Дневник Понедельника !=)

Я расскажу о том как проходит моя жизнь...
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, сегодня первая запись в моем дневнике... Начнемсь...
    Так как я в воскресенье еду на соревки по выездке у меня была сегодня тренировка. Школу я прогуляла. Ну , не то чтобы полностью... просто на первом уроке побыла , а потом умотала на конюшню !)Езду я буду ехать на коне Шкипере . + пару его фоток

    Дневник Понедельника !=)

    Дневник Понедельника !=)
    Поседлалась, выехала в манеж....Шаг , рысь.... Мы старались заходить в углы , точнее мы это делали очень хорошо. Только на галопе трудновато это делать , на галопе плохо реагируем на руки, которые дают команду "облизать" (как говорит мой тренер)углы.Нас похвалили за старание.На переменах направления виляли задом). Потом поехали езду.Не очень у меня выходит чётко поднимать в галоп по буквам... А так все шикарно.! Пришли в конюшню....И пошли замываться.. Странно, сегодня на воду реагировали спокойно. Завела его в денник, а он сразу извалялся в опилках... эх.... Пошла я мыть уздечку , седло, развязки...
    Потом пришла девочка Соня, помогла я ей поседлать Фикса. Кхм.. с нагрудником что-то намутили, а потом за это получили ) И ... я пошла чистить высохшего Шкипера. Ну, сам процесс описывать не буду. После я взяла сахарок и решила его "растянуть". То-есть , я брала сахарок и "тянула " его к бокам . Тем самым коняга растягивается ) Да, за сахарок и яблочко Шкипер душу продать готов. Самое интересное было когда я его просто решила почесать. Знаете , в табуне у лошадей есть взаимный груминг ? То-есть , друг друга массажируют .Лошади покусывают друг друга, так как они толстокожие - кусание очень таки приятное дело. Но увы человеку это достаточно больно. И вот, чешу его чешу..... Шкипер как ухватит мою ногу! но, в добрых побуждениях, конечно !)))Слава Богу что я была в штанах...... А теперь сижу дома. И скоро иду на английский . Вот так прошел мой день.....
    Следующая треня в пятницу. Жду не дождусь !) А как проходит ваш конный день ? Расскажите ка !
    Джер, Oldenburger pferde нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 16:51 / #1
  2. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Monday,
    У нас тоже самое, буквы, углы, завод лошади в денник) И у меня тренировки в среду и пятницу)
    28 мая 2014 - 17:17 / #2
  3. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    луна няшка,
    ну, а я на выходные и во вторник занимаюсь любимым делом !) а сегодня внеплановая треня )

    стартует каждодневная рубрика # мои высказывания=)#

    1. Не нужны мне тату с лошадьми, брелки , футболки, майки, постеры , браслеты с их изображением. Главное, чтобы лошади были в душе ,это самое главное !
    луна няшка, Джер, Инка и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 19:45 / #3
  4. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    И вправду, лошадь носит нас на спине в качестве одолжения. Конечно, если она не захочет больше нас носить - она нас сбросит. Какими бы хлыстами и шпорами её не били, как бы за повод не дергали и как бы не наказывали. Они делают нам просто одолжение...

    луна няшка, Джер, нори и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 мая 2014 - 19:54 / #4
  5. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Первая запись моего дня :
    Я проснулась, позавтракала и еду в школу ! Взяла читать книгу Джеймса Хэрриота .
    луна няшка нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 08:22 / #5
  6. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак ,в школе книгу я не читала , понятное дело !) А рисовала.....Конечно, как всегда звучали фразы одноклассников " А ты любишь на лашадках катацца ? Лошади воняют ! Что ты в них нашла ? " . Я привыкла реагировать спокойно. Так как уроков у нас то и не было , весь класс свалил домой. Остались только я с подругой. И когда мы уже тоже намылились идти домой , нас забрала физичка на урок. Но мы просидели там только 20 минут, так как нас отпустили !))Потом пошли в торговый центр, купили йогурт , чай , вкусняшки. сели на лавочку и устроили .... Наверное, люди подумали что это гастролирующий цирк "Шапито" =)) Я облилась йогуртом, подруга чаем ....На колготках у меня теперь йогурт и шоколадка..)Опять мой друг думает что у меня крышу снесло. Он это всегда знал, но сегодня убедился окончательно... На польский я не пошла. Сижу дома, рисую !)) Завтра конец этого мучительного школьного года ! Ура!!! + завтра я иду на конюшню . Выходит что 30.05.2014 - у меня двойной праздник ! А как у вас прошел последний школьный день ?
    + Рубрика
    Лошади - ангелы ,наши хранители , которые спустились с небес .Если не так , то почему тогда когда нам плохо , то в целом мире не можем найти себе места, а только рядом с лошадью чувствуем покой и защищенность .

