Из жизни Александры Гольдман. Мой дневник.

  1. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Всем привет!

    Это мой первый опыт на дневнике поэтому прошу не судить его строго. Думаю стоит начать с того, как рассказать вам о себе.

    Что будет в моём дневнике?

    1. История дня
    2. Немного фактов обо мне
    3. Красивые картинки
    4. Арты
    5. Возможно цитаты


    Меня зовут Александра Гольдман, я живу в России, в Москве. Я родилась 12 июля, на данный момент мне 12 лет. Учусь в школе №218, перешла в шестой класс, и как это не удивительно, я единственная из класса, кто занимается ВЕ и ходит в конный клуб. Кстати о верховой езде - я хожу в КСК "Ахиллес", с лошадьми занимаюсь давно, уже седьмой год. Раньше я училась ездить на пони, как и все новички. До сих пор в моей памяти сохранился мой первый прыжок, первый элемент выездки, падение с лошади... Весь мир состоял из лошадей, и уже с детства приучала себя к мысли, что лошади - небесные ангелы свободы, которых Бог послал к нам на землю. И эта мысль будет сопутствовать мне всегда.
    Помимо ВЕ я занимаюсь вокалом. Почти все песни были посвящены свободе и лошадям. Так я постепенно увеличивала к ним свою привязанность. И за одну песню я выиграла медаль вокалиста, и грамота по сей день висит у меня на стене.
    Также у меня, как и у всех есть свои любимые книги. "Дымка" и "Белый клык".
    Вот пара фоток с тренировок:

































    У меня дома живёт две собаки. Я воспринимаю их как сестёр, ведь я знаю все их привычки, все их взгляды повадки. Как будто мы одно целое. И я попробую рассказать о каждой из них.

    1. Имя: Саманта
    Порода: Ротвейлер
    Возраст: 2 года
    Пол: Девочка

    2. Ричи
    Порода: Ротвейлер
    Пол: Девочка
    Возраст: 2 года



    А это моя любимая лошадь Юпи:





    И думаю пока на сегодня это всё, первая запись появится завтра. До встречи!


    Отлично!
    Sнежинка, Lolipop нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 15:30 / #1
  2. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Лиара,
    Дневник очень хороший! Продолжай в том же духе! А фотографии просто шикарны! Удачки тебе в введении! Буду отслеживать)
    Лиара нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 15:34 / #2
  3. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Sнежинка,
    Спасибо за поддержку, мне очень приятно) Я рада, что дневник тебе понравился).
    Sнежинка нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 15:35 / #3
  4. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Хороший дневник, надеюсь, ты увидишь мою отметку). Удачи!
    Лиара, Sнежинка нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 20:25 / #4
  5. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Золотинка,
    Спасибо за поддержку) Рада это слышать^^
    Sнежинка нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 20:31 / #5
  6. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    29 июля 2014 год




    Я только что встала, совершила ежедневную процедуру умывания. Всё бы хорошо, только бы не сломанная нога. Поэтому лошадки временно отменяются :с Но не будем о плохом, лучше поговорим о хорошем. Я позавтракала творогом с мёдом, накормила Саманту и Ричи, которые на данный момент борются за звание властелина игрушки, то есть, проще говоря, отнимают друг у друга резиновую кость. Думаю что разгрома от них будет больше чем от меня :D Это только 1/3 моего сегодняшнего дня, поэтому ближе ко дню ждите ещё) А пока мои хобби:

    1. Фотография
    Лично я увлекаюсь многими вещами, но во-первых, моё одно из самых давних хобби это снимать видео и делать фотографии. Я начала снимать видео примерно 5 лет назад, и я делала это постоянно. Снимала музыкальные видео на любимые песни, пародии, фильмы о семье, при это я никогда не ходила не на какие курсы, я училась всему сама. Фотографировала я всё, что видела, и мне нравилось редактировать то, что я наснимала.



