Посиделки в ТАРДИС.

wibbly wobbly timey wimey=)
RSS-лента темы

Стоит ли продолжать страницу?

Да, интересно 9 голосов81,82%
Лучше доработай. 2 голосов18,18%
  1. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем добрый день!


    Это не личный дневник, это не дневник вообще. Это,… а что это?Я не знаю. А Вы знаете?=)
    На данной странице я буду:
    •Выкладывать красивые фотографии, арты, рисунки, видео.
    •Свои фанфики
    •Стихи
    •Мини-блог о себе




    Немного о себе:


    Итак, что же вам, положено обо мне знать?
    Имя: Ну, вот, звать Ариной.
    Дата рождения: 2003 год, 1 апреля.
    Хобби: Фикрайтерство; Гимнастика; Пение; Катание на велосипеде; Изучение немецкого и английского языков;Рисование;
    Любимые книги:Шерлок Холмс; Мастер и Маргарита; Хоббит туда и обратно; Властелин Колец:трилогия; Сильмариллион; Каменная Роза;
    Любимый фильм:
    Дневники Принцессы; Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона; Зачарованная; Анастасия;Астерикс и Обеликс;Дети шпионов; Горбун из Нотр Дама;
    Любимый мультфильм:
    Все мультфильмы Диснея
    Любимый сериал: Доктор Кто; Шерлок;Кухня;H2O: Просто добавь воды;, АйКарли; Виктория-победительница; Теория Большого Взрыва; Начала смотреть Сверхъестественное;
    Любимый цвет:Синий - цвет космоса.
    Любимый запах: Петрикор - запах пыли после дождя.



    Любимые цитаты:
    Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира.(Зигмунд Фрейд)
    Друг — это одна душа, живущая в двух телах.(Аристотель)
    Дружба - одна из самых больших радостей жизни; одна из самых больших радостей дружбы -
    иметь того, кому можно доверить тайну.
    (Алессандро Мандзони)













    О чем я пишу фанфики и стихи? - Я пишу фанфики о Докторе Кто. О чудесной паре Доктор и Роуз Тайлер. Я посвящаю им стихи . Они - мое вдохновение. К сожалению в сериале только Роуз успела признаться Доктору в любви. Доктор этого не успел. Но не смотря ни на что, их спокойно называют лучше парой в мире Доктора Кто. Также я люблю пейрить Роуз Тайлер и очеловеченного клона Доктора. В шутку его называют Хенди или Джон Смит. Это уже канон во всех смыслах.








    Я пишу фанфики с девяти лет, а стихи с десяти. Один из моих самых лучших "Воспоминания", который я придумала с подругой моей сестры - Дашкой.

    Твои глаза - горят янтарным блеском,
    А кожа так чиста, как белый снег.
    Прекрасный смех, который мне так нужен,
    Который не услышать мне вовек.

    Чудесных рук твоих прикосновенье,
    Его так не хватает мне давно.
    С тобою проведенные мгновенья-
    Как серия индийского кино.

    И каждый день тебя я вспоминаю,
    Но ты ушла, и больше тебя нет.
    В воспоминаниях далеко улетаю,
    Туда, где ты. За грань живых планет.




    Надеюсь Вам понравился он?










    Вот и все. Думаю Вы поняли, что записей на странице не будет, верно?


    Всем добра, бобра, ящиков бананов и ТАРДИС=)
    my_heart










    P.S:Есть домашняя Тишина:D


    Wibbly Wobbly Timey Wimey=)
    луна няшка, РаДуЖнЫй РыВоК, нори и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 мая 2014 - 14:18 / #1
  2. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Друзья, а мне продолжать?
    луна няшка нравится это сообщение.
    26 мая 2014 - 07:11 / #2
  3. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Ладно...
    Сегодня, я хотела бы предоставить Вашему вниманию один свой драббл:


    Sun in the Sky

    Описание:
    Подобна солнцу в небе...


    Если враги окажутся у твоих дверей,
    Я уведу тебя подальше от войны.
    Если тебе нужна помощь.
    Твоя надежда висит на волоске,
    Я разделю твои страдания,
    Чтобы тебе стало лучше.