    луна няшка, Ксюха))), Lolipop нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 17:15 / #6
  7. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    то чувство когда ты , ну .... рукожоп !=))))
    луна няшка нравится это сообщение.
    29 мая 2014 - 20:06 / #7
  8. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, школа наконец кончилась ! =) Как же я этого ждала .... Ура !! СЕгодня действительно праздник. Потом я умотала на конюшню ....)Мы готовились на завтрашние соревнования. Сначала я ездила на старикашке Джусике.А потом на Шкипере, на котором еду езду.Занятие на Джусе было шикарным ! ) При этом я ездила на нем первый раз. Потом, мы с подругой пошли мыть Шкипера перед стартами (завтрашними ) , мыли его с шампунькой !) Одним словом - устроили пенную вечеринку !=)))И я пошла его пасти . Да, он боится машин , по этому мы пошли кушать травку на территории конюшни.Но блин....... Чистый Шкипер 4 раза извалялся в грязи....Точнее в пыли .На траве лежать -это скучно, лучше повалятся в болоте !) Потом мы 3 раза вставали на свечки , козлили , ну , пугались скрипящей двери. Вот представьте - жуете вы травку, а тут как дверь заскрипит! ещё и ТИХОНЬКО ! вообще, умереть со страху можно =) Завела я его в денник , пошла пасти ещё 2 лошадок. Потом мы с подругами построили маршрут ( 40 см) и поскакали его прыгать ....Мы так делаем часто. + считаем темпики , прыгаем брусья , одиночные препятствия, придумываем сложные маршруты, меняем ножки , короче , бесимся !А дальше нас застала гроза и сильный дождь . Я очень намокла , сейчас пью чай , ем тортик и пишу о прошедшем дне в свой дневничок !.=)
    P.S морально готовлюсь к соревнованиям .)
    луна няшка нравится это сообщение.
    30 мая 2014 - 20:11 / #8
  9. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    С июнем всех !=) Писать буду тогда когда мой день будет более интересным . Но не сейчас ...(
    2 июня 2014 - 13:36 / #9
  10. Оффлайн

    Adele

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 39

    Трофеев: 2

    заношу в отслеживаемые! Продолжай!
    4 июня 2014 - 11:25 / #10
  11. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Adele,
    оу, спасибо.
    6 июня 2014 - 15:54 / #11
  12. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Дни каникул у меня проходят так : утром быстро собираюсь и лечу на практику, потом (если выйдет ) порхаю на конюшню=) , приезжаю домой и играю со своими собацюлями !) Дрессирую их. Со старшим псом у нас частенько бывают разногласия . С младшей собацюней 14 числа едем на первые соревнования.Вот это будет конечно экстримчик !) Но о самих соревнованиях расскажу после. Ну, мы отклонились от моего расписания дня. Вечером играю в теннис , смотрю телек и ложусь спатки .)Рисую редко .

    Сегодня у меня подключили интернет !Ура! Дрессировала старшего пса - получил от меня не хило . Ибо пытался укусить.Помочила ноги в озере, ах, какая там теплая вода ! * в прямом смысле*. Больше и нечего сказать. Берегите себя .
    6 июня 2014 - 16:00 / #12
  13. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Итак, день ( коротко ) прошел так :
    1. Проспала практику.
    2. Не пошла на практику .
    3.Договорилась не ходить на практику все оставшееся время.
    4. Пошла на конюшню.
    5. Устала.
    6. Пришла домой.
    7 . Работа.
    8. Сон =).
    Началось с того , что я проспала практику... О_ это было классно... Я ,вообще, люблю спать.Понятное дело что в школу я уже не попала, по этому позвонила учительнице , в общем договорилась что на практику ходить уже не буду. + поводом к этому стали соревнования , к которым я сейчас готовлюсь ,из-за которых не смогу приходить в школу. Ну, поехала я на конюшню. Я все могу проспать , кроме конюшни !)Ездила на коне Мускате. О_Гаспади !) Он очень сильный жеребец...Я ездила на нем 2 часа yes ололол.......) Вообще , он очень удобный, но только на рыси и на шагу. Галоп у него выбивающий из седла, по-этому где-то час я ездила в полевой посадке.) Учебная рысь на нем просто шикарна !Даже на прибавке ( прибавка такая, что рысаки позавидуют=) ) на учебке сидеть просто супер ! Ну, манежку ( шаг, рысь ,галоп, вольты, менки) я ездила где-то полтора часа... Ах.., я бешено устала, зато Мускат был ещё в рассвете сил.... Я его расседлала , замыла.. И поехала домой....Привела клумбы с розами в порядок, без ран не обошлось ..(колючки у роз ещё те !) Пошла домой , отдохнула, посмотрела телек и спатки !)

    Не давайся ,не давайся судьбе ! Сам решай как тебе жить. Не пускай все на самотёк...Решай что изменить , чтобы жить лучше. Сам реши что поменять ...
    8 июня 2014 - 19:16 / #13
  14. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Фоточка с соревок ..
    луна няшка, Lolipop нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 19:21 / #14
  15. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Monday,
    Поздравляю, ведь скоро у тебя пройдут соревнования!)
    8 июня 2014 - 19:34 / #15
  16. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    луна няшка,
    о,спасибо... Почему пройдут ? летом соревнований куча, осенью тоже хватает и зимой. А весной сезон открывается...Так что соревки -это вечность!=))
    луна няшка нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 20:01 / #16
  17. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    В глазах лошади весь мир .Там солнце греет, соловьи поют,смех , слёзы ,боль.Там все что есть на свете...

    луна няшка нравится это сообщение.
    8 июня 2014 - 20:09 / #17
  18. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Посмотри вокруг ! Все меняется , и ты меняешься сам. Хочешь ли ты этого или нет...(с) Енелин
    луна няшка, Lolipop нравится это сообщение.
    9 июня 2014 - 09:46 / #18
  19. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    День прошел... как день. Ничего необычного... Ах нет. Было одно дельцо...)
    Утром проснулась в восемь часов. Че эт мне так захотелось рано встать !?Пошла поела. И на улицу бегом ! Там ждали мои псинки !))) Я их обнимала , целовала, но потом вспомнила что они намазаны средством (ядовитым) против блох. Кинулась в душ. А потом уже и обед. Я поела ! Ням -ням=) И пошла рисовать. Я так долго не рисовала !...Странно, но вышло ничё так =) в этом и необычность сегодняшнего дня.Вот так вот. Так как я пишу сейчас , а это время после обеда - у меня остались планы на сегодня:
    1. Поесть.
    2. Съесть "Наполеон".
    3. Кинуть рисунок на сайт.
    4.Почитать книгу.
    5. Лечь спать не поздно.
    Вот и все. День прошел не зря. Но и большой пользы для кого-то я не сделала.

    #парочкакартинокдлявас




    9 июня 2014 - 17:20 / #19
  20. Оффлайн

    Monday

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 511

    Симпатий: 202

    Трофеев: 5

    Автор темы

    Как вырабатывается характер ? Всё , что мы пережили -это и есть характер .


    Удачи ! Счастливого дня !
    9 июня 2014 - 17:26 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама