Дантилиум

Город подвластный стихиям.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    _Лошадка_

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 112

    Симпатий: 41

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Дантилиум - город, который вы не найдёте ни на одной карте, ведь это сказочный город. Если пройти по ущелью внутри горы Франклина, затем углубиться вниз и пройти сквозь едва заметный проход, то выйдешь как раз к той долине, где и расположился этот гостеприимный и уютный городок. Дантилиум - обычный город, со своими сквериками и улочками, со своими площадями и соборами. На восточной границе города начинается речка - небесно-голубого цвета, и если пройти чуть дальше, то она выведет вас к морю. На западной границе города, расположилась гора - величественная и огромная, её вершина теряется высоко в облаках.









    В Дантилиуме живут люди и лошади. Люди здесь самые обычные, у них нет магических способностей, только лошади умеют образовывать крылья по своему желанию, но у каждого человека свой талант. Все они рады новому дню, они никогда не опускают руки, и во всём слушаются своё сердце, которое наставляет их на правильный путь.





    Жизнь спокойно текла в Дантилиуме, пока над горой на западной границе не заметили лёгкий дымок, а те люди, что жили у её подножия, начали чувствовать лёгкие толчки. Население постигло беспокойство: может произойти извержение. В последнее время многие забыли про это. Но через 5 месяцев, произошёл взрыв страшной силы. Небо стало чёрным, стало темно, как ночью. Горящие камни падали в город и сжигали всё, лава текла по улицам... Много тогда погибло людей, но ещё больше лошадей, и лишь не многим удалось вырваться из лап разъярившейся стихии. Дантилиум стёрло с лица земли.







    Вода превратилась к кислоту, и жизнь стала невозможна, поэтому выжившие перекочевали на юг.
    Люди и лошади обосновали долину, подальше от вулкана, где и продолжили жизнь. Долина окружена лесом и горами, и многие их тайны не разгаданы. Поселение люди назвали
    Дантилиум, в честь погибшего города.



    Кратко о главном: В этой игре вам предстоит выжить в природе, раскрыть тайны леса и гор, и возродить Дантилиум. Лошади - ваши спутники, которые будут вам помогать.

    Пример анкеты: *



    * Моя анкета появится позже, после создания ролевой. Вроде бы так можно делать, по крайней мере, на форуме есть такие темы.

    Заместители: луна няшка, Nastya Araba

    И удачи вам, что ли)
    луна няшка, Sнежинка нравится это сообщение.
    10 июня 2014 - 12:50 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Ух ти)) я зам :3 Давно такого не видела(в том смысле что я зам).
    О ролевой:
    Молодец, постаралась на славу. С картинками и интересным сюжетом. Но что бы игра немного отличалась от подобных(таковые есть) можешь добавить что у людей ничего не осталось кроме лошадей. Им предстоит учиться делать дома и искать пищу самим и т.д. и т.п. А так Браво! bravo
    луна няшка, _Лошадка_ нравится это сообщение.
    10 июня 2014 - 13:34 / #2
  3. Оффлайн

    _Диджей_Эмерли_

    Посетители

    Сообщений: 3972

    Симпатий: 707

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    Да здорово. Но вот название меня немного долбает. Настя поймет о чем я.
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    10 июня 2014 - 16:25 / #3
  4. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    На человека:
    1. Полное и краткое имя: Лилия, краткого имени нет, но можно звать Лили
    2. Пол: Женский
    3. Возраст: 21 год
    4. Характер, увлечения: Добродушная, энергичная, активная, весёлая, общительная и разговорчивая девушка, всегда готова помочь в трудных ситуациях. Она любопытная, но неосторожная. Любит искать приключения на свою голову, даже если у неё произошла огромная потеря. Лилия не очень серьёзная, но и не бестолковая тоже. Она очень любит лошадей и кошек, особенно её спутников, кошку Розу, коня Плутона. Так же она очень любит ездить на Плутоне и плавать с ним. Они неразлучны.
    5. БИО: Родилась она в самом обычном доме, родителями Лилии являлись Агреппина и Ифрит. Жила она хорошо, играла с другими детьми, пока не произошла страшная катастрофа. Начал извергаться вулкан. Одним утром Лилия рано проснулась и выглянула в окно, заметив извержение, она выбежала из дома и со всех ног бросилась бежать. Вскоре она была уже далеко от дома. Лилия обернулась, далеко от неё она заметила лаву, весь дом и все вещи сгорели. У неё потекли слёзы. Вдруг она повернулась вперёд, Лилия увидела коня, он тоже спасался от извержения. Они сразу понравились друг другу. Теперь они лучшие друзья…
    6. Таланты: Прекрасно ездит на лошади.
    7. Слабости: Боится темноты
    8. Внешность+фото: Стройная девушка с коричневыми волосами и зелёными глазами.


