Побег

RSS-лента темы

Кто ты?

Ангел 5 голосов29,41%
Демон 5 голосов29,41%
Бог 2 голосов11,76%
Обычное животное (Лошадь) 5 голосов29,41%
  1. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Если вам меня и моё время жалко, то не удаляйте!
    Я всегда стараюсь как лучше!

    Это вторая часть ролевой "Заброшенная лаборатория"

    История: Мы все, узники одной лаборатории. Всех нас поймали из разных частей света. Однажды в лабораторию никто не пришёл. Оказалось-её забросили. Нам хватило корма на неделю.Всю неделю шли дожди... И случилось чудо! Ах, сколько мучились мы в клетках. Прошло... столько времени что не сосчитаешь... И вот... Железные прутья проржавели! Ура! Мы все крепко подружились. Но нам надо обойти весь мир и "разбежаться" по своим домам, своим родинам. Чем же это кончиться?.. Может мы останемся вместе? Кто знает?..

    Вид анкеты:
    Имя.
    Пол.
    Возраст.
    Характер.
    История.
    Фото.

    Моя анкета:
    Имя. Саллидея
    Пол. Ж
    Возраст. 2 года
    Характер. своенравный
    История.У Саллидеи была своя семья . Но однажды мать и отец не вернулись...
    Это было когда она была ещё маленьким волчонком. Её нору нашли. Нашли и её. Как и всех зверей её отнесли в лабораторию.
    Фото.

    Я выбираю: волчицу

    Простите, опрос такой как предедущий.
    Выбирайте животное:
    1. лиса
    2. лошадь
    3. волк
    4. мышь
    5. кошка
    6. белка
    7. птица (любая)
    8. змея
    9. собака
    10. своё
    Fifa2404 нравится это сообщение.
    15 ноября 2014 - 14:13 / #1
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Кисочка,
    Если вам жалко свое время, то прочтите правила раздела. 1 2 а также претензии к вашей ролевой.



    Пардоньте, что за наезд. Я по-моему все объяснил.
    луна няшка, Autumm нравится это сообщение.
    15 ноября 2014 - 15:34 / #2
  3. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Джер, у вас были претензии насчёт анкет. Не было ни одной лошади. Я на лошадь:
    Имя: Мимолетка
    Пол: Женский
    Возраст: 4 года
    Характер: Мимолетка спокойная и терпеливая, но и её можно вывести из себя
    История: Её отец был вожаком табуна. Сама Мимолетка любила гулять одна. Однажды весь табун поймали. Мимолетка гуляла сама. Потом и кобылка попала в ловушку, и её привезли в лабораторию.

    15 ноября 2014 - 18:08 / #3
  4. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Fifa2404,
    Суть ни в анкетах на лошадях, а в том, что сайт о лошадях, а ролевая ни пойми о ком, и лошади там не фигируриют. Есть, но не главные. К тому же я скинул пример того, как надо оформлять ролевые. Можешь посмотреть другие ролки, они составлены по-другому.

    И да, ответьте за сообщение на моей стене. С каких это пор я дрянь, если просто качественно выполняю свою работу.
    луна няшка нравится это сообщение.
    15 ноября 2014 - 19:11 / #4
  5. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Грустно, когда любимые темы удаляют. Мне напомнили, как я когда-то играла в Долине Солнца, так пусто на душе стало от того, что её больше нет recourse . И эта тема моя любимая. Она единственная, где не орут "не играй за моего персонажа!". Брр!.. Аж трясёт, когда люди так яро отстаивают плоды своих фантазий
    Pixie нравится это сообщение.
    15 ноября 2014 - 19:19 / #5
  6. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Ну да как бы там ни было, я буду играть ещё и за мою волчицу:
    Имя. Энга
    Пол. женский
    Возраст. 4 года
    Характер. весёлый и дружелюбный, правда, Энгу легко разозлить
    История.Мать волчицы убили, саму Энгу забрали в лабораторию. Но вот она смогла освободиться.
    Фото.
    16 ноября 2014 - 10:04 / #6
  7. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Fifa2404,
    Мне на самом деле тоже пофиг когда кто-то за моего играет. Просто я уже сам почти не ролю. Вот такие пироги.
    16 ноября 2014 - 21:22 / #7
  8. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Серебряный конь
    Ты не бесишься. Но есть такие, которые пишут по этому поводу мне в личку. Я отвечаю сдержано, но такие люди меня бесят.
    17 ноября 2014 - 09:30 / #8
  9. Оффлайн

    Fifa2404

    Посетители

    Сообщений: 571

    Симпатий: 77

    Трофеев: 3

    Энга стояла рядом с Мимолеткой. Они были подругами. Их вольеры располагались бок о бок. Способность Энги - сила льда и холода. Способность Мимолетки - перемещение со скоростью 300м/с. Это только шагом. Волчица и кобыла только что выбрались и соображали, что делать дальше.
    17 ноября 2014 - 13:32 / #9
  10. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Саллидея ныла от боли в ноге.
    5 декабря 2014 - 13:24 / #10
  11. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Яяяя. Это вышло случайно. Моё хотение играть в полках превозмогло самого себя. Золотника не смотри.

