Дневник одинокой...

Здесь вы найдете не описание того, как я провела день, а мои мысли и наблюдения по поводу окружающего меня мира...
RSS-лента темы

Нравиться ли вам дневник?

да, хорошая идея 6 голосов37,5%
нет, кому интересно твое мнение 3 голосов18,75%
не особо то и влечет к себе эта тема 7 голосов43,75%
  1. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Всем привет, дорогие мои конники!

    Вот решила вернуться к забытому дневнику. Читаю записи и думаю:"Боже, это я писала?!"
    Мда....похоже депресняк у меня был еще тот. Как же я рада, что все прошло! Простите, что делилась этим ужасом с Вами. Не удивлена. что были отрицательные отзывы, сама сижу и отхожу от шока. Как? Неужели то была я? Те, кто еще подписан на ЭТО, обещаю больше такого не увидите, я поменялась.Ох, сказала аж хорошо так стало. Нет, действительно приятно осознавать, что ты меняешься в лучшую сторону.
    создавать новый не буду, ЭТОТ ужас и был новым. КОШМАР, УЖАС и еще много существительных я готова привести в пример. Ну да ладно. Забыто.
    интересно, кто модератор этого раздела?Можно ли попросить, чтобы удалили первые записи дневника? Повторюсь, аж самой не по себе от записей)
    Ну ладно, теперь немного о другом.
    Одиннадцатый класс, выпускной...ШИК! Как же долго я этого ждала! Правда подрыгали мне немного мой выбор насчет профессии.( это я, как я поняла я описать хотела в рассказе). Его удалила даже с компа, масса плохих впечатлений! Так вот я девушка стала нынче та, что плевать хотела на запреты. Запомните, Ваша жизнь - ваши правила!
    Я всегда играла под дудку других, пришло другое время.
    Также познакомилась с замечательным человечком из России, который помогает мне в написании книги, я охотно принимаю критику, замечания. Плакать от того, что есть негативное и что-то не получается не стоит, не все сразу. И чтобы что-то получить, нужно бороться и идти, а не стоять на месте!
    Теперь все поменялось, но один человек не может вот просто взять и измениться, многие люди задействованы в этом процессе, кто с хорошей стороны, кто с плохой. Мы всегда меняемся, когда выходим в общество, это как борьба за выживание. Выживет сильнейший. Страшно звучит, но правда. Люди подобны стаду. Хотя НЕ ВСЕ и я очень рада, что остались те, кто достоин уважения, дружбы и доверия!

    Спасибо за внимание, мои дорогие!
    Ваша Ксюша.


    Мисс Дикси, Evaness, Military cat Sabrina нравится это сообщение.
    9 февраля 2015 - 11:36 / #1
  2. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Ксюха))),
    Золотинка - модератор, стукнись к ней в личку, удалит.
    9 февраля 2015 - 12:21 / #2
  3. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Джер,
    Спасибуньки, ща позвоним)
    9 февраля 2015 - 16:56 / #3
  4. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    И вот уже Понедельник. Вновь это страшный день. Никогда не любила понедельник, а теперь вообще терпеть не могу. Думаю, это все от того, что мне нужно вставать очень рано потому, что в шк нужно быть уже в 7:45.
    А впрочем не об этом)
    И так время летит быстро и думаю месяц пройдет тоже не заметно. У меня уже на носу первый экзамен (ВНО). Раньше при этом слове меня накрывал страх, чувство потерянности и ТУПОСТИ! А-ха-ха! Да-да. Я мисс самокритичность) Сейчас мне фиолетово. Может это плохо, а может хорошо? Впрочем, кто его там знает. Одно мне ведомо - Я хочу жить! Жить по настоящему, радоваться, плакать, грустить, совершать безумное и т.д. и т.д. Жизнь одна, я тоже. Мы все разные, на друг друга не похожи и это делает нас особенными. Представьте, все вокруг одинаковое: эмоции, мнения и т.п. Фу-ки как скучно! Поэтому я решила радоваться всему, что имею сейчас. Если же идти всегда как не от мира сего, то когда опомнишься будет поздно. Подумайте сколько всего вы можете сделать! Да именно вы! Каждый из нас - неповторимая личность! А времени так мало, не теряйте его, просто живите, наслаждайтесь)
    Ох, как же я последнее время счастлива. Хочу и с вами поделиться, я не жадная gerl_in_love
    Ребята люблю Вас, цените, любите, живите, экспериментируйте и ничего не бойтесь, для этого нам и дано право жить!
    Ваша, Ксюша!