    На лошадь:
    1. Кличка: Плутон, Плут
    2. Пол: Конь
    3. Возраст: 6 лет
    4. Масть+внешность: Вороная масть. Длинная шея имеет высокий выход и постав, затылок выразителен, холка – среднего размера. Хорошо обмускуленная, прямая спина и поясница, круп – средней длины. Грудная клетка глубокая, средней ширины. Сильные и изящные ноги. Копыта с крепким рогом, правильной формы. Хвост и грива – средней густоты. Хвост, длинный, густой и волнистый.
    5. Характер: Добрый, послушный, но не всегда, он может и немного пошалить. Так же Плут может быть немного вредным, ставя людей в трудные ситуации. Но он очень сильно любит Розу, белую кошечку с чёрными лапками и хвостиком. И хозяйку он любит, конечно, ведь он с ней уже долго ходят. Ещё Плут является отличным помощником для Лили. Он часто помогает ей в трудных ситуациях, таких случаев было очень много, рассказывать про них можно долго, очень долго.
    6. БИО: Утро. Солнце только поднялось над городом, жизнерадостный жеребец спокойно гулял. Как вдруг, земля вздрогнула. Конь посмотрел на вулкан, начиналось извержение. Испуганный Плутон бросился бежать, когда город остался позади, конь подметил девушку, она тоже бежала от пожара. Вскоре она заметила его.
    -Хей! Привет! – дружелюбно сказала она и улыбнулась
    Конь приветливо фыркнул. Таким и было их знакомство. Они прошли немало испытаний, теперь у них есть убежище и много вкусной еды.
    (Прости за маленькую историю, лень писать большую)
    7. Особенности: Отлично прыгает и бегает, а так же хорошо плавает.
    8. Фото:
    _Лошадка_ нравится это сообщение.
    14 июня 2014 - 21:12 / #4
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    На человека:
    1. Полное и краткое имя: Сьюзанн, короткое - Сью.
    2. Пол: Девушка.
    3. Возраст: 17 лет.
    4. Характер, увлечения (От 4-ёх строк): Сью - бойкая, смелая и хитрая девушка. У неё острый язычок, и она умеет отшивать приставучих людей. Дерзкая и умная, она найдёт выход из трудной ситуации. Любит математику, примеры решает также быстро, как поднимается с шага в галоп! Приветлива. Обожает болтать с подругами и обсуждать с ними самые разные темы. Трудолюбива, не боится грязной работы (убирать навоз, возиться в земле).
    5. БИО (От 5-ти строк): Родилась в обычной семье. С детства освоила верховую езду. Этому девушку учил её отец, знаменитый тренер. Она обучалась без седла и уздечки, как и привыкла ездить. За Сью Но, когда город настигла беда, жизнь девушки изменилась. Как только послышались подземные толчки, Сью вместе с родителями выбежали из дому и выпустили из конюшни всех их лошадей. Велев Сью сесть на Стрелу и скакать куда глаза глядят, родители девушки тоже сели на лошадей и поехали за ней. Спасшаяся семья уединилась в долине с другими "беженцами".
    6. Таланты: Владеет иностранными языками, умеет обращаться с лошадью. Может справиться с собой во время трудной ситуации и найти из неё выход.
    7. Слабости: Это секретно, но... Сью имеет боязнь высоты...
    8. Внешность+фото: Рыжеволосая девушка с изящным строением тела. Глаза кариевато-зелёные.


    На лошадь:

    1. Кличка: Стрела.
    2. Пол: Кобыла.
    3. Возраст: 5 лет.
    4. Масть+внешность: Стрела - серая в яблоках кобыла. Грива, хвост и чёлка очень длинные и на удивление ухоженные. Шерсть мягкая и гладкая.
    Изящная, стройная и гордая Стрела покоряет всех своими плавными, летящими движениями. Ей шерсть отливает серебром и лоснится. Копыта крепкие и небольшие, чуть сплюснутые - это качество помогает передвигаться лошади по песку или другим сыпучим грунтам. Коричневые большие глаза Ванили видят всё - ничто не ускользнёт из её поля зрения. Уши почти всегда насторожены.
    5. Характер (От 4-ёх строк): Стрела - ранимая, доверчивая, наивная и застенчивая молодая кобылка. Она очень стеснительна и старается не показываться никому на глаза, очень скромна и тиха. Благородна. Её ничто не может вывести из равновесия, так как Стрела очень спокойна. Многим кажется, что она слаба и безнадёжна, но в глубине души кобылка отважная и стойкая. Она всем помогает и любит лежать в траве и принимать солнечные ванны. Стрела очень, очень красива, от неё нельзя оторвать глаз. Поэтому она часто смущается, когда с ней заговаривают жеребцы. Стрела очень тщательно выбирает себе друзей. Немного пуглива. Иногда совершает глупости. Бывает таинственной и странной.
    6. БИО (От 5-ти строк): Стрела родилась в обычной конюшне. В один месяц кобылка уже пережила потрясение - её украли воры. Километры по равнинам, переходы через горы - непонятно, как малышка это вынесла. Потом ей удалось бежать. Пройдя много миль, лошадь вошла в Пик Данте, где кобылица попала на скачки. И вот первый забег... На её глазах умерла лошадь - она упала, сломала ноги. Скачка продолжалась. На скользком повороте Ваниль не удержалась и упала в рыхлый песок. Перелом ноги. Лошадь отвезли в ветеринарную клинику. Кобылу вылечили огромным трудом. В клинике её увидела и купила Сью.
    7. Особенности: Она просто идеальна в выездке. Пиаффе, пируэты, поворты и вольты даются кобылке очень легко. Обладает мягкой, упругой рысью и плавным галопом.
    8. Фото:
    _Лошадка_ нравится это сообщение.
    1 июля 2014 - 21:20 / #5
  6. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Переименовал, не мог сдержать истерического смеха при виде старого названия. И, как вижу, не один.
    18 июля 2014 - 09:47 / #6
  7. Оффлайн

    Лана

    Посетители

    Сообщений: 1810

    Симпатий: 695

    Трофеев: 6

    А можно только на лошадь?
    27 июля 2014 - 10:24 / #7
  8. Оффлайн

    _Лошадка_

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 112

    Симпатий: 41

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Приняты
    Лана,
    Нет
    27 июля 2014 - 23:01 / #8
  9. Онлайн

    РСЯ

    Реклама