    Имя: Перезвон, Звонок, Звон, Эхо(что-то потянуло меня на странные имена)
    Пол: м
    Возраст: 5 лет
    Характер: Звонок угрюм и неразговорчив. Он замкунт в себе и редко выходит. Но если он смог то чаще всего бывает надменным и заносчивым ведь таким его воспитала его не лёгкая жизнь. Редко бывает когда Эхо бросается в бой не понятно почему не видя цели. Но нельзя сказать что Звонок трус. Нет. Он безусловно смелый и осторожный а также ловкий и недоверчивый. Своё любопытство конь потерял ещё будучи же ребёнком, ведь именно из-за тогдашнего его желания сосать во все нос погибла его мать. Именно тогда он замкнулся в себе и стал одиночкой ненавидящим весь мир за смерть его матери. Перезвон ненавидит людей всем чем может и сделает все лишь бы не попасться им в лапы. А ведь он был таким беспечным и веселым жеребенком...
    История:Звонок родился у мамы в лесу. Он жил в прекрасном табуне, в прекрасной долине. Но что же случилось? Почему из такого беспечного жеребенка вырос ургюмый, замкнутый в себе конь? Об этом сейчас и пойдёт речь. Однажды в тот роковой день Звон весело бегал по лужайке вместе со своим другом Бродом. Они увидели пещеру. Звонок, будучи вечным искателем приключени предложил зайти. Брод без колебаний согласился. Зайдя туда они ничего не увидели но чувствовали что им здесь не рады. Жеребята, пройдя немного дальше потеряли друга друга в кромешной тьме. Вдруг наш герой услышал отчаянный крик Брода. Помчавшись на помощь он увидел немного света и огромного волка стоявшего над трупом друга. Звонок заверещал и помчался к выходу из пещеры что было сил. За ним мчалась вся стая волков. Они напали на его табун. Никто не выжил. Мать отправила Звона уходить и сказала что найдёт его. Звонок просидел в укрытии два дня. Мать не пришла. Жеребёнок решил пойти посмотреть. Когда конек пришёл на луг где жил его табун он увидел трупы лошадей. Недавний запах волков дал ему понять что те ушли, но ушли недалеко. Тогда жеребенок развернулся и помчался куда глаза глядят. За три года жизни на воле его не раз ловили люди. Они причиняли ему одну боль и много раз почти смертельную. И кадый раз ему удавалось сбежать. Но один раз его поймали эти... Учёные. Ох как он рвался, как кусался. Но его все равно посадили в клетку. Потом лабораторию забросили а Перезвон выбил дверцу клетки и вышел наружу.
    Фото:
    http://cs618025.vk.me/v618025961/eb0f/bgJE2J708kI.
    jpg
    5 декабря 2014 - 13:55 / #11
  12. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Серебряный конь,
    принята.
    5 декабря 2014 - 13:57 / #12
  13. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Перезвон сломал клетку." Ах наконец-то я могу побегать. Наконец-то меня больше не сдерживают путы этих людей! " думал конь разминая ноги. Потом темно гнедой встал на дыбы и помчался куда то. Потом Звон остановился подняв кучу пыли и побежал в другую сторону. Это была радость. Радость так не свойственная коню.
    5 декабря 2014 - 14:01 / #13
  14. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Серебряный конь,
    Саллидея увидала коричневую точку и побежала в её напровлении.
    5 декабря 2014 - 14:03 / #14
  15. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Кисочка,
    Эхо не заметил волчицу(?) и продолжал бегать радуясь свободе
    5 декабря 2014 - 14:07 / #15
  16. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Серебряный конь,
    Знаешь у меня создаёться впечатление что жеребёнок-колбаса и бегает от кошки-Саллидеи) lol
    5 декабря 2014 - 14:09 / #16
  17. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Кисочка,
    Почему О.о?
    5 декабря 2014 - 14:10 / #17
  18. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Ты бегаешь под
    "Ля-ля-ля" а я тупо хочу сожрать тебя.
    5 декабря 2014 - 14:11 / #18
  19. Оффлайн

    Серебряный конь

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Кисочка,
    О.о
    5 декабря 2014 - 14:13 / #19
  20. Оффлайн

    Кисочка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 354

    Симпатий: 186

    Трофеев: 5

    Автор темы

    lol ЛОЛ lol
    Ладно. Мы тут фигнёй страдаем или играть будем?
    5 декабря 2014 - 14:15 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама