Затерянный мир

Удачной вам игры;)
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Добро пожаловать в ролевую игру «Затерянный мир»!

    Ранее, тёплое весеннее утро. В воздухе висят маленькие капельки тумана, обволакивающего просторы. Солнце только-только взошло из-за гор и осветило мирную, тихую и ещё спящую долину, со всех сторон окружённую крепким и широким, непроходимым кольцом гор, на склонах которых лежат вечные снега. С горных вершин в низины текут весёлые, бурлящие ручьи, которые потом воссоединяются в реки. На пёстром, цветущем лугу уже трудятся шмели и пчёлы, поочерёдно перелетая с одного чудесного цветка на другой. Всех цветов и не перечислишь! Тут и васильки, и одуванчики, и маки, и все так дивно пахнут, так и притягивают к себе насекомых! В лесу стоит прохладная тень. Ещё не вылезли из своих нор дикие кролики, лисы и хорьки. А вот птицы уже принялись за работу, перелетают с дерева на дерево и подбирают семена растений и деревьев. Всё тихо, спокойно, безмятежно...
    Внезапно из норы выскочил кролик. Быстро поднялся на задние лапки и испуганно огляделся. Зверька явно что-то насторожило.. Послышался топот.. Топот лошадиных копыт. Кролик молниеносно юркнул обратно в нору. Как раз во время. На том самом месте, где он стоял, промчался великолепный серый жеребец. Его длинная, немного неряшливая грива то взлетала вверх, то плавно опускалась вниз, бока вздымались, в глазах мелькал весёлый огонёк. Пышный хвост был высоко задран, солнечные лучи нежно гладили его шерсть с серебряным отливом. Копыта рыли землю. Её хлопья поднимались вверх и падали на землю. Из ближайшего дерева высунулась белочка и посмотрела на серого скакуна, который умудрялся ещё и фыркать. Птицы с звонким щебетом взлетели с деревьев, испуганные внезапным гостем. Мимо коня промчался оленёнок и прыгнул в заросли ежевики. Фыркнув, жеребец ринулся к выходу из леса.
    Вылетев на крутой берег реки, скакун осмотрелся. Увидев столь родную ему реку, лес, поле, он вдруг понял, что сдержаться больше не сможет. Медленно поднявшись на свечку, конь вскинул ноги и радостно заражал. В этом ржании чувствовалось столько любви к родным для коня местам, столько горячей любви к свободе, столько радости от того, что всё это есть! Опустившись, серый конь стремительным галопом помчался к видневшимся около трёх старинных дубов точкам, которые поблизости оказались лошадьми. Тут были и маленькие жеребята, которые жизнерадостно играли друг с другом, и старые, мудрые лошади, дремавшие в тени деревьев, и молодые жеребцы и кобылы. Беззаботные скакуны знали, что им ничего не угрожает, кроме волков или горных львов. Вот уже несколько поколений лошадей спокойно доживают до счастливой старости. Все знают, что в долине никогда не будет известна настоящая беда. Страшная беда под названием человек. Эта беда разрушала лошадиные семьи, забирая жеребят и часто убивая лошадей, жгла леса, загрязняла реки и луга, уничтожала всё живое. Вместо процветающей долины могла бы оказаться сухая, холодная пустыня с корягами некогда зелёных деревьев.
    Но такого не будет, потому что маленький мир скакунов окружён горами. Ни один человек не ступал на эту прекрасную землю. Хотя.. Кто знает? Может быть, именно ты узнаешь тайну долины и поможешь лошадям избежать страшной беды? Тогда вперёд!

    Что представляет собой эта ролевая игра? Думаю, следует сказать, что это не табун. Здесь каждая лошадь сама по себе. Каждая особь знает, что нужно помогать другим, и выполняет это правило. Действие происходит в долине, расположенной в Альпах. Время суток/время года идёт в соответствии с реальностью.
    Обязанность персонажа заключается в том, чтобы разгадать тайну долины и сберечь её от людей.
    Удачи!