    2. Конный спорт Конным спортом я занимаюсь с 5-ти лет, и почти посветила ему всю жизнь. Я любила так же сильно, как и свою семью, и люблю сейчас. Для меня - лошади тоже члены моей семьи, заслуживающие уважение и любовь среди нас. Всё остальное я говорила в предыдущем сообщению, поэтому не буду создавать тавтологию)



    3. Пение
    Я пою, и пишу свои собственные песни. Пела я тоже с детства, и часто выступала на концертах и шоу талантов в школах или летних лагерях. Сейчас я хожу на уроки вокала, повышаю навык и набираюсь опыта.



    Пока это всё, ну а на последок, немного красивых фотографий:
    Sнежинка нравится это сообщение.
    29 июля 2014 - 08:20 / #6
  7. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    И немного картинок для солнечного настроения:


    1. Животные:



    2. Растения:



    3. Вкусняшка^^:

    29 июля 2014 - 10:59 / #7
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Лиара, Ну, что тут сказать. Побольше пиши! Это дневник, а фоток чуть-чуть. Они неплохие, кстати.
    Лиара нравится это сообщение.
    29 июля 2014 - 19:41 / #8
  9. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Простите за то, что вчера не дождались второй части дневника. У нас закончился интернет, а с телефона писать не удобно. В целом вчера я выгуливала своих питомцев, а под вечер мы вместе пошли на шоу, где показывали разные фокусы и превращения. Это было великолепно! В какие-то моменты, у меня даже захватывало и дух, и в голове крутился вопрос: Как? Как это получается?
    Поздно вечером мы вернулись домой, усталые, но довольные и радостные. Сегодня мы начнём собирать чемоданы, и вечером отъедем на дачу, из-за сломанной ноги, ведь пока временно заниматься ВЕ я не смогу.
    Я встала сегодня пораньше. Около нашего дома расцвели незнакомые жёлтые цветочки, и замечу, с хорошим ароматом. Погуляв на улице, и сделав небольшую разминку, я вернулась домой и села завтракать. Сегодня на завтрак омлет с грибами и сыром. Ням-ням:3 Сейчас пойду на прогулку с Самантой и Ричи. Думаю, что прогулка не обойдётся без сообщений)

    Хотел бы такие пирожные?)

    30 июля 2014 - 07:55 / #9
  10. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    После выгула, мы с родителями отправились на набережную Москвы-реки. Было очень жарко, поэтому пришлось взять с собой 2 литровые бутылки воды, и все выпила почти что одна я :Р Я нашла кислинку и съела несколько стебельков, захватив с собой ещё пару горсточек. Было захватывающее смотреть на пароход и вдыхать запах воды, даже больная нога не могла испортить моего настроения. На последок, родители купили мне мороженое, и мы отправились в парк, где мне удалось встретиться с лошадками^^ Вскоре я узнала, что их звали Мирта и Рогалик. Мирта была серенькая, а Рогалик рыжий. Жалко, что у меня не было с собой фотоаппарата( Но, думаю, что если я их увидела, то это уже счастье)
    Чемоданы собраны, последний день в Москве... До свидания, лошадки, надеюсь, мы ещё встретимся на даче!..
    30 июля 2014 - 18:57 / #10
  11. Оффлайн

    Лиара

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 28

    Симпатий: 38

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Друг, не плачь. Поверь, они умчались,
    Прорывая боль и смертный страх.
    Может быть, и правда нет печали
    В звёздных нераспаханных степях.
    Может быть, отбыв земные сроки,
    Не имея за собой вины,
    В росных травах, диких и высоких,
    Золотые скачут табуны.
    В ковылях нездешних кони скачут.
    Вечность из небесной пьют реки.
    «Друг, не плачь!» — я говорю. И плачу.
    Плачу, и сжимаю кулаки.

    30 июля 2014 - 19:09 / #11
  12. Онлайн

    РСЯ

    Реклама