, я вижу нормально. Так что я не безглазый... Теперь, я хочу, чтобы ты залез в машину, поехал домой и сказал своей семье, что ты любишь их. В другом случае - ты их никогда больше не увидишь. - сказал Джек, убрав оскал с лица.

    Коп кивнул. Трясясь от страха, и сев в машину, он уехал прочь. Джек все еще оставался в наручниках, которые надел на него первый полицейский. Он подошел к дому, и несколькими сильными ударами о стену разбил наручники. Вновь вернувшись в дом, Джек зашел в рабочую комнату отца, где взял записную книжку с надписью "Джек". Там же он взял там скальпель, бумажный пакет, перчатки и бутылку медицинского спирта. После чего он вышел из своего дома произнося снова и снова "Я найду его..."

    Джек пошел вниз по своей улице, вглядываясь в дома, мимо которых он проходил. Чем больше он шел, тем больше уставал, но мысль мести тому, кто убил его родителей, развеивала даже малейшие мысли о сне. К Джеку подъехал автомобиль. Парень остановился и прикрыл глаза от ослепительных фар. Дверь открылась, и из машины вышел парень...

    - Джастин? - удивлённо спросил Джек парню, наконец разглядев его.

    - Хей, Джек. - сказал Джастин, единственный друг Джека, который подарил ему ту самую маску.

    - Что ты здесь делаешь?

    - Ищу тебя, я слышал сирены копов со стороны твоего дома, забеспокоился и поехал в твою сторону.

    - Спасибо...

    - Тебя подвезти?

    Задумавшись на секунду, Джек ответил:
    - Да, было бы неплохо. kripi.net

    Парень сел на пассажирское сидение и они поехали обратно.

    - Так что случилось? - спросил Джастин, делая поворот.

    - Мои родители... Умерли... - еле выдавил из себя Джек.

    - Оу... Извини, бро, я не знал что случилось. - произнес Джастин, с печалью в голосе.

    Джастин заехал на стоянку перед своим домом, и друзья вошли внутрь.

    - Пойдем ко мне в комнату, мы можем посидеть там. - сказал Джастин и они пошли вверх по лестнице.

    Джек положил свою сумку на пол рядом с двухъярусной кроватью Джастина.

    - Ты можешь остановится у меня на столько, на сколько захочешь, Джек. - с улыбкой произнес Джастин.

    - Спасибо, Джастин - сказал Джек, вяло улыбнувшись в ответ. Джек открыл свою сумку и вытащил маску, которую Джастин сделал для него:

    - Эй, ты помнишь эту десятилетнюю давность? - спросил Джек, передавая Джастинову маску создателю. Джастин засмеялся когда увидел ее, и тут же сказал:
    - Конечно помню! Ахаха... Я помню ты пугал подростков ей в тот год.

    Сказав это, Джастин передал маску обратно Джеку.

    Джек засунул ее обратно и закрыл свой рюкзак, после чего взял свой балахон и кинул поверх рюкзака.

    - Ну... Так что теперь, Джек? Что ты планируешь делать? - задал вопрос Джастин, смотря прямо в глаза Джека. Он не боялся его глаз и даже считал их классными, даже всегда хотел такие же.

    - Ну... Я хочу найти тех кто убил моих родителей, и отомстить ему или им. - немного замявшись, произнес Джек и вздохнул.

    - Понятно... Если тебе нужна будет любая помощь, - Джастин вытащил свой телефон - то просто позвони мне. - произнес он с улыбкой. Джек улыбнулся в ответ и кивнул. С радостью приняв предложение Джастина, он остался у него ночевать.
    -------------------------
    - Джек! Проснись! ДЖЕК!!! - Джастин кричал и тряс Джека, стараясь разбудить друга.

    - Что?! - спросонья произнес Джек, постепенно отходя ото сна.

    - Нам нужно убираться отсюда... Мои родители... С ними произошло то же самое что и с твоими, теперь бежим! - взволнованно прокричал Джастин, схватив рюкзак Джека. Джек надел свой балахон, обулся и взял рюкзак у друга. Они побежали вниз по лестнице и увидели человека, который стоял спиной к ним, держа нож в руке. Джек и Джастин вместе оцепенели от страха и застыли на месте, уставившись на него, ожидая, что произойдет дальше. Человек обернулся и посмотрел на Джека с жуткой улыбкой.kripi.net

    - Хе-хе-хе... - он усмехнулся и медленно пошел в их сторону.

    - БЕЖИМ! - закричал Джек, и схватил руку Джастина. Затем они побежали в гостиную и Джек первый прыгнул в окно, Джастин тут же проследовал за ним. Стекло немного порезало их, они рванули по газону к дороге и побежали по улице так быстро как только могли. Зловещий смех человека раздавался в их ушах снова и снова...

    Парни добежали до конца улицы, там начинался лес. Джек и Джастин остановились и переглянулись, после чего поняли что безумный человек все еще идет к ним и смеется.

    - Пошли, я знаю этот лес. - сказал Джастин, схватив за руку Джека, они вновь побежали... Друзья все еще продолжали слышать смех человека у себя в ушах.

    Джек и Джастин бежали уже два часа, к текущему моменту.

    Их ноги сильно болели, и парни решили остановится на привал на краю обрыва.

    - Как думаешь, мы оторвались от него? - выдавил из себя Джек, тяжело дыша.
    - Я не знаю... - ответил Джастин, садясь на землю и пытаясь отдышаться. Джек сел рядом, положив свой рюкзак на землю.
    - Уже почти ночь... Мы должны пойти в сторожку и остановится там. - Джек показал на маленькое здание что стояло недалеко от реки. Джастин кивнул, а затем поднялся на ноги и пошел. Джек проследовал за ним.

    Они вошли внутрь. В сторожке стоял ужасный запах: казалось, что здесь сдохло какое-то животное.

    - Ужасно, дружище... Может лучше поспим на дереве? - предложил Джастин, зажав нос пальцами.
    - Ну, если ты найдешь подходящее дерево, то да. - ответил Джек, выходя из сторожки. Джастин стал всматриваться, выискивая подходящее дерево.

    "Туда." - Джастин указал на дерево с длинными густыми ветвями. Джек кивнул в ответ и они пошли к нему.

    - Ты поднимаешься первый. - сказал Джастин, как только парни подошли к дереву.
    - Ладно... - Джек стал подниматься по дереву, ловко хватаясь за густые ветви. Так он карабкался, пока не оказался на достаточно толстой ветке.

    - Твоя очередь! - крикнул он вниз.