    Образец анкеты:
    1. Имя:
    2. Пол:
    3. Возраст:
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы:
    5. История (не меньше 6-и строк):
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк):
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк)
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт):


    Моя анкета:
    1. Имя: Руфус.
    2. Пол: Жеребец.
    3. Возраст: 6 лет.
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Любопытный, прилежный, он всегда готов открывать для себя что-то новое, и делиться знаниями с другими лошадьми. Руфус одиночка. Он часто готов идти на пожертвования для спасения жизни живого существа. Он готов поиграть с жеребятами и придумать для них новую интересную игру. Не смотря на довольно молодой возраст, Руфус очень мудрый и смелый. Ему известны все уголки долины, и он с радостью покажет её новичкам. Руфус любит путешествовать и скакать по бескрайнему полю, которое простирается в долине. Этот жеребец питает слабость к яблокам, которые растут в лесу. Он никого никогда не предаст и поможет другу в беде; дружелюбный, но только с хорошо знакомыми ему особями; в тоже время недоверчив и застенчив. Часто начинает знакомиться первым. С кобылами общается также хорошо, как и с жеребцами. Старается избегать драк.
    5. История (не меньше 6-и строк): Родился в долине. С малых лет он обошёл всю долину и часто гулял один. Однажды маленький Руфус уснул, а, проснувшись, не увидел своей матери. Жалобно ржа, он бегал по поляне и столкнулся с большим, мощным жеребцом. Это был его отец. Он рассказал малышку, что, когда тот спал, на него и его мать напали волки. Она убежала, стараясь увести волков от своего дитя. Но, когда впереди показался обрыв, кобыла прыгнула, целясь на противоположный берег.. Но не допрыгнула. Отце Руфуса видел, как она полетела в бурлящий поток. Он ничего не мог сделать. Руфус помнит, что в тот вечер он много плакал и вспоминал тёплую шерсть мамы. Через год он гулял около того самого места, где погибла его мать. И вдруг он увидел там лошадь! Каким большим было счастье Руфуса и его отца, когда они узнали в этой кобыле мать жеребёнка! Оказалось, что ей удалось выплыть, но сломанная нога не давала ей вернуться назад. Она долго жила в пещере около реки и лечилась. Вместе счастливая семья лошадей отправилась к лесу.
    Через год Руфус окреп и стал статным, крепким и красивым трёхлетним жеребцом. Летним утром он пошёл в горы, чтобы порезвиться в сласть. Стоя на вершине, он внезапно увидел дым и искры огня, услышал гудение и треск. Юный конь помчался к отцу и рассказал о великой беде, устроенной человеком. Впервые в жизни Руфус увидел, как его отец испугался. Но он и виду не подал; приказал сыну собрать лошадей и отвести их в горы, а сам поскакал в сторону дальнего леса. Руфус тревожно посмотрел ему вслед и выполнил приказ отца, отведя жеребят, молодых и старых лошадей высоко в горы, где огонь не мог достать животных. Он и его мать сильно волновались за отца, как вдруг увидели обгорелого коня, несущего в зубах свёрток из листьев. Это был отец Руфуса. На вопросы сына он отвечать не стал; сам вёл себя так, будто свёртка и в помине не было. Руфуса очень заинтересовал этот свёрток. Жеребец исходил всю долину, но таинственного свёртка так и не нашёл.
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Руфус отлично, быстро и мягко бегает. В минуту опасности он может набрать очень и очень высокую скорость. Этот жеребец неплохо прыгает, хотя предпочитает обойти препятствие, вместо того, чтобы его преодолеть. Руфус не достаточно хорошо держится на плаву. Он может переплыть неглубокую и с небольшим течением реку. На большее он не способен.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк) Обычный жеребец, очень люблю мою родную долину. Мои отец и мать превыше всего, так я считаю. Мне нравится бегать и играть с жеребятами, также питаю слабость к еде.
    Мне всегда были интересны путешествия, я люблю открывать для себя новые горизонты. Дружбу считаю вещью очень важной - друзей не находят на каждом углу, поэтому своих приятелей я выбираю тщательно.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): Руфус - крепко сложенный, красивый и немного изящный жеребец. У него очень красивого цвета шерсть - серая с серебряным отливом, мягкая и лоснящаяся. Грива и хвост длинные, неухоженные, жёсткие. Грудь широкая и мощная, как и круп, который слегка перестроен. Высокий, 170 см в холке, сильный и хорошо сложенный. В Руфусе проглядываются арабские корни. Уши небольшие, подвижные и мягкие. Копыта черные, широкие. Шея немного толстовата и широка. На морде белая проточина, на крупе - пятно в виде капли. А на боку красуются мелкие пятнышки белого цвета. Кстати, хвост у Руфуса почти всегда поднят. Вот такой красавчик!


    Пора показать вам наши окрестности.


