Страна Запада

Одно чтобы покорить их всех...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Давным-давно в стране Запада все было хорошо. Но годы беззаботности закончились, а в северных, или же сейчас темных лесах стали появляться странные существа. В горах обосновались гурии-пегасы с перепончатыми крыльями. Четыре лошади стихий пропали. В таинственной пещере замечали странную кобылу с красными глазами. Мифические лошади в панике. По слухам та лошадь с горящими глазами, должна найти девять лошадей и сделать их прислужниками зла. Но вот только, откуда берутся слухи?
    --------------
    Да простят меня все толкиенисты, но это ролевая-переделка Властелин колец с немного измененным сюжетом, и здесь все лошади. Может кому-то и покажется что ролка стырена то простите. Также здесь надо ролевить троицами- то есть три человека. Каждую собравшуюся троицу пишите в ПС мне или Насте Арабе(лень писать на английском).
    ---------------
    Смысл в том чтобы узнать тайну вороной лошади и победить зло.
    МесТность:

    -----------------------------------------------
    Пример Анкеты

    Заместители: Джер, Nastya Araba, Золотинка, Sнежинка, РаДуЖнЫй РыВоК и МиЛаЯ ВрЕдИнА.
    Правила как обычно.
    (мои анкеты будут позже, и сори если похоже)

    Троицы: Эта троица пока не официально но запрос был - Nastya Araba, Единорог Starlight и Джер
    Единорог Starlight, furby BOOM, Sнежинка и ещё 2 нравится это сообщение.
    25 июля 2014 - 00:04 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Отлично написано))) Одобряю)
    25 июля 2014 - 00:05 / #2
  3. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Nastya Araba,
    Сяб)

    Nastya Araba,
    А щас нужно писать троицы...
    25 июля 2014 - 00:06 / #3
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Имя: Найта
    Возраст:6 лет
    Пол: ж
    Характер: Найта достаточно спокойная лошадь. Трудолюбивая, добрая. Разозлить ее практически невозможно. Но ко всему прочему она очень доверчива и это не ее конек. Не часто ссориться, но если уж случиться такое то помириться с ней будет сложно. Кстати она крайне мечтательна. Если уж замечтается то это наверняка на ооочень долго. Как то раз она даже от табуна отбилась когда замечталась.
    История: Найта родилась обычным жеребенком, в 3 года уже носилась в табуне быстрее всех. (я не знаю что писать) В 5 лет ее поймали ковбои но она смогла сбежать оттуда уже через несколько дней.
    Описание, Фото: Найта достаточно красивая кобыла. Игреневой масти. Изящная, но к тому же очень быстрая. У нее есть особая способность(их же можно?) – она умеет летать!!! А теперь фото!


    Прочее: Мечта : Больше всего на свете эта кобылка мечтает что бы был мир во всем мире.
    Почему такое имя? : Имя Найта было дано этой кобылке так как у нее очень темный цвет шерсти похожий на звездное небо ночью.
    25 июля 2014 - 10:00 / #4
  5. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Nastya Araba,
    (А она мифическая?)
    25 июля 2014 - 10:14 / #5
  6. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Имя: Фрея
    Возраст: 6 лет
    Пол: Кобылка
    Характер: Спокойная кобылица,не предпочитает шумную обстановку,поэтому большую часть времени проводит в одиночестве,но тем не менее она очень добрая,всегда поможет чем сможет,ценит дружбу и преданность,ей не нравиться когда ее близкие друзья или знакомые ссорятся между собой,наивная,ее очень легко напугать или подшутить над ней,но после этого она обязательно обидеться, так как чувствительная личность,уж больно она милая да и стеснительная не меньше,ну этого у нее хоть ведрами качай,не остается не замеченной то что она не общительная,боится оказаться в шумном месте,не любит находиться в окружении незнакомых ей лошадей,ну а так общаться с ней можно только для этого нужно иметь особый подход
    История: Ну когда она была жеребенком потеряла родителей из за огромного дракона который себе в еду предпочитает жеребят, родители Фреи хотели защитить ее,но только из за того что у нее нет крыльев хотя ее родители и были пегасами,после нескольких дней она обратно вернулась на то место только ее родителей там уже не было, она плакала так как понимала что их уже не вернуть,после нескольких лет скитаний по королевству она нашла дом пожилой лошади,та угостила ее и растила как собственное дитя,в числе многих провальных экспериментов они все таки создали искусственные крылья для Фреи,но после этого лошадь из за свего срока ушла из мира, кобылка долго плакала об утери единственного друга попрощавшись с другом она улетела в направление более населенных пунктов
    Описание, Фото: пегас с искусственными крыльями