    Примерно через двадцать минут, Джастин наконец оказался на ветке рядом с Джеком.

    - Мне было бы интересно, если бы тебя стал есть медведь. - сказал Джек Джастину с улыбкой.
    - Почти подумал что я вижу маньяка... - сказал Джастин, устраиваясь на ветке поудобнее, и одевая капюшон.
    - Хм.. Спокойной ночи, Джастин. - сказал Джек, укладываясь на свою ветку, и закрыв глаза, начал медленно погружаться в сон.

    - ДЖЕК!!! ВСТАВАЙ СЕЙЧАС ЖЕ, БРО, ОН ВЕЕЕЕРНУУУУЛСЯЯЯЯ! Я СЛЫШАЛ РЯДОМ ЕГО СМЕХ! - Джастин шипел прямо в лицо Джеку, - Надень свою маску, мы должны прокрасться мимо него!kripi.net

    Сказав это, Джастин надел свою маску, такую же как у Джека, только с синими разводами под глазами. Джек вытащил свою маску из рюкзака и тоже надел ее. Взяв рюкзак он сказал:
    - Пошли.

    Джек начал спускаться с дерева. Джастин проследовал за ним. Спустившись, они отряхнулись от палок и грязи и пошли обратно, к дороге.
    Руку со сжатым в ней скальпелем Джек держал в кармане. Ему хотелось убить маньяка. Джек и Джастин проходили мимо своих домов, которые были обмотаны желтой полицейской лентой. Джек сдерживал в себе желание зайти к себе домой и посмотреть. Джастин же, проходя мимо своего дома, даже не хотел смотреть на него и вспоминать все это...

    Когда они вышли к главной дороге, вокруг них было много машин, некоторые снижали скорость чтобы разглядеть их маски. На календаре было 19 октября, день был холодный.kripi.net

    - Что мы будем делать теперь? Нас скорее всего поймают копы, и отправлять в центр усыновления... - сказал Джек, с грустью и унынием в голосе.
    - Не переживай, они не найдут нас. Мы можем пойти... В... - Джастин не знал что сказать.
    - Куда? - ответил Джек, глядя прямо в глаза Джастина сквозь прорези его маски.
    - Я не знаю... - сказал Джастин опустив голову. Тогда Джек прошептал Джастину:
    - Ладно, тогда я собираюсь выследить этого маньяка. Понял? - Джастин понимающе кивнул - Ок, я хочу убить убийцу, и вырезать ему почки, как сделал бы мой отец... - сказал Джек, чуть хихикнув.

    Именно тогда Джека просто что-то ударило изнутри... Он понял что хочет почки не только маньяка, но вообще все почки на свете. Когда он был ребенком, его всегда мучал вопрос - на что же похож вкус органов? Теперь он хотел это выяснить.

    - Чего? - сказал Джастин почти крича.
    - Шшш. Тихо! Я не хочу чтобы ты это кому-то рассказывал. - Джек снова немного хихикнул, на этот раз с нотками безумия в голосе - Ты не понял... Я хочу отомстить всем... Кто когда-либо меня обзывал фриком и издевался... Ты поможешь мне? Разве ты не хочешь отомстить тому кто убил твоих родителей? - сказал Джек безумным тоном. Джастин задумался на мгновение, после чего он хлопнул Джека по плечу:
    - Давай сделаем это! Давай убьем этого лузера!

    Они пошли назад, в направлении своих домов. Совершенно случайно они заметили маньяка на одном из перекрестков. Они не ожидали такой удачи. "
    - ТЫ! - крикнули Джек и Джастин.
    Человек обернулся - казалось, что он все еще смеется. "
    - Чееевооо? - крикнул он им в ответ.
    - Сейчас ты подохнешь! - выкрикнул Джек, вынув скальпель из кармана. Джастин достал металлическую трубу из своего рюкзака, которую приготовил заранее.
    - Ну... поглядим, детишки. - Он достал ножик из кармана, в это время Джастин и Джек побежали на него с криком. Маньяк стоял и зловеще смеялся.

    Джастин ударил его трубой, а человек, в свою очередь, полоснул ножом ему по руке, из которой хлынула кровь. Джастин, держась за рану, ударил человека по ноге от чего тот упал. Джек подошел к человеку и наступил ему на ногу, которую, надавив сильнее, сломал.
    - АХХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ! - кричал человек продолжая смеяться. Джек навис над ним:
    - Так это ты наш убийца. Не так ли? - сказал он глядя в район его почек, - Теперь проведем... Процедурку... - сказал Джек водя скальпелем по рубашке в месте где были его почки. Человек перестал смеяться.
    - Ч-чего? - сказал он с ужасом в голосе. Джек начал разрезать кожу, человек кричал от боли и пытался вырваться, но Джастин жестко держал его, наблюдая за действиями Джека. Джек засунул руку прямо в разрез, и немного покопавшись вытащил окровавленную почку наружу. Через мгновение он вытащил и вторую.
    Любуясь ей он произнес:
    - Еще одна удачная операция. - и положил почки себе в карманы балахона.
    Человек задыхаясь произнес:
    - Ты-ы.... Безглазый... Монстр!... - он сплюнул кровавый сгусток. Джек потряс головой и засмеялся.
    - Нет, я - Безглазый Джек... Помни об этом... - сказал Джек, и они вместе с Джастином поднялись на ноги - Давай, пойдем починим твою руку. - сказал он и пошел в сторону леса. Джастин пошел за ним, когда человек закричал:
    - БЕЗГЛАЗЫЙ ДЖЕК! - и попытался ползти за ними, одна рука закрывая рану от почки, другую используя для передвижения.
    - Что? - прошипел Джек. Человек улыбнулся и сказал:
    - Я найду тебя - тебе не скрыться! Джек и Джастин посмеялись:
    - Тебе не выжить без почек. У меня ведь они обе. - Джек нагнулся к лицу человека и достал скальпель. - Давай я помогу тебе двигаться быстрее - он полоснул его по шее, и тот задыхаясь умер.
    - Спи спокойно - сказал Джек поднявшись, и они с Джастином ушли прочь.

    - Что теперь, Джек? - сказал Джастин держась за раненую руку.

    - Пожалуй мы начнем с... Сэм. Сэм будет первым... - сказал Джек чистя скальпель от крови: - Он мой следующий пациент...

    ----------------------
    Прошло 2 года.

