Сайт о лошадях KoHuKu.ru » Форум » Основное » Обо всём на свете » Благодарственные письма

Благодарственные письма

В этой теме я буду писать благодарственные письма мои друзьям, а также это сможете сделать и вы.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    I Love Horse

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 21

    Симпатий: 22

    Трофеев: 3

    Автор темы

    В этой теме я буду писать мои друзьям благодарственные письма, что сможете сделать и Вы. Надеюсь, они вам понравятся.
    У кого вопросы - пишите в тему, отвечу обязательно! Тема будет обновляться каждый день на 80-90%. И моё первое письмо, адресовано Мисс Дикси.

    Здравствуй, дорогая Дикси. Хотелось бы тебе в этом письме рассказать всё, что о тебе думаю.
    Во первых: Благодаря тебе, на сайте есть прекрасные статьи, которые читаются с лёгкостью и глубоким интересом. Пусть многое мы уже знаем, зато гостям сайта они могут очень пригодится.
    Многие думают, что Дикси пишет для того, чтобы повысить рейтинг, и в этом грубо ошибаются. Дикси только хочет украсить наш сайт, сделать его лучше! Прочитайте начало её статьи "Лошади в мире человека: что они для нас сделали?", и вы поймёте, насколько Дикси любит лошадей и насколько их уважает:
    "Лошади - одни из самых полезных и востребованных животных для человека. С древних времен лошади служили средством передвижения, лошади помогали человеку в сельском хозяйстве и в промышленности, лошади отдавали свои жизни для того, чтобы защитить своего всадника на войне! Без этих восхитительных животных не обходиться ни одно мероприятие, соревнование, праздник или турнир, потому что уже одно присутствие лошади рядом - большое счастье! А ещё лошади помогают больным людям и детям вылечиться, ведь существует такое замечательное лекарство - лечебная верховая езда! И, безусловно, лошади просто идеальные компаньоны и верные друзья, которые никогда не бросят, не предадут своего хозяина, они будут верны ему до самой смерти!"
    Теперь вы понимаете, насколько мы перед ней в долгу.



    Во вторых: Благодаря Дикси, в фотоальбоме содержится порядок и есть прекрасные фотографии. Не думайте, что Мисс Дикси пишет в комментариях "Уже есть" или "Повтор" из-за того, что она вредная, а потому что ей жалко модераторов! Её комментарии помогают ОТМ быстрее найти повторяющуюся картинку и вовремя её удалить. Очень хорошо, что Дикси это понимает.
    Хотелось добавить насчёт фотографий. Я не раз ими восхищалась, ведь уже заголовок говорит о её бесконечной любви к этим ангелам! Взять к примеру фотографию "Моё сердце отдано Им - Лошадям.". Видите? Лошадей она пишет с большой буквы, что показывает её привязанность к лошадкам.



    В третьих: Хочу внести благодарность за чистый форум. Благодаря детективным ролевым играм Дикси, наш форум становится краше и интересней. Благодаря её тестам, темам, мы развиваем мышление, узнаём много нового и интересного. Благодаря её теме " Лошади - это особое чувство", мы можем насладится прекрасным рассказами, цитатами, картинками. И в конце концов - её страничка. Страничка Дикси очень радостная и увлекательная. Её можно пролистывать часами, перечитывать и не надоест, настолько у неё интересный и хороших язык.



    Спасибо тебе Дикси, за всё! Не болей, будь весёлой и не грусти! Помни, на сайте все всегда рады тебя видеть!



    Правила:
    1. Не флудить;
    2. Не оскорблять других пользователей;
    3. Не использовать матерную речь.

    Спасибо за внимание! Жду ваших писем!
    1 апреля 2014 - 13:59 / #1
  2. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    I Love Horse, вай-вай. Спасибо feel
    I Love Horse нравится это сообщение.
    1 апреля 2014 - 14:08 / #2
  3. Оффлайн

    I Love Horse

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 21

    Симпатий: 22

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Да не за что, Ленуфик) Можешь написать своё письмо)
    1 апреля 2014 - 14:10 / #3
  4. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    I Love Horse, а можно без имён?.. И текст похож на выслуживание. Я модерирую не весь форум, а только два подраздела.
    1 апреля 2014 - 14:36 / #4
  5. Оффлайн

    I Love Horse

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 21

    Симпатий: 22

    Трофеев: 3

    Автор темы

    Мисс Дикси,
    Можно
    1 апреля 2014 - 14:37 / #5
  6. Онлайн

    РСЯ

    Реклама