Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Рекламные объявления » Atlantika Horse Конные туры в Европе

Atlantika Horse Конные туры в Европе

Конные туры в Европе, конные туры за границей
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Atlantika Horse Конные туры в Европе специализируется на конном отдыхе в европейских странах, предлагая разнообразные туры в самых живописных ее уголках. Это и многодневные конные походы, и стационарные программы «Прогулки и тренировки», и интенсивные стажировки по выездке и конкуру… Не останутся в стороне и семьи: программы Atlantika Horse позволят всем членам семьи, включая детей и не конников, найти себе занятия по душе, будь то прогулки на пони, пешие или велосипедные экскурсии или другие виды активного отдыха.

    В зависимости от ваших пожеланий вы можете выбрать конные туры и походы во Франции, Испании, Ирландии, Греции, Великобритании, Италии или Португалии.

    Подробная информация на сайте www.atlantika-horse.com
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    16 апреля 2014 - 09:24 / #1
  2. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Конные туры в Ирландии

    Приглашаем вас отдохнуть от городской суеты и провести незабываемый отпуск в зеленой Ирландии!

    Конный центр, расположенный в графстве Голуэй посреди 800 гектаров роскошной зелени и моря спокойствия, приглашает всадников любого возраста и уровня принять участие в разнообразных программах. Наиболее спортивные всадники смогут участвовать в программах тренировок – по конкуру, выездке или кроссу, любители активного отдыха смогут исследовать окрестности в ходе конных, пеших или велосипедных прогулок, а наиболее целеустремленные - сочетать занятия и/или прогулки с языковыми курсами! Мы рады приветствовать и семьи с детьми: здесь есть все необходимое для полноценного отдыха всех членов семьи, включая самых маленьких.

    В конном центре с уважением и любовью относятся к природе: гостевые дома построены и оборудованы с заботой об окружающей среде, а продукты, используемые для приготовления пищи, выращены здесь же на огороде с использованием натуральных удобрений. Вас ждет незабываемый отдых в необыкновенном месте, здоровый образ жизни, приветливые и заботливые хозяева, и, конечно, великолепные конные программы с квалифицированными инструкторами!

    Вы можете выбрать одну из четырех программ:

    1. "Прогулки по Ирландии": разработанная для взрослых всадников и семей, желающих поездить верхом и отдохнуть в расслабленной атмосфере. Этот тур позволит вам ознакомиться с Ирландией в ходе ежедневных прогулок и оставит достаточно свободного времени для отдыха, самостоятельных экскурсий или занятий английским языком.

    2. "Прогулки и прыжки": 3-4 полных дня верхом на природе и 2-3 более активных дня на троеборной трассе.

    3. «Тренировки в Ирландии»: интенсивная программа, направленная на улучшение посадки всадника и его техники верховой езды. Ежедневно участники занимаются два раза в день выездкой, конкуром или преодолением полевых препятствий.

    4. "Кросс": программа для опытных всадников, желающих попробовать свои силы на троеборной трассе. Включает занятия на плацу и преодоление полевых препятствий.

    Все эти программы могут быть дополнены курсами английского языка с квалифицированными преподавателями.

    Подробности на www.atlantika-horse.com, больше фотографий на страницах в Facebook и ВКонтакте.











    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    16 апреля 2014 - 10:04 / #2
  3. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Конные туры во Франции: конный поход по Атлантическому побережью

    Вы любите быструю езду, ветер и брызги соленой воды в лицо? Тогда вам сюда, на побережье Атлантического океана во Франции! Вас ждет шестидневный конный поход среди роскошной природы: тенистых сосновых лесов, зеленых холмов, чистых озер и бескрайних песчаных пляжей! Это активный тур: расчищенные лесные тропы идеально подходят для продол­жительного галопа, живописные пля­жи оставят незабываемые впечатления, а любители острых ощущений будут в восторге от сложных переходов по пере­сеченной местности. В ходе тура вы сможете попробовать типичные для этого региона Франции блюда и вина. Ночевки в комфортабельных отелях. Отличные лошади, веселая компания и разнообразный маршрут - все необходимое для незабываемого отдыха!

    Подробности и бронирование на www.atlantika-horse.com













    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    21 апреля 2014 - 14:38 / #3
  4. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Друзья!

    Предлагаем вашему вниманию ближайшие подтвержденные заезды на конные туры. Все перечисленные заезды гарантированы на день публикации, вы можете присоединиться к любой из этих групп.

    - Конный поход по побережью Атлантики (Франция): 1040 евро
    Заезды: 4-11 мая (попутчики из России), 22-29 июня, 29 июня-6 июля
    Активный шестидневный конный поход по побережью Атлантического океана, сквозь сосновые леса, через живописные деревушки и, конечно, по роскошным пляжам Атлантики! Купание с лошадьми в океане! Для спортивных всадников.


    - Конный поход «От Прованса до Камарга» (Франция): от 1350 евро
    Заезды: 4-10 мая, 11-17 мая, 25-31 мая, 21-27 июня
    Увлекательное пятидневное путешествие от Прованса до Камарга, которое приведет вас от известковых скал и ароматной провансальской гарриги к синему морю! Для уверенных всадников.


    - Конный поход «Провансальский Колорадо» (Франция): от 995 евро

    Заезды: 5-10 мая, 19-24 мая, 16-21 июня, 30 июня-5 июля
    Пятидневный конный поход по природному заповеднику Люберон и «Провансальскому Колорадо» - заброшенным карьерам, где раньше добывали охру, и которые так напоминают пейзажи дикого Запада.


    - Конный поход в Лассити (Греция, Крит): от 1095 евро
    Заезды: 18-25 мая, 8-15 июня
    Шестидневный конный поход по солнечному острову Крит, в ходе которого вы будете ездить среди оливковых рощ, подниматься крутыми каменистыми тропами к вершинам со сногсшибательными видами, а летом купаться в чистом море и загорать на пустынных пляжах. Для уверенных всадников.


    - Конный поход "Пересекая Уэльс" (Великобритания): от 1520 евро
    Заезды: 17-24 мая (попутчики из России)
    Незабываемое насыщенное путешествие из уэльской глубинки от границы с Англией до самого Ирландского моря! Приготовьтесь к быстрой езде и долгим дням в седле по одному из лучших горных маршрутов!


    - Конный поход "Путешествие в страну Басков" (Франция): от 1400 евро
    Заезды: 11-18 мая, 18-25 мая, 1-8 июня
    Шестидневный поход, который позволит вам ознакомиться с красотой, историей и традициями этого региона и насладиться активными поездками по пляжам Атлантики. Поход начинается у подножия Пиренеев в Сен-Жан-Пье-де-Пор, а последние два дня вы проведете на бескрайних пляжах.


    - Программа для начинающих (Франция): от 917 евро

    Заезды: 25 мая-1 июня, -14 июня, 20-27 июня
    Шестидневная программа, в ходе которой вы будете заниматься 4 часа в день в окружении потрясающей природы. Особая методика обучения позволит очень быстро получить навыки, необходимые для выезда на природу. Вам откроются роскошные пляжи, густые сосновые леса и лесистые холмы!


    - Конный поход «Два пляжа» (Испания, Каталония): от 1070 евро
    Заезды: 1-8 июня, 8-15 июня
    Фантастический маршрут вдоль Каталонского побережья, который позволит вам открыть Коста Браву, эту изумительно красивую прибрежную полосу с богатым средневековым прошлым, захватывающими дух пейзажами и величайшим художественным наследием. Для уверенных всадников.


    - Конный поход «Лавандовая дорога» (Франция): от 1250 евро
    Заезды: 15-21 июня, 22-28 июня, 29 июня-5 июля
    Пятидневное конное путешествие среди цветущих лавандовых полей! Маршрут тура проходит по природному заповеднику Люберон к столице лаванды через ароматную провансальскую гарригу, пропитанную запахами тимьяна, шалфея и дикой мяты.


    - Конный поход по побережью Атлантики в Португалии: от 1340 евро
    Заезды: 22-29 июня, 6-13 июля
    Шестидневный конный поход по Португальскому побережью, в ходе которого вам откроется очаровательная природа одного из самых красивых португальских регионов - Алентежу.


    - Конный поход «От Пиренейских гор к морю» (Испания, Каталония): от 1030 евро
    Заезды: 6-13 июля, 20-27 июля
    Шестидневный конный поход по Каталонскому побережью - незабываемое путешествие по лесистым холмам, виноградникам и шикарным пляжам Коста Брава!

    Подробная информация о турах на www.atlantika-horse.com, atlantika40@mail.ru. Больше фотографий в фотоальбомах в Facebook и ВКонтакте
    Мисс Дикси нравится это сообщение.
    27 апреля 2014 - 08:34 / #4
  5. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Вы давно мечтаете научиться ездить верхом, но до сих пор никак не могли решиться? Atlantika Horse Конные туры в Европе предлагает вам отличную альтернативу скучным занятиям в пыльном манеже! Занятия на побережье океана во Франции или в окружении гор на Крите, первые шаги верхом на Андалузе или тур по Провансу - все это теперь доступно и позволит вам в сжатые сроки освоить навыки, необходимые для участия в более сложных программах, например, программах "Прогулки и тренировки" или многодневных конных походах.

    На сайте www.atlantika-horse.com представлены программы для начинающих "с нуля", а также для всадников, уже имеющих первый опыт езды верхом, но еще не вполне уверенных на всех аллюрах. Прямая ссылка на программы http://www.atlantika-horse.com/#!beginners/cnxq
    30 июня 2014 - 17:04 / #5
  6. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Конный поход "Пересекая Уэльс" (Великобритания)

    Следующие заезды: 26 июля, 16 августа, 30 августа, 20 сентября

    Конный поход "Пересекая Уэльс" - незабываемое путешествие из уэльской глубинки от границы с Англией до самого Ирландского моря. Приготовьтесь к быстрой езде и долгим дням в седле по одному из лучших горных маршрутов!

    В течение шести дней вы будете ездить по наиболее живописным, исторически насыщенным и отдаленным местам Великобритании, используя забытые тропы, проезжая по просторным вересковым пустошам и частным дорогам. Вам предстоит преодолеть четыре горных цепи перед тем как вы достигнете морского побережья, где сможете еще раз промчаться галопом!

    Это насыщенный поход, который подойдет только опытным и физически подготовленным взрослым всадникам. Маршрут включает продолжительные переходы рысью и галопом, а в некоторых местах всадники должны быть готовы спешиться и вести лошадь в поводу.

    Подробное описание: http://www.atlantika-horse.com/#!wales/cydv

    Больше фотографий в фотоальбоме https://www.facebook.com/media/set/?set=a.638806316179321.1073741837.407125336014088&type=1&l=7199c6c4c0













    4 июля 2014 - 21:52 / #6
  7. Оффлайн

    atlantika40

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 6

    Трофеев: 4

    Автор темы

    Лето - это цветущая лаванда и пение цикад, это яркое солнце и искрящееся море, это купание с лошадьми и волшебные закаты, горячий песок и голубое небо! Лето - это и долгожданные солнечные дни в Ирландии, прохлада зеленых холмов в Уэльсе и величественные панорамы высоких гор в Испании.

    На сайте www.atlantika-horse.com представлены самые летние программы и туры, которые позволят вам, всадникам, провести летний отпуск с семьей или с друзьями не конниками.

    Подборка программ по ссылке: http://www.atlantika-horse.com/#!summer/c1tjj

    17 июля 2014 - 14:38 / #7
  8. Онлайн

    РСЯ

    Реклама