    Ты подобна солнцу в небе. Ты появилась также внезапно, как и исчезла. Ты оставила яркий след в моих сердцах.
    И все это – как солнце в небе.
    В глазах смешинки. Нежная улыбка играет на твоих губах, готовясь заразить всех такой же добротой как у тебя. Волосы, вьющиеся золотым водопадом, хотят подарить каждому человеку в этом мире свет и радость. В частности мне.
    Глупо.
    Мы ведь тратим время на всякие мелочи, пытаемся доказать что-то. Но, правда, у нас прямо под носом. А мы не видим.

    Если ты будешь падать, как статуя,
    Я буду рядом и поймаю тебя,
    Поставлю тебя на ноги.
    И если ты ощущаешь пустоту,
    Ничто меня не остановит,
    Скажи мне, чего тебе не хватает?




    Я не вижу. Наверно все потому, что ты ослепила меня. Ослепила своей красотой. Ослепила, подобно солнцу в небе.
    Нет смысла в жизни, когда нет тебя. Когда нет моего солнца. Солнца – указывающего верную дорогу.
    Я хотел сказать тебе многое. Многое... Для меня фраза:
    «Ложь – это слова-слова-слова» в те дни была идеалом.
    В те дни, когда ты была рядом. Я не думал, что вскоре потеряю тебя. Не думал я, что мне нужно говорить тебе о своих чувствах.
    А сейчас… я понимаю, будь моя воля, я вернул бы все назад, и говорил бы эти слова тебе изо дня день.
    А ты по прежнему, я уверен, освещала мою жизнь, подобно солнцу в небе…


    И я найду способ
    Вернуться к тебе.
    И я найду способ
    Вернуться к тебе.
    26 мая 2014 - 10:53 / #3
  4. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Timey-Wimey,
    Да, конечно)
    26 мая 2014 - 11:51 / #4
  5. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Timey-Wimey, Ну-у.. Похоже на мой дневник...
    Timey-Wimey нравится это сообщение.
    26 мая 2014 - 16:10 / #5
  6. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Да? Прости тогда. Я не знала...

    Предоставляю Вашему вниманию это:
    Цветочная Дочка.

    Синяя будка материализовалась на поверхности новой планеты. Через секунду из неё выскочил мужчина, лет тридцати пяти на вид, с очень странной прической чем-то напоминавшей птичье гнездо, разоренное кошками. Крикнув победное «Ага!», он вновь юркнул в будку. Но вернулся он не с пустыми руками, со странной продолговатой штучкой, издававшей неприятны й звук.
    - Пятнадцатый Нью- Йорк по счету, да Старушка? – поинтересовался владелец будки, аккуратно поглаживая её дверцу.

    Мы ели картошку, помнишь?


    Тряхнув головой, дабы избавить её от «лишних» мыслей, мужчина легкой походкой направился дальше.

    Но на глазах вскипают слёзы, когда ты слышишь имя «Роза»?



    - Да, - самому себе признался Тайм Лорд. Расстелив свой плащ на траве, он аккуратно улегся на него, и взглянул на небо, в котором то и дело пролетали корабли.

    How long do you stay with me? Forever…

    Довольно больно вспоминать Её. Его Розу. Его Розу Тайлер. Его Защитницу Земли. Была бы она здесь, все было бы иначе…
    - Ммм… Сэр? С Вами всё в порядке? – послышался женский голосок.
    Тайм Лорд тут же встрепенулся
    - А, что простите? – немного отрешённым голосом, словно ещё не вернувшись из таинственного мира грёз и воспоминаний, произнес он. Открыв глаза, он увидел молодую девушку. Её лицо показалось ему знакомым, но он не придал этому значения. Её длинные волосы рассыпались золотым водопадом из – под капюшона длинного плаща. А карие глаза блестели озорством. На вид ей было шестнадцать лет от силы.
    - Нет, что Вы, всё в порядке. Не хотите присесть рядом?- поинтересовался Повелитель Времени. Вообще-то, он не хотел ничьего общества на данный момент, а поинтересовался чисто из вежливости.
    Но, как назло, девушка согласилась. Уступив незнакомке, место он спросил:
    - Как Вас зовут?
    - Лили. Лили Смит.
    Когда Тайм Лорд услышал фамилию девочки, он не слишком сильно удивился, ибо Смит – достаточно распространенная фамилия. Но неприятное тревожное чувство всё-таки нашло себе место.
    - А откуда Вы? Просто я вижу, что Вы не здешняя.
    - Почему же?
    - Жители этой планеты просто ненавидят капюшоны, а уж тем более плащи. Удивительно, что Вы добрались до сюда живой.
    - Ну, а что же Вы, Доктор? – задала встречный вопрос девушка, прищурив глазки.
    - Откуда Вам известно моё имя? – удивленно поинтересовался Доктор.
    - Давай на «ты» Ок?- получив в ответ одобрительный кивок, она продолжила, - К тому же это твоё ненастоящее имя,- слащаво пропела Лили, удовлетворенная тем, что смогла обескуражить своего собеседника.
    - Кто ты? Сонтаранец? Сливин? Ааааа…нет, нет, нет ! Я знаю…ты зайгон! Да, я прав!- Доктор принялся сканировать девушку отверткой, но та ловко выдернула её у него из рук.
    - Ну, и? Ты так и будешь кричать, и сверлить меня своим звуковым зондом?- с ноткой раздражения спросила мисс Смит
    - Отверткой.- Поправил её Тайм Лорд, закрыв лицо руками, он спросил - Откуда ты знаешь кто я?
    - Ты сам мне рассказал, - спокойно ответила Лил, подкидывая отвертку Доктора в воздух.
    - Когда? Ах, да… Тайми-Вайми,- пробурчал Тайм Лорд.
    - Ну и как Марта? Ах, да, прости, забыла, она вместе с Рикки-идиотом. А что насчет Донны? О, не говори, она на «Женской слезе», да? Все время забываю, а то эти путешествия так утомляют…- вальяжным голосом тараторила Смит, от чего глаза Доктора, просто напросто вылетали из орбит, пока он её не остановил:
    - Стоп! Молчи! Я не мог тебе всего этого рассказать! – он отрицательно замахал руками
    - Да? Да ну, - Лили скептически изогнула бровь,- И про Роуз ты мне тоже не рассказывал…
    - Роуз? – в этот момент сердца Повелителя Времени остановились. При упоминания Этого человека, так всегда происходило. Но то, как Оно было произнесено этой девушкой…Нежно? С чуточкой доброты?
    - Да! – гордо ответила девушка,- Роза Тайлер, что сейчас заперта в параллельной вселенной, и ждет пока Её Доктор, не спасет её, как это иронично, не замечаешь?
    - Хватит! – рявкнул Тайм Лорд, и схватил летающую отвертку- Прекрати всё это! Что ты хочешь от меня?
    - Ничего, просто хочу, чтобы ты спас её.
    - Я не могу…- чуть тише добавил он.
    - А вот это не так, папочка!- ехидно усмехнулась Лил.
    - Папочка?! Что?!
    - Покаааа…- пропела «дочь», и закатив рукав своего плаща, нажала на кнопку Манипулятора Временной Воронки, который оказывается все это время находилась у неё на запястье. Доктор уж было протянул руку, чтобы схватить ее, но девушка растворилась, оставив после себя маленький листок, на котором было написано следующее:

    Привет папа Доктор! Ну, мое имя ты уже знаешь, я Лили.
    Что насчёт Роуз я тебе объясню, всё это очень просто. Вспомни своё первое приключение с Донной Ноубл. Вспомнил? Так, как она появилась в нашей
    Твоей ТАРДИС? Ну... улавливаешь мысль spaceman?Если мама Роуз, попадет в ТАРДИС, и проведет в ней достаточное количество времени, до её ДНК будет постепенно изменяться на ДНК Повелителя Времени, а все потому…ай, думаю, ты сам догадаешься.
    P.S- Не хочу никогда не рождаться, так что после прочтения этого сообщение оно самоуничтожиться! беги в ТАРДИС, и позаботься о своей Розе. У Вас все еще впереди. Удачи, папочка;)

    И действительно, после прочтения записки, Доктор рванул к своей будке, ибо Лили, была весомым аргументом, что у Них, все еще есть совместное будущее…
    Sнежинка нравится это сообщение.
    26 мая 2014 - 16:45 / #6
  7. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем привет. Вот Вам мой новый стих+Дашка:)
    Ах, если бы миром правили женщины,
    То цены на нефть были бы так изменчивы!
    Курс доллара менялся бы по десять раз в день,
    А евро за ним - прямо как ночная тень!

    Государства бы из-за того воевали,
    Что их главы одинаковые платья надевали.
    И вся страна бы худела,
    Если её президент чуть-чуть потолстела!

    Главным оружием государственных войск
    Стал бы обычный лак для волос.
    И цены упали б на лак для ногтей,
    На кремы и маски, палетки теней...

    Итог подведем от фантазии нашей -
    В правление женщин мир стал бы краше,
    Но от взрыва баллонов - света конец...
    Правление женщин - ПОЛНЫЙ пипец!
    РаДуЖнЫй РыВоК, Sнежинка нравится это сообщение.
    27 мая 2014 - 10:33 / #7
  8. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Всем конфеток:)Как Ваша жизнь? У меня все супер - ибо... а прсто так)Предлгаю Вам почитать новое свое "шидевро"

    Поймал!
    Он видел, как её маленькие пальчики медленно соскальзывали с рычага.
    Он знал, что будет дальше, но все же крикнул:
    «Роуз, держись!»
    Было глупо верить, что этими двумя словами Роуз будет спасена. Глупо верить, что её не затянет в Пустоту.
    Но он верил. До последнего, но верил.

    Он кричит, кричит так громко, что у него самого закладывает уши, когда её пальцы разжимают рычаг, за который она так отчаянно пыталась удержаться.
    У него в голове появляется безумная мысль: улететь вместе с ней. Туда. В эту чертову Пустоту.
    Но кем он будет после этого?
    Тем, кто не может совладать с эмоциями, тем, кому жизнь одной девушки кажется важней Вселенной.
    Он будет человеком! Самым человечным человеком.
    Это все Она. Ради нее он был готов пойти на столь отчаянный поступок.
    И вот, когда он уже почти принял решение, он увидел некую фигуру.
    Первое, что пришло на ум: Это Пит. Пит Тайлер.
    Но какого было его удивление, когда он увидел странного взлохмаченного парня, лет тридцати максимум, со странной красной бабочкой на шее, который ко всему прочему схватил Его Розу и в ту же секунду исчез.
    Но он спас Её! Спас Её вовремя, как раз в тот момент, когда стена вернулась на свое место.
    Ему стало безумно радостно от одной мысли, что где-то там его маленькая Роза Тайлер жива, но на смену этой радостной мысли, пришло отчаяние от того, что он потерял Её. И от того, что Её спас «кто–то». Если бы это был Пит, он был спокоен за нее, но не на этот раз.
    На Этом человеке он заметил что–то, напоминавшее ему Манипулятор Временной Воронки, а это значит… Она все еще здесь! В этой Вселенной!
    В этот момент в его сердцах зародилась надежда!
    Он тут же рванул к своей ТАРДИС.
    Но оказалось, этот парень был не единственным сюрпризом на сегодняшний день. Прямо возле консольной стояла Его…
    - Роза! – почти прокричал Доктор.
    - Доктор! – воскликнула девушка, и тут же набросилась на мужчину с намерениями заобнимать его. - Доктор, это ты, я не верю, что это ты! - хриплым голосом шептала девушка, в буквальном смысле захлебываясь от собственных слёз. Доктор лишь крепче прижал к себе девушку, поглаживая ее макушку, и шепча что-то, чтобы та успокоилась.
    Взгляд Тайм Лорда пал на маленький конверт, лежащий рядом с одним из рычагов управления. Почему-то он был уверен, что это от того самого «спасителя».
    - Спасибо, - прошептал Доктор.
    ***
    - Ага! Молодчина, Роуз! Так держать! Теперь, пожалуйста, нажми на ту кнопку, - воодушевленно кричал Доктор.
    - На эту? - как бы невзначай спросила Роуз, выжидающе наблюдая за своим другом.
    - Нет! Нет! И еще раз нет! Не трогай стабилизаторы, Роуз Тайлер, ни в коем случае! – Тайм Лорд быстрым шагом подлетел к Мисс Тайлер и убрал ее маленькую ладонь с кнопки, - Смотри, вот эту, видишь? - Одиннадцатый игриво вскинул бровь, когда Роза быстро-быстро закивала головой, подтверждая каждое его слово.
    - Хочешь, мы сделаем это вместе? - неожиданно для них обоих спросил Тайм Лорд, и Роза удивленно на него посмотрела.
    - Ммм…Давай!- внутри Доктора за одну секунду успели сгореть и возродиться тысячи звёзд, когда девушка мимолетно улыбнулась, просунув кончик языка меж зубов.
    - Итак, - парень положил свою руку поверх ладони Роуз, - Geronimo?
    - Мне больше нравилось, когда ты кричал «Allons-y!», чем это «Geronimo»
    Тайм Лорд отбросил со лба челку, и принялся объяснять своей подруге:
    — Allons-y совершенно не подходит к этому телу, лицу и горлу, — продолжал Доктор, не заметив, как Тайлер с улыбкой смотрит на него. Он что-то объяснял, тараторил, а Роза наблюдала за ним, не имея возможности оторвать глаз. Было так странно вспоминать тот день когда её спас именно Этот Доктор.
    Было немного глупо, когда в один из дней их совместных путешествий он раскрыл конверт, крикнул что-то невнятное и убежал куда-то вглубь коридоров ТАРДИС. А вернулся с Манипулятором Временной Воронки на запястье.
    Потом пообещал, что спасет её и вернулся через несколько секунд, как ни в чем не бывало.
    Тайм Лорд посмотрел на девушку, и вновь взялся за рычаг, — Geronimo!
    Посадка была не такой уж и идеальной: Роуз не удержала равновесия и упала прямо на Доктора.
    - Поймал! – улыбнулся Галлифреец.
    - Где мы? – спросила Роуз, протягивая руку Доктору, чтобы тот помог ей встать
    - Безносые псы Вам ни о чем не говорят, Мисс Тайлер? – игриво спросил Повелитель Времени.
    - Доктор!- воскликнула блондинка, и вскоре она во всю кружилась около консольной со своим Доктором, который когда-то просто вовремя её поймал…
    Sнежинка нравится это сообщение.
    1 июня 2014 - 10:27 / #8
  9. Оффлайн

    Timey-Wimey

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 70

    Симпатий: 64

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Я красивая, сладкий?

    - Папа, помолчи! Я пытаюсь сосредоточиться на размере одежды! – воскликнула девушка и, раскинув руки в стороны, вскрикнула от ужасной боли, разрывающей все тело. Регенерация началась. Секунда, и перед путешественниками во времени предстала женщина, более известная как…

    - Ривер Сонг? – удивленно прошептал Доктор. А тем временем, новоиспеченная «Мисс Сонг», уже принялась осматривать себя и ощупывать каждый сантиметр своего тела. Глаза, в которых несколько секунд назад чуть ли не стояли слезы, теперь играли огоньки озорства и веселья.

    - Та-ак, давайте посмотрим, - начала женщина, и продолжила изучения новой «я». - О-о, тут всё как надо... – с заговорщической улыбке на лице сказал она, пройдясь руками по верхней части своего тела.

    - Волосы... – восхищенно воскликнула полу-повелительница времени. – Волосы!- Мелоди тут же подбежала к зеркалу, дабы рассмотреть своих красавиц. - Они просто неукротимые, да? Вы только посмотрите! Всё изменилось! Да, но мне это нравится! Очень! Я вся такая... зрелая!... – и преодолев расстояние, она подбежала к ошалевшему Доктору:

    -Привет, Бенджамин!

    Доктор прикрыл глаза рукой, и, глядя исподлобья, спросил:

    - Кто такой Бенджамин?..

    Ривер лишь ехидно ухмыльнулась.

    - Зубы!.. Зубы! Зубы! О-о, посмотрите на них! - на сей раз она вплотную подбежала к Тайм Лорду. - Берегись, галстук-бабочка! Прошу прощения, мне надо поглядеть на себя, – И, не давая ни секунды на размышления, убежала прочь.

    - Эм, это… Мелоди? – ошарашено спросила Амелия, устало вздохнув. На что Доктор ей расстроен ответил:

    - Это Ривер Сонг.

    Неожиданно, из-за угла выглянула «объект» неразберихи.

    - Кто такая Ривер Сонг? – спросила она.

    - Спойлеры, – ответил Галлифреец, оглядывая женщину.

    Молодая Ривер Сонг. Ее первая встреча с ним. А это значит, что сегодня спойлеры ожидают только ее. Но ни как Доктора. Скорее всего...

    - Погоди-ка. Эми! Рори! – вдруг воскликнула Ривер, тем самым привлекая внимание к себе.

    - М, да… Мелоди? – неуверенно откликнулся Уильямс, все еще пытаясь осознать происходящее.

    - Вы думаете, что Джек меня бросит? – наигранно надув губки, спросила Ривер.

    - Я не думаю… - неуверенно начал Рори, но Доктор и Ривер перебили его своими возгласами:

    - Что за Джек!?

    - Сколько мне примерно лет?!

    Рори взглянул на свою жену, в надежде, что та поможет ему.

    - Ну… лет на сорок три или сорок пять… - мямля, произнесла Амелия.

    - Хм, а Джек? – допытывалась мисс Сонг, сложив руки на груди.

    - Подождите, а каком Джеке вы говорите!? – не мог угомониться Повелитель Времени.

    - Помолчи, сладкий, - упрекнула его Ривер.

    - Может лет на тридцать семь, восемь? – предложил мистер Уильямс, взглянув на Эми. Та, подтверждая его слова, кивнула головой.

    - Отлично, - Ривер, как ребенок, радостно захлопала в ладоши, не обращая внимания, на ничего не понимающего Доктора. Которого через минуту ждет мучительная смерть…

    ***


    - Совет на будущее: не стреляйте в мадам, пока она регенерирует, - Ривер весело подмигнула немецкому офицеру, и, раскинув руки в стороны, захохотала. Сила регенерационной энергии была настолько сильная, что откинула всех солдат в стороны.

    - Балуешься, милая? – послышался надменный бархатный голос, когда женщина попыталась украсть мотоцикл.

    - Я красивая, сладкий? – первым делом спросила Мелоди, по-детски сложив губки бантиком.

    Из-за угла вышел Джек Харкнесс собственной персоной. На нем была его неизменная военная шинель того времени, и очаровательная улыбка, которую он всегда брал с собой.

    - Очаровательна, - с ухмылкой произнес Джек, оценивая женщину. - Как всегда, - через секунду добавил он, увидев, как Ривер встала с мотоцикла, дабы обнять его.

    - Я скучала, - Ривер чуть выпятила нижнюю губу.

    - И я, - Капитан Харкнесс легонько коснулся губами носа Ривер, отчего та поморщилась. – Знала бы, как рад, что ты, наконец…

    - Созрела? – заговорщически подмигнула ему мисс Сонг.

    - Да. И я, наконец, могу сделать это. – Джек уже было приблизился к её губам, как вдруг:

    - Мелоди! Стой! – закричала, откуда не возьмись появившаяся Амелия.

    - Ох, мам, ну вот обязательно ты должна все испортить!

    - Джек? - воскликнул Рори.

    - Вау, а ты даже не постарел. Ну, чуть, - подметила Эми.

    - И что? Мне слушать ваши разговоры? – встряла Ривер. – Поехали, сладкий. Мне еще нужно купить новый наря-яд! – пропела женщина, и, схватив за рукав Джека, нажала на газ.

    Последнее, что услышали Понды, так это:

    - Ну, это же Мелоди, как я без нее?


    ***


    - Но как? Как мне, объясни, это может быть Джек? – допытывался Рори у Эми, пока они пытались найти свою дочь.

    - Я не знаю, - шикнула миссис Уильямс, – Он мне в детстве еще казался странным. Все эти слежки за ней. Внезапные появления и «забирания» ее куда-то. Плюс ко всему, он никогда не старел. Ладно, в восьмилетнем возрасте я бы еще поверила, что это операция, но сейчас. Когда мы видим его в сороковом году… - Девушка оживленно жестикулировала руками, что вызывало ее схожесть с Доктором.

    - Может, это его дед? И они похожи? – предположил муж.

    - Ох, Рори, какой же ты дурачок! – хихикнула Амелия, прикрыв рот ладонью. - Пойдем, нам надо еще найти нашу непутевую дочь.

    ***


    - Обнаружены перемещения во времени. - Металлическим голосом произнесла маленькая Амелия.

    - Как? Кто кроме нас путешествует во времени? – сквозь боль произнес Доктор.

    - Обнаружены перемещения во времени, - холодным тоном повторил интерфейс.

    - Покажи. Покажи мне. Кто. Это. Сделал, – четко выделяя каждое слово, приказал Повелитель Времени.
    Маленькая Понд исчезла. И вместо нее появилось изображение Джека Харкнесса, а затем и Телесекты.

    - Стоп-стоп! – запаниковал Доктор. - Верни мне прошлое изображение!

    ТАРДИС новь вернула изображение странного парня, с оружием в руках, и очаровательной улыбкой на лице.

    - Спасибо! Только тебя мне не хватало!

    ***


    - Даже сейчас, ты пытаешься спасти их, - со слезами на глазах прошептала Ривер.

    - Вот в этом и есть весь Доктор, Мелоди, - ободряюще произнес Джек, положив руку на плечо женщины.

    Она взглянула на своего возлюбленного глазами, полными слез.

    - Эй, милая, - Харкнесс присел на корточки, и, смахнув рукой слезу, скатившуюся по ее щеку, продолжил:

    - Я тебе обещал космос, помнишь? Когда ты была маленькой.

    - Да, - кивнула Ривер.

    - И говорил, что когда мы встретим этого симпатягу, - Джек кивнул в сторону обездвиженного Доктора, – И он починит мне мой манипулятор, то я подарю тебе и все время и пространство. Но теперь, – он тяжело вздохнул.

    - Доктор умирает, - Ривер сглотнула подступивший к горлу ком и опустила голову.

    - Верно, - улыбнулся Харкнесс. – И я думаю, ты очень умная, красавица. Сделай правильный выбор, ладно? – Джек ободряюще улыбнулся, увидев, что руки Ривер теперь горели золотистым пламенем.

    Он уж было собирался встать, как вдруг:

    - Не уходи, - одними губами прошептала Ривер.

    - Хорошо, - так же тихо ответил мужчина.

    Эми и Рори, стоявшие позади, прикрыли лица руками, когда комнату охватил яркий золотой свет.

    ***


    - Так, значит, ты спас ее? – спросил Доктор, сделав акцент на «ты».

    - Да. – Соглашаясь, кивнул Джек. – Это долгая история, и я...

    - Дай мне секунду, - перебил его Тайм Лорд. Коснувшись пальцами висков мужчины, он принялся читать его мысли. – Все с вами понятно, - с усмешкой произнес Доктор.

    - Оу, вижу, ты посмотрел много лишнего? – ехидно ухмыльнулся Джек.

    - Господи, тебе не стыдно? Ей ведь на тот момент было всего семнадцать!? – с упреком произнес Повелитель Времени.

    - Биологически двадцать три, - подметил Харкнесс.

    - Угумс, ваше дело, - махнул на него Доктор. – Передай ей это, ладно? – попросил он, передав своему давнему другу синий, как ТАРДИС, блокнот.

    - Что это?

    - "Книга Спойлеров!"

    Джек рассмеялся.

    - Ну, так что насчет манипулятора? – с мольбой в глазах спросил мужчина.

    - Ладно, но с условием того, что теперь я буду следить за всеми вашими «передвижениями».

    - Хорошо-хорошо! – капитан вскинул руки к верху, в знак согласия.

    - Присмотри за ней, - чуть тише добавил Галлифреец.

    - Договорились, сладенький, – Подмигнув, ответил Джек и отдал честь. – Надеюсь, мы еще встретимся!

    - Спроси для начала у Секси!

    - Секси? Кто это? – удивленно воскликнул мужчина.

    - Прощай, Джек Харкнесс, удачи. Она тебя понадобиться, с этой-то дамочкой! – напоследок бросил ему Доктор, прежде чем скрыться из виду со своими спутниками.

    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    7 июня 2014 - 12:33 / #9
  10. Онлайн

    РСЯ

    Реклама