    Девушка из новостей сидела в своем кресле и встревоженно читала газету. Через мгновения она подняла взгляд на камеру и сказала пугающим тоном:

    - Неизвестный человек, который в бегах близ нашего города, до сих пор не найден. У нас есть только одна фотография с ним, отправленная нам одной из жертв. Его имя Митч, спасибо ему за фотографию. - журналист показал это изображение:

    История Безглазого Джека крипипаста

    - Если вы увидите этого человека в маске, позвоните в Полицию как можно быстрее. Митч рассказал нам, что он проснулся с глубокой раной на щеке, и одна из его почек была вырезана. Нам неизвестно зачем беглец крадет почки... Но, этот "Монстр" скорее всего когда-то был человеком... Если у вас есть любая информация об этом человеке, пожалуйста, сообщите полиции. Спасибо. - Девушка встала со своего места, и через мгновение камера выключилась.

    - Хех... Они такие тупые... не правда ли? - сказал Джек, смотря телевизор в последнем доме на который они с Джастином напали. Джастин сидел рядом, и усмехнулся.
    - Кто следующий? - посмотрев на Джека спросил он. Они оба все еще были в масках.
    - Ну, мы вроде бы убили всех кто издевался надо мной... Как насчет тебя? - произнес Джек кивнув в сторону Джастина.
    - Что насчет... Джейка? Он всегда дразнил меня. - ответил Джастин.kripi.net
    Джек отодвинул маску, чтобы можно было откусить почку, и стал ее жевать. Джастин мог видеть его грязные кривые зубы. Джек дожевал, и снова натянул свою маску:
    - Пошли. - сказал он, схватив рюкзак, и они пошли вместе с Джастином на выход.

    После убийства Джейка, и вырезания его почки, Джек почувствовал, что ему нужно больше почек... Не только почек тех людей кого он знал, но и почки тех кто заслуживает этого. Митч, как раз, был одним из них, Джек просто был голоден... И когда он попробовал почку Митча, он захотел попробовать другие... Именно поэтому он вернулся.

    Джек и Джастин пошли к своим старым домам, Джастин подошел к своему, а Джек к своему. Он пошел в спальню родителей, и снял маску. Его кожа стала серого цвета, он очень давно ее не снимал. Его глаза по прежнему были чернее ночи, а зубы выглядели заостренными и кривыми. Джек почувствовал что вода потекла по его щеке. Джек плакал на постели своей матери... Его слова срывались в плач:

    - П-Прости... Я монстр, мама... Я дал тебе и папе умереть... Это все моя вина...

    Джек успокоился и вытер слезы. Он одел маску и вышел из дома. Голод снова овладевал им...
    - Время для операций... - произнес Джек и пошел к дому Джастина.

    Джек медленно зашел к нему в дом. Он увидел маску Джастина на пороге, и поднял ее.
    В это мгновение его пронзил шок, от которого он выронил маску Джастина. Он пошел в его комнату, где он обнаружил друга который застрелил сам себя. Его голова была забрызгана кровью, в руке у него лежал пистолет, который он использовал чтобы покончить с собой. Джек выхватил пистолет, приложил его к голове Джастина. Затем он направил его на окно. БАХ! Оконное стекло разлетелось на миллионы кусочков. Он сделал это чтобы все выглядело как будто Джастина убили: "Покойся с миром, мой лучший друг..." - сказал он, поднял тело Джастина и уложил на кровать. Джек снова снял свою маску, и снова тихонько заплакал. Он вытер слезы и положил пистолет на пол. "Увидемся в том... в лучшем свете... Прощай друг..."- произнес Джек и вышел из комнаты. Перед тем как выйти из дома он забрал маску Джастина к себе в рюкзак.kripi.net

    Джек снова шел по улице...

    Мысли проносились сквозь его голову. После чего он вспомнил что-то. Он вспомнил кто он был. Затем он начала тихонько смеяться. После того как он высмеялся, он произнес:

    - Я - Безглазый Джек!!!

    После чего он вошел в дом... Потом был крик...

    Это было началом...

    ...и это больше никогда не закончится.

    Перевод: kripi.net

    История Безглазого Джека крипипаста
    17 декабря 2014 - 15:33 / #1
  2. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Это история про таинственного человека без лица в черном костюме, также известного, как Слендермен.

    Лола, 18-летняя девушка, пришла в лес со своими друзьями и одной подругой. Ей казалось, что этот день и ночь ничего не омрачит. И ночью у костра рассказывая очередную байку, Лолу потянуло ко сну.
    - Ну ладно, я пойду в палатку.
    - Подожди, - сказал Питер.
    - Чего?
    - А как же самая главная история этой ночи?
    - Какая?
    - О Слендермене.
    - Опять ты со своим Слендерменом, - сказали все.
    - Лола эту историю еще не слышала.
    - Ну ладно-ладно, я послушаю.
    - Итак, начинаю рассказ. Ходят слухи, что трехметровый тощий человек без лица в темном костюме живет в этом лесу и похищает детей.
    - Пфф, - сказала Стейси, подруга Лолы.
    - Ну все, хватит с меня историй, - сказала Лола и пошла в палатку.
    Какое-то время спустя она проснулась, потому что кто-то расстегнул молнию ее палатки.
    - Питер, хватит, - сонно выдавила она.
    Но кто-то очень сильный вытащил ее из палатки. Лола, приглядевшись, увидела, что это не Питер и не один из ее друзей. Это был Слендермен, такой, каким его описал Питер. А сам Питер и друзья куда-то пропали.
    Слендер приготовил свои щупальца для атаки, но что-то остановило его. Как следует посмотрев на девочку, он заметил, какая она красивая, и он не хотел ее убивать. Впервые у него возникло чувство сострадания к своей жертве.
    И через секунду он уже исчез. Лола подумала, что сошла с ума, но тотчас ее охватила адская боль, и она слышала голос в голове:
    - Никому не рассказывай!
    Выбравшись из леса, она вернулась домой и стала первой, кто увидел Слендермена и выжил, но никто этого не узнает, никто.

    Лола, идя по лесу, никак не могла поверить в то, что произошло. Несмотря на отсутствие логического объяснения, она не хотела верить в существование монстра по имени Слендермен.
    Но вместо того, чтобы радоваться оставленной им жизни, она была в ярости. Ведь все ее друзья исчезли, возможно погибли, и жить ей совсем не хотелось.
    Ей еще надо было придумать, что сказать своим и другим родителям. Она не знала о том, что Слендер даже сейчас наблюдает за ней, однако он стал для нее незрим и потому не боялся подходить.
    Дом у нее был совсем недалеко от того леса, что ее очень пугало. И когда, наконец, родители увидели ее за дверью, они открыли и, заметив в каком она состоянии, спросили:
    - Что произошло? Ты в порядке?!
    И она, рыдая, ответила:
    - Там в лесу убийца, он убил всех, а я сбежала!
    И тогда мать обняла ее и сказала:
    - Не волнуйся, все хорошо.
    - Нет! Не хорошо! Все мои друзья погибли, я тоже должна была погибнуть, но нет!
    И после этого она потеряла сознание и проспала до утра.
    Проснувшись, она первым делом приговаривала, что все это был сон, но как только она услышала, как ее мама говорит с полицией, она потеряла надежду.

    Прошла неделя. Лола впала в депрессию. В школу не ходила, ни с кем не говорила, ничего не ела и из комнаты не выходила. Наконец, она решилась сделать то, в чем долго сомневалась.
    Она взяла пачку таблеток и, высыпав все таблетки себе на ладонь, не задумываясь, проглотила их все. Но Лола не умерла из-за Слендермена: он появился перед ней и просунул свою руку через ее тело, но боли она не почувствовала. Он просто взял, без крови и следа вытащил таблетки и тут же исчез. Поняв, что он все время он следит за ней, она решила все рассказать.
    Она знала, что так подпишет самой себе смертный приговор. Когда мама вернулась с работы, Лола подошла к ней и сказала:
    - Мама, я солгала, моих друзей убил Слендермен.

    - Что за бред? - сказала она. - Кто такой этот Слендермен?
    - Никто, - улыбнулась она и ушла.
    Она сама не подозревала, что сходила с ума. По ночам она как одержимая шептала:
    - Он придет и заберет, я свободна...
    Разумеется, родители не оставили это без внимания и отправили ее в больницу, ссылая все на стресс. Ей даже палату выдали одиночную.
    Каждый день, ровно в 14:00 ее принимал доктор Ричардс. Он задавал ей вопросы, а она на них отвечала.
    - Кто такой этот Слендермен?
    - Тот, кто убил моих друзей.
    - Это тот убийца из леса, о котором ты сказала родителям?
    - Нет, это сверхъестественное существо с щупальцами осьминога и в похоронном костюме. Он убьет меня, если я кому-то расскажу о нем, однако я хочу умереть и поэтому все рассказала.
    - Зачем тебе умирать?
    - Мне нет смысла больше жить.
    - Разве смерть друзей - повод для смерти? Я надеюсь, ты не думаешь о суициде?
    - Нет! Мне это не нужно. Я все равно обречена.
    - Хмм... Ну ладно, я тебе верю. Тогда заходи завтра в это же время.
    - Ок, док.
    Примерно так проходили все их беседы. Также ее начали мучить кошмары. Чаще всего, где Слендер убивает ее самыми разными способами. Доктор объяснял это так:
    - Твои сны вызваны сильным желанием умереть.
    Кроме всего прочего, Лола начала думать, что Слендер вообще не придет. Ведь, когда она глотала таблетки, он пришел сразу, а его уже нет почти неделю. Но она ошибалась.
    И вот она, как обычно, не спала ночью, внезапно открылось окно.
    - Давай же, возьми меня, тварь.
    Она обернулась и увидела его. Он стоял и смотрел своим белым, как снег, лицом. Снова голос в голове:
    - Я разочарован, но вопреки твоим ожиданиям я тебя не убью.
    - Что?
    - Я просто научу тебя молчать.
    Сказав это, он молниеносно запустил свое щупальце ей в рот. После нескольких секунд, он прекратил свое жуткое дело.
    Сама Лола, похоже, впала в состояние гипнотического транса. Он сказал ей лишь одно:
    - Убей их.
    Послушно выйдя из палаты, она сбежала из больницы через окно. Потом мигом отправилась домой. Войдя туда, она пошла на кухню и взяла самый большой нож, который там был.
    Сами родители спали, а Лола уже замахнулась, чтобы ударить, но она остановила руку. Где-то в глубине подсознания боролись две ее личности.
    Первая: "Это хорошая дочь, мечтавшая стать актрисой". А вторая: "Прислужница Слендера, жестокая и опасная убийца". Лола пыталась побороть себя, но силы ее были на исходе.
    И она заплакала.

    Лола сдалась. Удар. Кровь. Удар. Кровь. Дело было сделано.
    Утро.
    Все, это был конец. Теперь ее жизнь стала сплошным адом. Отойдя от гипноза, она ужаснулась тому, что сделала. Кроме того, она прекрасно понимала, что это ее вина. Она решила всем про него рассказать. Очень сложно было описать ее горе.
    Но все-таки найдя в себе силы, она пыталась сообразить, как ей теперь жить. Взяв деньги и личные вещи, она ушла из города. Она шла по дороге. Ждала какую-нибудь машину. И вот она ее увидела, но машина была какая-та очень странная: она была вся черная, но верх у нее был белый. Остановившись, водитель крикнул:
    - Подвезти?
    Сначала Лола сомневалась, однако все же она села в машину и поехала. Что-то ей не нравилось в этой машине, да и водитель был какой-то странный: все время дергался, был бледен, и на нем был знакомый черный галстук.
    - Эмм... - начала Лола - А куда вы едете?
    - Я едУ в придорожнОе кАфе. - Он даже ударения неправильно ставил.
    Лола посмотрела в окошко. Там она увидела проход через лес, где она с мамой и папой 7 лет назад устроили пикник. Также там было озеро чистое, как сама душа. Но сейчас все не так. Они мертвы от ее же руки. Несправедливостью она считала свою жизнь, так как жизнь друзей также была забрана.
    - ПриехалИ, - сказал водитель.
    Лола даже не заметила кафе из-за своих рассуждений. Выйдя из машины, она спросила:
    - А вы не идете?
    - Нет, я пОка тут посИжу.
    Кафе называлось "Тропинка". Чушь, а не название. Войдя в него, она села за столик, и к ней подошла официантка.
    - Что Вам принести?
    - Кофе. Ах да, вам еще официантка не нужна?
    - Нужна, как раз за день до вашего приезда у нас уволилась одна.