    А теперь не знаю, мне кажется это всем знакомо)
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    МарэТвайлэт, Evaness нравится это сообщение.
    16 февраля 2015 - 21:45 / #4
  5. Оффлайн

    sofydeg

    Посетители

    Сообщений: 450

    Симпатий: 568

    Трофеев: 5

    Добрев шикарна *О*
    16 февраля 2015 - 22:09 / #5
  6. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    sofydeg,
    Я её обожаю!)
    дневники вампира, как не крути)
    17 февраля 2015 - 16:50 / #6
  7. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    И так добрый вечер Вам!
    Что ж начнем)
    Дни проходят как обычно, немного поднадоела серая обыденность минут, но кто как не близкие друзья смогут их скрасить. tongue
    Я очень благодарна этим наглым, напыщенным, хитрым, но довольно смешным и положительным людям!

    Вот решила написать рассказ. Он психологический. Внутри меня есть сомнения, но мне так нравиться писать, творить, жить со своими героями. Наверное, кто-то из вас видел, что на форуме конников я выложила роман. Я не бросила его, а временно отложила, хочу пока набраться опыта, так как на эту книгу у меня большие надежды. Рассказ, который я начала не каждые поймут. Многие осудят его, но ему как и мне это не страшно. Нас многие уже успели обсудить. В этой истории будет глубокий смысл. который я постараюсь вложить как можно лучше.

    Но это не все. У меня планы по поводу еще одной истории. Тоже связана с психологией и философией. В этом же рассказе будут...Лошади...Подумываю выложить на сайт, но еще посмотрим.
    огромное спасибо тебе sofydeg, что согласилась мне помочь! Я очень тебе признательна. rose
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    23 февраля 2015 - 20:38 / #7
  8. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Сколько много планов, а так мало времени...
    Нужно поднажать, в жизни ведь все зависит только от меня)
    Вечерком будет запись...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 апреля 2015 - 09:17 / #8
  9. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Ксюха))), как правильно сказано! Удачи тебе!
    10 апреля 2015 - 16:06 / #9
  10. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    спасибо)

    Ну так что ж...Решилась я однако...Далось по правде тяжело это мне...По натуре я очень неуверенный человек, но никогда не поздно меняться. Особенно в лучшую сторону.
    Сегодня я выставлю свой рассказ на форум.
    Мое творение
    Позор Хотя чего там! Нужно же пробовать в своей жизни новенькое что-то. А то так со скуки усохнуть можно.) Мне часто говорят, что я разносторонний человек. О-хо это точно. От меня можно ожидать чего угодно. Непостоянная. За то я не скучаю) Ведь именно неожиданности вносят изюминку в жизни. Думаю для близких мой изюм поднадоел уже) Хи-хик)
    ох как же я люблю книги. правда электронный вариант фуки. Я люблю дико запах книг. Новенькие такие. Боже, мама твоя дочь токсикоман) Вот радость привалила...А-ха ну а если серьезно. КНИГИ ЭТО КРУТО)
    Немного украсим дневник.
    Люблю Вас. Всем удачки!
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 апреля 2015 - 21:55 / #10
  11. Оффлайн

    Ксюха)))

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 242

    Симпатий: 120

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Ооооо....Боже!!!
    Сегодня первый экзамен(ВНО)...Мама спаси меня!
    Так собралась тряпка, пошла грызть гранит)
    Ребятки, не поминайте лихом...Ах-ха-ха о чем я? Удачи всем дорогие, все-всем, не смотря на то, сдаете вы что-то иль нет)
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    24 апреля 2015 - 06:49 / #11
  12. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Ксюха))), удачи тебе!
    26 апреля 2015 - 10:00 / #12
  13. Онлайн

    РСЯ

    Реклама