    Теперь о правилах ролевой:


    Заместители - луна няшка, Золотинка, Джер.
    Джер, луна няшка, Фрок и ещё 12 нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 15:00 / #1
  2. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Образец анкеты:
    1. Имя:Камера
    2. Пол:Кобыла
    3. Возраст:4 года
    4. Характер, интересы:Вполне агрессивная кобыла, но только к незнакомцам. Активная, жизнерадостная, смелая, серьёзная, сообразительная, умная, собранная, сосредоточенная. Не может отказать другой лошади, её совесть и щедрость не дают ей покоя, поэтому, её добротой часто пользуются. Иногда бывает бездумной и часто рискует собой. Надёжная, дружелюбная, спокойная, энергичная, буйная, любит бегать в лесу и прыгать через брёвна. Обожает свежие плоды и нежную траву. Любит поспать под старым дубом...
    5. История:. Родилась в полнолуние, поэтому любила и любит луну. Место рождение кобылы не известно, но известно, что мать и отец пропали, а сама она уже не помнит, как родилась, иногда она говорит, что в пещере, но точно она не знает. С года начала серьёзные и тяжёлые тренировки с огромной нагрузкой на молодую кобылу, она прыгала через старые поваленные деревья, пеньки, составляла с друзьями так называемые "маршруты", плавала в озере. Правда, друзей у неё было немного, два коня и одна кобыла, с которой она перестала дружить из-за ссоры. Тренировки длились 3-4 часа, но иногда целый день. В 4 года уже была хорошим бойцом, а в 4 года стала бесстрашной. Сейчас она просто бегает в Альпах и помогает лошадям, а так же защищает территорию от плохих людей, ведь их она просто не терпит...
    6. Что хорошо умеет/что не умеет:Отлично дерётся, брыкается, бьёт противников своими копытами, кусает людей, запугивает, прогоняет их из окрестностей. Не умеет прыгать в длину. Отлично ладит с лошадьми и другими животными. Кроликами, орлами. Она не умеет ладить с людьми и собаками, ведь они её главные враги...
    7. Пара слов о себе: Я - отличный и верный друг. Вынослива, красива, быстра, сильна, умна. Да, бывает, что я хвастаюсь или просто переоцениваю себя и свои способности, но за это меня не винят, ведь такое бывает со всеми лошадьми. Я не хочу быть другой, мне нравятся свой вид и характер, их изменить я не хочу. Свои способности мне нравятся, они часто помогают мне спасать лошадей и т.д. Я нравлюсь себе)
    8. Фото+внешность:Длинная шея имеет высокий выход и постав, затылок выразителен, холка – среднего размера. Хорошо обмускуленная, прямая спина и поясница, круп – средней длины, иногда немного приспущенный. Грудная клетка глубокая, средней ширины. Сильные и изящные ноги. Копыта с крепким рогом, правильной формы. Отметины и носки на ногах у русской верховой кобылы также не жалуют. Хвост и грива – средней густоты. Хвост, как правило, длиннее, густой и волнистый. Щетки на ногах выражены слабо или отсутствуют вовсе.