    Прочее: Она хочет найти побольше друзей и иметь настоящие крылья
    25 июля 2014 - 10:55 / #6
  7. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Серебряный конь,
    (не знать, ну пусть будет пегасом просто игреневого пегаса фото сложно найти, давай так будет?)
    25 июля 2014 - 11:04 / #7
  8. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Имя:Вспышка
    Возраст: 2,5 года
    Пол женский
    Характер:Вспышка молодая и трусливая кобылка.Вспышкой её прозвали из-за того, что она умеет ярко зажигать рог, и делать на нем вспышку. Вороная кобылка застенчивая и может испугаться из за чего угодно. Вспышка не решительная и замкнутая в себе. Она каждый день тренируется что бы стать смелой, но пока что у неё не выходит. Она не имеет друзей
    История: Вспышка родилась далеко, далеко отсюда. В её табуна кобылка все жеребята смеялись над ней из-за того что у неё нет родителей, и она сирота. Вспышка замкнулась в себе и потеряла всякую смелость и уверенность в себе. Вороная очень любила зиму. Также она часто лежала на своем любимом утесе и смотрела на луну. В год и семь месяцев кобылка ушла из своего табуна в надежде стать смелой и попала в этот
    Описание, Фото: Вспышка вороной единорог очень любящий зиму
    http://kohuku.ru/uploads/forum/images/2014-03/thum
    bs/13936849743.jpg

    Прочее: она мечтает стать смелой и уверенной в себе.

    Единорог Starlight,
    Принят

    Nastya Araba,
    Ок
    25 июля 2014 - 11:27 / #8
  9. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Имя: Дарти
    Возраст: 2,8 лет
    Пол: Кобыла
    Характер: Дарти ничем не заметная кобылка, с тихим характером. Нельзя сказать, что кобыла одиночка, но 60% из 100% скромности в ней есть. Она довольно молодая, не высокого роста, но в ней есть свои особенные черты. Дарти упорная и терпеливая, всегда доведёт любое дело до конца. Дарти ценит очень важные качества как взаимопомощь и взаимовыручка, ценит близость и дружбу. Дарти немного робкая, иногда ей трудно принимать решения в сложных или трудных ситуациях, но в целом она обладает смелым и выносливым характером. Дарти никогда не разожжёт ссору или драку, напротив, попытается её успокоить или проще говоря "загасить". Обидеть Дарти не так легко, как кажется на первый взгляд - но при этом она очень близко принимает к сердцу разные вещи. В кобыле полно энергии и позитива, она всегда подбодрит друзей и поможет. Фантазёрка. Но не смотря на все её качества, у Дарти не так уж и много друзей.
    История: Дарти родилась солнечным майским днём, под покровом зелёных деревьев и благоуханием трав. Будучи маленькой, она жила беспечно и спокойно, дабы не знала тех перемен, что произойдут в её мире. Но вот в 2 года она попала в плен к пегасам-гуриям, но побег был удачно выполнен и кобыла оказалась на свободе. Она вернулась в свой табун, но там не нашла своих родителей. Другие лошади рассказали ей, что они исчезли вчерашней ночью, и говорят, что их видели у кобылы с красными глазами. Так, ещё с младенческих лет, кобыла пообещала спасти родителей и вернуть счастливую жизнь в их страну.
    Описание, Фото: Гнедая красавица, с карими глазами и тёмной гривой. Высокая, стройная, с чёрными носочками на ногах. Шелковистая, ухоженная шерстка, мягкая и густая. Копыта золотистые, с медным оттенком. Грациозная, движения лёгкие и плавные. С небольшой чёлкой, грива и хвост длинные, всегда чистые и слегка волнистые.



    Прочее: Мечтает спасти своих родителей и вернуть счастье в страну Запада.
    25 июля 2014 - 13:49 / #9
  10. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Вечереет. Слегка подул прохладный ветер, подняв в свой водоворот несколько зелёных листьев, что упали с дерева, как маленькие парашутики. Закружив листья в танце, ветер унёс их недалеко и остановился, но вскоре с новой силой налетел на гнедую кобылку, шедшую по дороге, усеянной булыжниками, меж которыми пробивались нежные молодые травинки. Грива кобылки спуталась, но Дарти не обратила на это внимание. Копыта звонко стучали по каменной дороге, но Дарти одновременно старалась не наступать на травинки. Будь она сейчас в какой-нибудь долине или на поляне, она бы дала волю своим крыльям (Они появляются, когда Дарти этого хочет), но сейчас этого было делать нельзя. Перед ней, Вспышкой и Фреей была установлена цель - исследовать лес, а в особенности его чащу. Вот только её друзей что-то не видно...
    27 июля 2014 - 18:09 / #10
  11. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    ( Простите конечно за флуд, но могут несколько троиц встретится?..)
    27 июля 2014 - 18:35 / #11
  12. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Золотинка,
    (Да)
    27 июля 2014 - 18:47 / #12
  13. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -Дарти!- послышался голос и перед ней появилась Вспышка
    -я тебя здесь уже давно жду!-
    28 июля 2014 - 11:05 / #13
  14. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Кобылка оглянулась, и заметила вороную кобылу. Приободрившись, она рысцой подбежала к ней. Тряхнув гривой, она спросила:
    - А где Фрея?
    28 июля 2014 - 11:14 / #14
  15. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -не знаю... Её я не видела- вороная переступила ногами и принюхалась
    -пахнет... Осторожно!- закричала Вспышка и оттолкнула Дарти под дерево
    Sнежинка нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 11:30 / #15
  16. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Sнежинка,
    Серебряный конь,
    -Хей подождите!-вороная кобылка не очень хорошо летела,к своим подругам на искусственных крыльях,незамечая того что она постипенно падает.В итоге она окончательно шмякнулась на землю,встав на ноги кобылка(нет выбора)порысила к подругам,только добежав до них
    -Вот блин,эти крылья ими так тяжело управлять-Фрея начала просто ныть,жаловать и возмущаться
    28 июля 2014 - 11:36 / #16
  17. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Серебряный конь,
    Дарти мгновенно образовала крылья и взлетев вверх случайно создала небольшой ураган, который направился в сторону севера, снося на своём пути деревья и поднимая кучу пыли. В итоге, получилась проломленная дорога, проходящая сквозь лес насквозь. И только тут, она оглянулась на Вспышку, горя чувством смелости и храбрости в глазах.
    28 июля 2014 - 11:37 / #17
  18. Оффлайн

    Единорог Starlight

    Посетители

    Сообщений: 3242

    Симпатий: 217

    Трофеев: 4

    Sнежинка,
    -Извини,но обязательно надо было сносить часть леса?-поинтересовалась Фрея
    28 июля 2014 - 11:45 / #18
  19. Оффлайн

    Sнежинка

    Посетители

    Сообщений: 310

    Симпатий: 187

    Трофеев: 3

    Единорог Starlight,
    - Я не специально! - оправдывалась в свою сторону Дарти, - я не виновата, что у меня такая реакция! - и кобылка фыркнув, дёрнула хвостом.
    28 июля 2014 - 11:53 / #19
  20. Оффлайн

    Серебряный конь

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 2462

    Симпатий: 796

    Трофеев: 6

    Автор темы

    Sнежинка,
    -ого...- выдохнула Вспышка. Она была удивлена
    Sнежинка нравится это сообщение.
    28 июля 2014 - 11:56 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама