Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Флуд, оффтопик » Hippique du complexe “ Аutant en emporte le vent sauvage“

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Hippique du complexe “ Аutant en emporte le vent sauvage“

Ролевая про лошадей
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Дух прерий

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13

    Симпатий: 2

    Трофеев: 2

    Автор темы

    Привет всем!Это ролевая про лошадей (ИТАК ПОНЯТНО :) "Унесенные диким ветром".Все Вы наверное помните фильм "Мустанг иноходец"?Так вот, это можно сказать продолжение: сын иноходца вырос и у него появился табун.Ты тоже можешь стать одним из них-диких и непредсказуемых, неподвластным никому.....МУСТАНГАМ!Пока, там только 3 лошади-сын легенды, его мать и Ланселот... sorry Но ТЫ именно ТЫ поможешь ему сделать большой табун и преодолеть все преграды и сторонников.Про них: после смерти иноходца многие решили подделать сына его и вороных жеребят продавали.Некоторые сбежали.Выросли они в вранье- они сыновья иноходца!И теперь считают это в правду!Каково-то настоящему сыну, а?Помоги ему! by Я понимаю, есть совершенные ролевые, но пожалуйста хотябы посмотри на этот пост! recourse
    Hippique du complexe " Аutant en emporte le vent sauvage"
    4 апреля 2014 - 13:56 / #1
  2. Оффлайн

    Лантана

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 67

    Трофеев: 3

    Дух прерий,
    А анкета?
    нори нравится это сообщение.
    4 апреля 2014 - 17:09 / #2
  3. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Лантана,
    Ну как я поняла в прошлой ее полки анкета была во втором сообщении, значит анкету она шлет чуть позже, но это уже и удалять можно
    4 апреля 2014 - 19:30 / #3
  4. Оффлайн

    Nastya Araba

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    нет анкеты, я знаю что я злой модер но я удаляю т.к. не соблюдены правила!
    нори нравится это сообщение.
    4 апреля 2014 - 20:35 / #4
  5. Онлайн

    РСЯ

    Реклама