Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » Пророщенный корм для Вашей Лошади!

Пророщенный корм для Вашей Лошади!

Уверен, что Вам это будет интересно!
RSS-лента темы

Слышали-ли Вы о пророщенном корме?

Да 1 голосов16,67%
Да, и хочу узнать больше об этом 1 голосов16,67%
Нет 2 голосов33,33%
Нет, но заинтересовало 2 голосов33,33%
Нет и не интересует. 0 голосов0%
  1. Оффлайн

    asdp_in

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Добрый день,

    Уверен, что Вам не безразлично чем питается Ваша лошадь.
    А именно поэтому, я бы хотел предложить Вам обратить внимание на то, что наша компания "Живой Фураж" готова предложить.
    Мы предлагаем пророщенный корм (ячмень) который мы уже поставляем на некоторые конюшни Москвы.
    Данный корм отлично подходит для травоядных в любое время года, т.к. проращивание данного корма осуществляется в специальных автоматических установках и абсолютно безопасно для Лошадей и д.р. животных.
    Мы уверены, что данный корм очень хорош для Вашей лошади и именно Вы можете сделать выбор или предложить данный корм хозяевам лошадей.
    Просто во многих случаях, очень тяжело связаться напрямую с хозяином лошади.
    Пастбище в коробке всегда удобно!


    С уважением,
    Илья!


    По всем вопросам можно обращаться к нашим сотрудникам, а все контакты есть на нашем сайте : www.greenfodder.ru
    На нашем сайте Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию, а так же Вы можете задать свои вопросы прямо тут, на этом форуме!
    КрИсТаЛьНаЯ, farmer нравится это сообщение.
    19 июня 2014 - 12:15 / #1
  2. Оффлайн

    asdp_in

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Автор темы

    24 июня 2014 - 08:57 / #2
  3. Оффлайн

    farmer

    Посетители

    Сообщений: 2

    asdp_in,
    asdp_in,
    Мои знакомые как раз-таки кормят таким кормом своих лошадей и очень довольны, особенно в холодное время года! Я вот тоже планирую баловать свою лошадку иногда) как это можно осуществить? заранее спасибо!
    24 июля 2014 - 19:56 / #3
  4. Оффлайн

    asdp_in

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 3

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Автор темы

    farmer,
    По сути, это можно осуществить просто связавшись с нами по телефону указанному на сайте.
    Хорошо бы Вам еще переговорить с хозяевами лошадей и брать на всех!
    Потому что мы работаем при заказе от 10 "Матов" (т.е. 1500р)
    29 июля 2014 - 09:43 / #4
  5. Онлайн

    РСЯ

    Реклама