    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 15:50 / #2
  3. Оффлайн

    Золотинка

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Образец анкеты:
    1. Имя:Джоди
    2. Пол: женский
    3. Возраст: 3 года
    4. Характер (не менее 4-ёх строк), интересы: Чистокровная холерическая личность, энергична, общительна, непостояна, с легкостью ввязывается в авантюры, при этом готова на все, лишь бы получить максимум удовольствия,так как не терпит скуки. Индивидуалист до мозга костей и очень дорожит этим. Иногда бывает резка даже с лучшими друзьями, упряма, вспыльчива, бывает становится абсолютно замкнутой и с крайним сарказмом относится к попыткам себя расшевелить, избегая любого общества кроме, конечно, общества жеребят, сама еще жеребёнок. По образу мышления скорее "технарь". Резвая, ненавидит стоять на месте, эдакая антилопа. Ловкая, и поэтому не противится бегам между деревьев и в сложных условиях. Одиночная, и скорее не по своей воле, а по характеру-одиночка по жизни. Общается только с жеребятами и другими животными, но не как не с лошадьми. Прыгучая коза-ягоза, поэтому часто скачет на одном месте, козлит, брыкается и мотает головой. Некая паркуристка, обожает вваливаться в воду с большой высоты, делать невыполнимое. Кобылка избегает самолюбивых жеребцов, которые пытаются создать свой табун, не внимая на мнение лошадей. Обожает дикие, кислые как лимон яблоки, питает интерес к сочной травке, которую не едят другие лошади, так как не знают, где она растет (!). Но если дело касается помощи, поможет всегда. Большая водолюбка
    5. История (не меньше 6-и строк):Родилась у людей. Но родили ее, именно около входа в долину-цепи гор. Лошадь не знала что там есть жизнь, ведь мама говорила. что за горами заканчивается мир. Но, такое любопытство как у Джоди, не позволило ей не увидеть все самой. Забравшись на вершину когда люди спали, та увидела под ногами долину.. Красивую, большую долину.. Округлив глаза, та почувствовала как по ее ногами пропала твердая поверхность. Полетев вниз, та чудом выжила. После её приютили лошади-одиночки. Когда та подросла, в два года она отлучилась от семьи и ушла на другую территорию. обосновав там свою иерархию. Кобылка росла свободной, и поэтому вечно уступала свои территории, а так осталась бездомной, вольно бегая по безграничной равнине.
    После, ближе к двум годам лошадь постигла новость- в долину пробрались неизвестные лошади. Побежав к горам, та учуяла запах детства.. Мама? Кобыла со всех ног помчалась к горной пещере. там она обнаружила изрядно израненную мать. Увидев, как та мучительно умирает, сердце Джоди просто напросто раскололось. Соловая лежала с матерью пару суток, а потом обследуя тело матери, та увидела полосы на её шее. Поняв, что это был хищник лошадь стала мысленно изучать следы. Хищники. Только тогда та поняла, что в одиночку не так то просто жить, и поэтому она больше так не резвилась, пока не забыла ту ситуацию..
    6. Что хорошо умеет/что не умеет (не меньше 2-ух строк): Кобыла отлично прыгает, так как обладает сильными, крепкими ногами. Лошадь не когда не обходит препятствие, ну, не в её стиле. Хорошая, интенсивная рысь, при которой она не тратит энергию. Отличные навыки плаванья, может держаться на любой поверхности. Четкое изображение, так что часто замечает незначительные вещи. Плохо развито чувство самосохранения, и поэтому при опасности может оцепенеть. Может резко упасть в обморок, если находится на лугу. Резко-негативная неприязнь к жукам, насекомых. Соня, не боится спать лежа, особенно подвергает себя опасности. Не может экономить, выпьет все одной "рюмкой", настоящий водохлёб.
    7. Пара слов о себе? (не меньше 3-ёх строк): Я-Джоди. Люблю новое место обитания. Я не люблю стоять на месте, и могу в любой момент покинуть свободный участок земли. Люблю игры с жеребятками, попить водицы и поиздеваться над наглыми жеребцами. Обожая яблоки, яблоки кислые, лошади их не едят, и мне достается больше всех. Считаю, что каждая уважающая себя лошадь должна уметь уступать и принимать решения. Родителей у меня нет, так что не выросла зазнайкой. В табун вступать не хочу, так что и не предлагайте. Не люблю заводить много "друзей" потому что этих самых "друзей" у меня нет.
    8. Фото+внешность (внешность - не меньше 3-ёх строк, а для фото желателен арт): Джоди- далёкий предок марвари, и поэтому ушки чуть вогнуты внутрь. Узкий круп, живот не наблюдается. Сорочьи, большие глаза. Сам тип гривы мягкий, и благодаря этому волосы не завиваются, и очень мягкие на ощуп. Масть отливает золотом. а если говорить о самом типе- ее шерсть, дикая. Не имеет не каких отметин. Копыта вытянутые, чуть суженые. Хвост "метёлкой", тоесть высоко поднят. 150-160 см в холке, маленькая лошадка. Ноги длинные, крепкие, гибкие. Позволяют прыгать, двигатся на большие расстояния. Грудь узкая, крепкая. Хорошо развита дыхательная система. Мышцы устроены так, что они почти не выделяются. Грива, сама по себе легкая. Изящность.. Смотря для кого так. На свободе не важна к красота
    Мисс Дикси, луна няшка, Mister Dark нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 16:00 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка, Золотинка, Приняты. Ждём ещё одну анкету и начнём ролевить.
    луна няшка нравится это сообщение.
    25 апреля 2014 - 16:05 / #4
  5. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Наконец)
    Вороная Камера ходила рядом с глубокой рекой и тихо жевала вкусную траву, на которой ещё остались прозрачные росинки. Она дожевала травинку и посмотрела на свой, так называемый амулет в виде хрустального сердца. Кобыла точно не знала, что это за предмет, откуда он взялся у неё на шее, но она точно знает, это штуковина точно хороша, даже если не действует и просто украшает её шею. Она грустно вздохнула и перевела взгляд на небо...