    Спустя день, Лола уже работала в этом кафе. Однако работать ее заставляли до последнего клиента, а их, как ни странно, было много. Так же она отдавала половину зарплаты, так как несовершеннолетним было нельзя тут работать, и это стало платой за молчание.
    Но по ночам здесь обычно сидели не самые вежливые и трезвые люди, а иногда попадались такие, что их буквально вышвыривали за дверь.
    В один день ей пришлось работать до 3 часов ночи.
    - Да когда он уже уйдет, - сказала себе Лола. - Сколько он уже кофе выпил?
    - Извините, - крикнул этот клиент.
    - Что? - заметно хамоватым голосом спросила она.
    - Тут еще кто-нибудь есть?
    - Нет, я тут одна осталась.
    - Отлично, - улыбнулся он.
    Клиент встал со своего места и ударил ее по лицу. Лола потеряла сознание.
    Очнулась она привязанной к столу и совершенно... голая.
    - А, очнулась - сказал тот самый клиент.
    На самом деле он оказался маньяком-насильником.
    - Отпусти меня, псих.
    - Не могу, я хочу развлечься.
    И тогда он начал ее лапать.
    - Отпусти меня, козел!
    - Заткнись, стерва!
    - Слендер, помоги! Пожалуйста!
    Лолу заляпало кровью, но это была не ее кровь, а маньяка.
    Слендер проткнул его своей рукой и щупальцем разрезал веревку. И тогда Лола скорее оделась. Но он еще не ушел, он стоял и смотрел на нее, как будто чего-то ждал.
    - Спасибо, - сказала она.
    Но это было не все. Он протянул ей газету и исчез. Лола начала читать.

    "Несколько дней назад из психиатрической клиники "Второй шанс" сбежала пациентка по имени Лолита (фамилия стерлась).
    По словам доктора Ричардса, она неадекватна и опасна для общества. Также в тот день ее семья была найдена мертвой, и возможно, она к этому причастна.
    Если вы где-нибудь ее видели, позвоните по этому номеру и сообщите нам".

    Также внизу был написан номер и ее фотография. Лола поняла, что нужно уходить.

    Психопатка атакует.
    В нескольких километрах от города в придорожном кафе "Тропинка" был найден труп мужчины 30-40 лет. Также незадолго до этого из психиатрической больницы сбежала пациентка Лолита Ф...
    Персонал кафе также утверждает, что на работу к ним действительно поступала девушка по имени Лола. Однако она является несовершеннолетней и поэтому не имеет права работать там, это дело уже рассматривают. Все указывает на то, что именно Лола убила мужчину, так как по показаниям свидетелей она работала одна. Ее больше не отправят в клинику. По закону ей грозит пожизненное заключение в тюрьме. Дальше в газете была тоже самое - фотография и номер телефона. Тогда Лола просто скомкала газету и бросила на землю со словами:
    - Вот же сволочи!
    Все было ясно, как день: возвращаться в город нельзя, а в других городах, если верить газете, повсюду висят плакаты с дурацкой надписью "Розыск". Она думала, до этого не дойдет, но она приняла решение жить в лесу. Единственная причина, по которой она еще не остановилась, это поиск подходящего места. Чтобы все или почти все было под рукой.
    Разумеется, она была благодарна Слендеру, но простить его за то, что он сделал с её друзьями, семьей - это уже был отдельный вопрос.

    Наконец, она нашла место, которое искала. Здесь была пресная вода, чистый пруд, животные и дерево, а самое главное - очень далеко от города. Осталось только придумать, как тут жить. Просить помощи у Слендера она не хотела, но он читал ее мысли.
    "Бабааах", - раздался звук сваленного дерева. Ну и Лола побежала узнать, в чем дело. Оказывается, это он валит деревья вокруг.
    - Зачем ты это делаешь? - спросила она.
    Ответом было молчание. Но ей все же было интересно, что он задумал. Поваленные деревья он элегантно обтесывал щупальцем, Лола даже удивилась, как он так умеет. А обтесанные деревья он разрубал на несколько частей тем же щупальцем. Доски и бревна он ставил друг на друга или в сторону.

    Несколько часов спустя.
    - Проснись, - раздался голос в голове.
    - А, что?
    Лола уснула, пока наблюдала за Слендером.
    - Нифига себе, - это было первое, что сказала Лола.
    Все это время он строил ей дом. И не какой-нибудь дом, а дом с окнами, дымоходом и на десерт мебелью, которую было видно через окна.
    - Надеюсь, тебе нравится, - сказал Слендер.
    И тогда Лола решилась задать вопрос.
    - Зачем? Зачем ты это делаешь? И не говори, что дом построил из вежливости.
    Он не ответил.
    - Наслаждайся и не задавай вопросы.
    Она зашла. Дом был чертовски хорош: вешалка, свечи, столы, диван, стулья, кровать и бесконечные радости ждали ее здесь. Хотя сделал он это не сам, на мебели остались надписи вроде: "Сделано в США. Качество гарантируем".
    Она легла на кровать и выкинула из головы всякую ерунду. Она уже давно не отдыхала.
    Жизнь налаживалась.

    После одного дня проживания в лесном домике, построенном Слендерменом, Лола подумала, что жизнь налаживается. Разумеется, семья и друзья мертвы, и ей самой хотелось умереть, но после "урока" Слендера, в ней проснулась воля к жизни. Выживать в этом лесу было необходимо. Воды у нее было в достатке, но с едой напряг. Одними ягодами прокормиться было нельзя. Были еще животные.
    - Никогда этого не делала, - сказала Лола, но надо попробовать.
    Раздобыть веревку в доме было несложно, да и палок тут было навалом. Кое-как она умудрилась сделать лук. Однако он был третьего сорта. После первой же попытки выстрелить он разломался. То же самое было и со вторым, третьим, четвертым, а пятый сломался после второй попытки. И тогда ей просто хотелось наплевать на это. Но она не могла. Но Слендер её не бросил, он дал ей то, что нужно. Лук был крепок как на вид, так и в деле. Однако зависеть от него она не хотела и начала изучать его. Часы утомительной работы не пропали зря. Она поняла свои главные ошибки и постаралась их исправить. И наконец-то у нее получилось, но надо еще сделать стрелы, но как их делать, она и не подозревала. Было уже поздно, и она валилась с ног.

    Ночь.
    Лоле часто снились кошмары, но этот выходил за все рамки. Ей снилось, что Слендер в клоунском наряде и маске привязал ее к дереву и поставил на ее голову яблоко.
    - Эй ты, что творишь? Не надо!
    Но он не слушал и стрелял. Все пять стрел, которые он выпустил, попали в Лолу. И тогда Слендер подошел к ней, взял яблоко и запихнул его ей в рот. Потом он отвязал её и начал жарить её на вертеле. После чего сказал: "Не станешь охотницей, будешь жертвой".

    Утро.
    Сон был посланием от Слендера. Ей надо как можно быстрее сделать стрелы и научиться стрелять. Стрелы разумеется она нашла дома где их оставил для нее Слендер. Лук она не забыла и пошла в лес.

    Лес.
    Полчаса поисков ни к чему не привели. Хотя нет, она нашла оленя. Он, ничего не подозревая, щипал травку. Лола мигом села в кусты и натянула тетиву. Выстрелить сложнее, чем она думала. Убить живое существо она не могла. Олень уже что-то подозревал, он начал подозрительно оглядываться.
    - Да, к черту милосердие. - Лола выстрелила, и стрела попала оленю в бок. Но он не умер, а сбежал.
    - А ну стой!
    Но было поздно, олень сбежал. Лола осталась ни с чем.

    Следующий день.
    Лола решила снова попытать счастья в лесу. Оленя она нашла сравнительно быстро. На это раз после тренировок ей удалось попасть оленю в шею, и он умер сразу. Единственное, чего она не учла - как ей дотащить оленя до дома. Но выход она нашла. Правда, пришлось снять с оленя шкуру. Такой хрупкой девочке, как она, это тяжело было сделать, особенно в первый раз. Но вспомнив, что она пережила, она подумала, что это мелочь, и вонзила нож.
    - Фу, вот гадость, - сморщилась Лола.
    Веревки и нитки она на всякий случай брала с собой. Несколько минут несложной работы и получилась наземная переноска, в ней она и волокла мертвого оленя. Дотащив его, она принялась резать его. Именно резать, так как на разделку это было мало похоже. Куски она отрезала какие ни попадя. И испачкала всю одежду. Закончив, она развела костер во дворе. Мясо она пожарила. После недели голодания она мигом укусила еще не остывшее мясо. Оно было горячим, жестким, почти сухим, но сейчас это для нее было пищей богов.

    На следующий день.
    Лола снова собралась идти в лес, но на этот раз не за едой, она хотела найти того самого оленя, которого тогда ранила. Зачем ей это надо? Она сама не знала. Возможно добить, чтобы он не страдал. Вернувшись в то место, она обратила внимание на кровь. Лола следовала за кровью и нашла его. Он лежал на земле и явно сильно мучался. Лола едва не заплакала, она взяла лук, натянула тетиву и сказала:
    - Прости меня.
    Но в последний момент она посмотрела ему в глаза.
    - Не могу.
    Лола не смогла. Из своей сумки она достала спирт (нашла дома) и бинты (тоже дома), и попыталась вылечить его.

    Час спустя.
    Олень спал. Лоле удалось его спасти. Она собиралась уходить, но что-то легонько толкнуло ее в спину. Лола обернулась и увидела оленя, которого она сейчас решилась погладить. Снова собравшись уйти, она сказала оленю бежать. Но он не ушел, он шел за ней постоянно, и Лола поняла, что он хочет с ней. Так у нее появился новый друг.

    Лола самосовершенствовалась. Она стала сильнее, быстрее, точнее стрелять из лука. Кроме того, она научилась из рогов оленей делать наконечники стрел, как и сами стрелы. Мясо научилась разделывать правильнее, из-за чего оно было вкуснее и мягче. Иначе говоря она стала охотницей.

    Город.
    - Здравствуйте, мне нужны отчеты и материалы по Лолите Форд.
    - А вы кто?
    - Я детектив Марс. Меня отправили расследовать это дело.
    - Хмм... Да что его там расследовать, полоумная девчонка грохнула родителей, посетителя кафе и сбежала.
    - Так или иначе она обязана понести наказание.
    - Вот все, что на нее есть. Хотя, по-моему, вы просто теряете время.
    Марс был профессионалом. И если он сказал, что найдет кого-то, то он найдет, и Лола не исключение.

    Первым делом он отправился в то самое кафе, хотя ничего нового он не узнал. Психологию он знал тоже неплохо и знал, что если ее в других городах не видели, то наверняка от страха или по другой причине она в лесу. Изучив карту местного леса, он понял, что она может быть только в одном месте, там, где родник. Он пришел на то место и увидел её новый дом. Лоле не повезло, он застал ее тогда, когда она вышла из подвала, где занималась разделкой и естественно была вся в крови. Она случайно навела на себя лишние подозрения. Брать он ее решился ночью, предварительно проверив подвал. Понять, что здесь резали не человека, а оленя, нельзя было, части, принадлежавшие оленю, Лола выкинула. План изменился, арест начинается сейчас. Лола как раз сидела на стуле и размышляла.
    - Руки за голову!
    - Какого черта? Вы кто такой ?
    - Руки! Пистолет заряжен.
    Лола подняла руки и по приказу Марса вышла во двор, взяв стул.
    - Садись.
    Марс, наставляя на нее пистолет, задавал вопросы.
    - Чей это дом ?
    - Мой, я его сама построила.
    - Ложь! - Марс ударил её по лицу.
    - Детектив, а Вы имеете право на такие методы?
    - Да пошли эти методы. Отвечай, чей дом. Тех, кто у тебя в подвале?
    - Хаха, в подвале олень, которого я убила.
    - Ложь! - он снова ударил её.
    Лоле было все равно, побои она терпеть уже научилась, а на всякий случай у нее был козырь в рукаве. И тогда она начала свистеть.
    - Свистеть я тебе не разрешал, ааа.
    Марса по спине ударил "друг-олень".
    Лола быстро встала и поднесла нож к его горлу.
    - Хаха... эхх... ну давай же, аааа, убей меня. Ты убийца и останешься убийцей. Тебя все равно найдут.
    - Ты не прав. Я никогда не была убийцей и не стану. А с тобой разберется мой друг.
    Она взяла Марса и кинула его на землю, где стоял Слендер.
    - Что это за чертовщина? Убери его от меня! Не подходи, ааа!
    Слендер забрал его в неизвестность, а Лоле мысленно сказал: "Ты охотница".

    Уже год Лола живет в лесу, и неделю назад объявлен пропавшим детектив Марс. Несмотря на то, что убила его не она, её терзало то, что она отдала его на милость монстру. Утешала она себя тем, что Марс был мерзавцем. Но сейчас Лола просто хотела спать. Ей снился кошмар.

    Кошмар.
    Ей снился лес, но вместо деревьев из земли торчали гигантские грибы, а небо было красным, как кровь. К ней приближался детектив Марс.
    - Остановись!
    Лола взяла лук и выстрелила в него, но он и не обратил на это внимания, стрела прошла сквозь него. Он взял Лолу и швырнул на Гриб-Дерево. Боль была, как настоящая. Разумеется она знала, что это сон и хотела проснуться, но у нее не получалось. Он начал ее пытать: сначала он отрубил ей пальцы, которые потом съел. Потом он отрезал руку, которую просто выкинул. Отрезав, что только можно, он начал пилить голову. Сделав это, он проломил череп и, как чудовище, начал есть мозг.
    "Ааааа!"
    Лола проснулась, а от искусственной боли, полученной во сне, она потеряла сознание.

    Неизвестно, сколько Лола пролежала без сознания, но она очень вовремя проснулась, так как за окном был какой-то свет. Быстро встав, она взяла бинокль. Там была группа каких-то людей с оружием. Лола разглядела надпись "SWAT" на их черных костюмах.
    - Чертов коп привел их сюда.
    Это было правдой. Марс, перед арестом Лолы, связался с полицией и дал инструкции. Если он не свяжется с ними через неделю, значит нужно штурмовать дом. Это и произошло.
    - Лолита Форд, мы знаем, что вы здесь. Выходите с поднятыми руками.
    - Ни за что!
    - Тогда мы будем вынуждены применить силу. Последнее предупреждение.
    - Идите к черту!
    Они открыли огонь. Лолу едва не задело. Пришлось лезть через окно, но ее там ждала ловушка. Спецназовец схватил ее и ударил шокером. Было больно, но найдя в себе силы, она ткнула его ножом в ногу (он не заслужил смерти) и убежала. Из леса выбежал друг-олень. Лола обессилела от шокера и села на него. Он постарался отвезти её как можно дальше от дома, но не вышло. Снайпер уже давно заметил их и пустил пулю. Лола упала и ударилась головой об камень, из-за чего у неё все поплыло в глазах. Олень к сожалению был ранен смертельно.
    - Нет, пожалуйста, не умирай, - Лола первый раз за целый год заплакала, тогда она себя чувствовала беспомощной и слабой. Лола упала на колени, подняла голову, увидела спецназовца и услышала:
    - Вы арестованы. Все, что Вы скажете, будет использовано против Вас в суде. Вы также имеете право на адвоката, а если у Вас его нет, Вам его предоставит суд. Вы понимаете ваши права?
    Лола употребила самое грязное ругательство из тех, которые знала, и потеряла сознание.

    Лола очнулась в грузовике для заключенных, где увидела девушек разных мастей - от проституток до мошенниц.
    - Нет, нет, нет. Это не могло случиться.
    - Да ладно тебе, - вмешалась девушка, - не так уж там и плохо. Даже кормят неплохо.
    - А за что тебя взяли?
    - Я аферистка. Еще бы чуть-чуть, и я бы была в шоколаде.
    - А как тебя зовут?
    - Какое из моих имен тебе назвать?
    - Настоящее.
    - Бекки Ли.
    - Ясно, а я Лола.
    Лолу, как маньяка-психопатку отвезли в тюрьму без суда и обстригли волосы. К счастью, Бекку посадили туда же, поэтому Лоле было не скучно. Она рассказала, что не виновна, и родителей, друзей убил кто-то другой (не говорить же по Слендермена). А Бекки рассказала о том, что работала в компании по продаже недвижимости, где и совершала аферы. Они стали в некотором роде подругами, несмотря на такую разницу в возрасте: Лоле было 19, а ей 28 лет. Но нужно было сбежать, не оставаться же в тюрьме. Лола совсем не хотела. План она уже придумала, но надо было раздобыть несколько вещей: селитра, газеты, толстая трубка, зажигалка, изолента.
    В тюрьме был ботанический сад, и селитру, которая является удобрением, она раздобыла легко. Газеты заключенным не давали, но полицейские часто их читали и выкидывали, поэтому их она тоже легко достала. С зажигалкой были проблемы. Лола пыталась попросить ее у заключенных:
    - А больше тебе ничего не надо.
    - Мне очень нужна зажигалка, пожалуйста, отдай ее мне.
    - За спасибо, разумеется?
    - Что ты хочешь?
    - Два часа, прачечная.
    Заключенная ушла.

    Лола пришла в прачечную. Вышла та заключенная и сказала Лоле:
    - Ты все-таки пришла, это хорошо.
    - Ну и что тут происходит?
    - Здесь наш подпольный бойцовский клуб женской лиги. Хочешь зажигалку, победи всех нас.
    - Такой труд за зажигалку?
    - Это твой выбор. Не хочешь, не надо.
    Лола, недолго подумав, согласилась.
    - Хорошо, твой первый бой будет сейчас со мной.
    - Ты шутишь?
    - Нет, дерись.
    Лола подняла кулаки. От удара соперницы она упала.
    - А ты сильнее, чем кажешься.
    Лола нанесла удар по животу и сделала апперкот. Соперница упала. Быстрый удар, мощный удар по животу. Все, соперница не поднялась.
    - Приходи... завтра в это время....
    Лола не ожидала такой силы, драться она не училась, возможно, все дело было в лесном курсе выживания Слендермена. Но надо было раздобыть трубку и изоленту. Тогда Лола спустилась в туалет, где по логике были трубы. Она нашла сломанную трубу и изоленту на трубе, еще липкую. Но стоило снять ее, как поток горячей воды хлынул по ее рукам. Лола сильно обожгла руки, но при этом получив то, что нужно. Никто так и не узнал, кто устроил потоп в туалете. Осталось только раздобыть зажигалку. Лола каждый день ходила в прачечную и била девушек. Но остался последний бой.
    - Кто моя последняя соперница?
    - Эмм... Бекки Ли.
    - Что!?
    - Бекки Ли, а что?
    - Да нет, ничего.
    Лола совсем не хотела её бить. Она вышла в середину зала, окруженная болельщицами. Бекки тоже была удивлена, увидев её.
    - Что ты тут делаешь?
    - Дерусь. Извини, Бекки, но мне придется тебя побить.
    - И ты извини.
    Сказав это, она ударила Лолу так, что она упала. Она совсем не слабая, какой всегда казалась ей. Она спокойно выдерживала удары по лицу, чем сильно удивила Лолу.
    - Бекки, мне надо сейчас победить, но я не хочу тебя бить.
    - А ты захоти.
    Лола постаралась забыть, что это она, представив, что бьет Слендера. Это ей помогло. Лола размахнулась и врезала ей между глаз. Это был нокаут. Лола развернулась и ушла.
    - Где моя зажигалка?
    - Вот, это твой приз.
    Она дала зажигалку, и Лола ушла. У неё было все для побега.

    Она взяла газеты и полила их селитрой, оставив на солнце. Ночью она взяла высохшие газеты и перемотала их изолентой, вставив в трубку, осталось поджечь. Была ночь. Лола подожгла кончики газеты и бросила на пол. Газета задымилась, как настоящая дымовуха.
    - Помогите! Тут пожар!
    - Что за черт?
    Он открыл камеру, и Лола ударила его по голове. Взяв ключи, она закрыла камеру. Теперь надо было бежать. Лола нашла камеру Бекки, где там она спала с разбитым носом.
    - Лола, что тут происходит?
    - Потом расскажу, выходи.
    Лола вместе с Бекки вышла во двор тюрьмы. Там стояли грузовики. Тогда они под покровом ночи залезли в грузовик и на полном ходу въехали в забор, сломав его. Они выехали, и тюрьма была далеко позади. Охранники даже не поняли, что произошло. После долгого пути Лола вышла в лесу, а Бекки собиралась уехать.
    - Прощай, спасибо тебе за все.
    - Прощай, Бекки.
    Лола шла по лесу и пришла к своему дому. Тогда Лола сказала:
    - Слендер.
    Он появился перед ней.
    - Окажи услугу. Сделай меня и мой дом невидимыми для всех.
    Он это сделал.

    Очень много времени прошло с того момента, как Лола пропала для всей цивилизации. Она сама это захотела, так как для общества Лола была уже потеряна. Сказать, что у нее после этого была спокойная и счастливая жизнь нельзя. У нее были мечты: актриса, семья, сын и дочь, этим мечтам не суждено было сбыться. Встреча со Слендером перевернула всю её жизнь, однако она была сама виновата, она рассказала всем про него, не думая о последствиях, и это было её самой большой ошибкой в жизни. Но всё это было в прошлом, ровно шестьдесят лет назад. Лола состарилась.

    Она лежала на своей кровати с показателем кардиограммы, который для неё любезно украл Слендер. Сама Лола уже была при смерти, её кардиограмма издавала лишь редкие "пики". Слендермен стоял над ней и говорил:
    - Я буду поддерживать в тебе жизнь, и ты будешь бессмертна.
    - Хватит, ты не понимаешь, если ты будешь вечно меня держать, то я буду страдать, пока не рассыплюсь в прах. Мне уже семьдесят восемь лет, мне пора умереть. И я до сих пор не понимаю, почему ты не убил меня?
    - Я не знаю. Когда я увидел тебя в первый раз, ты показалась мне не такой, как все.
    Лола как будто говорила не с монстром, а с другом.
    - Я повторяю тебе, если я хоть немного тебе дорога, то отпути меня.
    Слендер долго думал и в конце концов он её послушал. Он взял её руку, в ней еще осталось тепло, тепло, которого так не хватало Слендеру. Он отпустил руки и просто исчез. "Пип-Пип... Пип-Пиии..."

    Все, это был конец. Слендер был в лесу. Почувствовав, что в теле Лолы не осталось тепла, он разозлился и начал крушить все подряд. Деревья он сносил и разламывал, не оставляя ничего живого. Но вдруг он увидел человека, который судя по всему заблудился. Желая выпустить злобу на него, он растянул руки, но в последний момент просто опустил их и сказал:
    - Ради тебя, Лола.
    И это было последнее, что он сказал. Он телепортировался на стройку и нашел цементную машину. Он притащил её в место с глубокой ямой. Слендер лег в неё и своей длинной рукой нажал на рычаг.
    Тикки-Тоби
    Тоби рос в обычной американской семье где были мать, отец и двое детей. Были... На глазах у него, его родную сестру сбила машина. Она была хорошей сестрой и любила его. Так, как его не любил никто в его семье... Она была для него всем. Её потеря стала большим ударом по психике Роджерса. Часто его сестра приходила к Тоби во сне. Она выглядела изувечено и просила у него помощи.. Это был сон, после которого Тоби хотелось плакать... В школе Тикки был прилежным учеником и у него была тяга к науке и познанию. От того что паренек сидел постоянно в своей комнате изолированным от общества - его кожа стала бледной,а волосы были растрепаны и торчали во все стороны. У Тоби так же было редкое заболевание, которое позволяло ему не чувствовать боль. Часто, закрывшись у себя в комнате и сидя от безысходности в углу, Тоби просто кусал свои руки от стресса. Прокусив себе кожу на руке до мяса - Тикки почувствовал приятный вкус. Вкус который ему понравился. Когда он выходил из своей комнаты чтобы поужинать - он всегда пытался поговорить с отцом, но в ответ тот лишь только прогонял его, избивал и унижал. Его отец ненавидел его. Так же Тоби Роджерс часто замечал что за ним будто наблюдают. Иногда, подойдя к окошку, он видел человека в строгом черном костюме и как ему казалось - без лица. Однажды выйдя ночью из своей комнаты - Тоби увидел на кухне стоящего к нему спиной отца. Внутренний голос сказал Тику убить его. Тихо подойдя сзади, Тик взял со стола кухонный нож. Сделав пару шагов в сторону отца - он попытался вонзить в него нож, но тот повернулся к Тоби со словами "Что ты делаешь сученыш?!" и схватил руку Тикки - ударил кулаком в нос парня, что вызвало кровотечение из носа. Тик пошатнулся назад и "вырвав" свою руку из объятий папининой ладони пронзил ножом плечо родного и одновременно ненавидимого им отца. Отец завопил и сделал пару шагов назад придерживая рукой рану. Подскользнувшись - он упал и ударился головой об пол, разбив себе череп. В ярости, Тоби набросился на отца и продолжил наносить ножевые ранения в его тело. Голос сказал Тикки убить отца. И он сделал это. Получив в ответ разбитое лицо. Сзади стояла его мать и все это видела. Увидев как мать собирается звонить в полицию - Тоби выскочил на улицу и заскочив в отцовский гараж - прихватил два топорика. После чего облил бензином дом и поджег его. Услышав звуки сирены - он просто рванул в лес, где его уже ждал человек без лица.. Который принял его к себе...
    17 декабря 2014 - 15:38 / #2
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Кисочка, страшилки? Пф
    6 февраля 2015 - 11:23 / #3
  4. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    Мисс Дикси,
    ноуп, это крипипаста
    все мейнстримные персонажи хоррор-игр/историй в одном флаконе.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    26 февраля 2015 - 20:47 / #4
  5. Оффлайн

    Тарпан

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 88

    Трофеев: 5

    Черт. Здесь слишком много текста. Всепоглощающая лень не даёт мне это даже начать читать. Хотя я и не стараюсь. Лан, я просто пройду мимо..
    11 апреля 2015 - 21:11 / #5
  6. Онлайн

    РСЯ

    Реклама