    Мисс Дикси, Золотинка нравится это сообщение.
    26 апреля 2014 - 18:52 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    Руфус только что поел и размеренно шёл к реке, чтобы напиться вдоволь. И вдруг он увидел Камеру:
    -Здравствуй, - степенно поздоровался он, с удивлением и любопытством оглядывая незнакомку.
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 09:45 / #6
  7. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    -Здравствуй - удивлённо сказала она, ведь кобыла не ожидала встретить его у реки
    Она оглядела его и посмотрела на свой "амулет".
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 11:03 / #7
  8. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    -Что это у тебя за кулон? - Руфус подошёл поближе и наклонился, чтобы получше разглядеть амулет. Он им очень заинтересовался и у коня мелькнула догадка... Но, встряхнув головой, конь понял, что это идея - полный абсурд и вздохнул.
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 11:05 / #8
  9. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    -Не знаю, это "амулет". Я его так называю - сказала она и улыбнулась
    Она сняла его зубами и положила на камень. Сердце - бриллиант заблестело...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:02 / #9
  10. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    -Откуда он у тебя? - Руфус опять заволновался.
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:03 / #10
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Не дождавшись ответа, Руфус побрёл к подножьям гор. Его терзали сомнения: "А вдруг этот амулет как-то связан со свёртком?" - думал конь, шагая по немного обледенелой траве. Серый и не заметил, как поднялся в горы. Подул холодный ветер с крупинками снега. Руфус почувствовал, что замерзает. Но он упрямо шёл вверх, к тому месту, где они с лошадьми укрывались от пожара..
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:32 / #11
  12. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    Она помолчала и вдруг заметила, что он ушёл в горы.
    -Ну, ладно - сказала она, взмахнула хвостом и ушла
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:41 / #12
  13. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Руфус дошёл до пещеры. Здесь ничего не было - только камни, немного травы, уже засохшей и птичьи гнёзда. Конь повернулся и пошёл к выходу, но тут...
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:42 / #13
  14. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Камера взяла амулет и хотела уже застегнуть его, как вдруг она заметила отверстие для ключа на боку. Камера удивлённо посмотрела на него, видно ключ должен быть очень маленький. Она вздохнула и застегнула амулет, пока она решила хранить это в тайне. Как обычно она пошла к дубу...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:48 / #14
  15. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Руфус почувствовал, что на него надвигается сзади тень. Конь вздрогнул и медленно обернулся. Из тени вышел старый, очень старый конь. Конь еле двигался и тяжело дышал. Видно было, что он что-то перенёс. Руфус подошёл к нему и помог идти, а потом представился.
    -Я Руфус. Мне бы очень хотелось...
    -Тише, тише, сынок.. - сказал конь.
    -Отец! - Вскрикнул конь и посмотрел на его отца. Год назад он исчез при таинственных обстоятельствах и никто не смог его найти, - Отец! Как ты тут оказался?
    -Очень просто. Я пошёл искать таинственный амулет, который нашёл ещё жеребёнком на дне реки. Видно, что он хранит тайну.. Ой! - Конь понял, что проговорился. Руфус узнал, что было в свёртке.
    -Ничего, я никому не расскажу. - Заверил отца серый.
    -Мда? - Старый конь недоверчиво на него глянул.
    -Клянусь! - и Руфус выбежал из пещеры, зная, кого ему теперь нужно найти...
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:54 / #15
  16. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Камера лежала под дубом смотря на небо, но она всё думала о амулете, раньше она не знала, что там есть отверстие. Она встала и оглянулась вокруг, всё было как обычно...
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:56 / #16
  17. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    Послышался топот копыт. На поляну выбежал запыхавшийся Руфус. Он нетерпеливо подошёл к кобыле и, переведя дух, прерывисто спросил:
    -У.. Тебя... Амулет.. Отца... - Выдохнул он и свалился на землю.
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 12:58 / #17
  18. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    -Что? - спросила она
    Она легла рядом с ним.
    -Но этот амулет у меня уже 3 года - сказала она
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 13:00 / #18
  19. Оффлайн

    Мисс Дикси

    (автор)

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Автор темы

    луна няшка,
    Руфус ничего не ответил. Он слишком долго бежал на быстрой скорости и еле дышал, силясь восстановить нормальное дыхание. Вконец ему это удалось и он спросил:
    -Как давно у тебя этот амулет?
    луна няшка нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 13:03 / #19
  20. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Мисс Дикси,
    (Она и есть Камера, её так зовут:D У неё есть амулет, который у неё 3 года)
    -Уже три года - сказала она
    27 апреля 2014 - 13:04 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама