Обзоры от Золотинки

Кхем.. Все создают дневники, мне вот, тоже захотелось .-.
RSS-лента темы
  1. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    24.03.2014


    Всем привет! Я рад, что зашли на мою личную страничку. Дневник. Сейчас, как я заметил, это стало очень популярно. Вот, Решил приобщиться к этой.. Моде:) И так, я буду добавлять что-то новое/интересное возможно, каждое утро или вечер. Я не говорю, что тут будет что-то сверхъестественное, нет, здесь будет обычный тёплый уголок психопата.
    Обзоры от Золотинки

    Что я люблю

    Я Фб-эшник, так что, люблю всякие фанфики. Жанра: Ангст, философия, юмор, злой автор. Так же люблю когда люди грамотно пишут, я их признаю, хоть сам бываю, делаю глупые ошибки. Как и любой человек люблю печенья, тортики, кофеёк. Животных тоже выделяю: Сов, Лошадей, Змей, Собак/Кошек. Не говорю, что каких-то я не люблю, просто этих я выделяю особенно. Люблю музыку. Конечно, со смыслом и без мата:) Люблю дождик, скорее всего холодный. Люблю свой родной город больше всего на свете (Москва, не мой родной город).
    Флаг Старого Оскола С:
    Обзоры от Золотинки


    Интересные факты обо мне

    Некоторые говорят, что я зануда и злой человек. Не люблю не кого и не чего. Не уважаю и не признаю, презираю и так далее. На самом деле, если меня понять, то можно хорошо сговорится. Я добрая, просто у меня такой норов. Так же в реальной жизни меня не все переносят. Я хоть и не идеал человека, но преданный друг;)
    Так же, я соображаю хоть как-то. Но само собой иногда попадаю в неловкие положения. Люблю валять дурочку. Я внимателен, просто не всегда охотно исправляю ошибки.

    Обзоры от Золотинки


    Наши лошадки


    Дуська

    Обзоры от Золотинки

    Ванька

    Обзоры от Золотинки

    Арабиано:)

    Вопросы посетителей


    Как часто ты смотришь телевизор? Я его почти не смотрю. Наверное, когда есть время. Плюс я не вижу в нём нечего интересного.
    Хочешь ли ты стать журналистом? Журналистом? Хотеть-не вредно. Конечно же, была бы такая возможность...
    На каких веб.сайтах ты обитаешь? На кониках, Вконтакте.
    Как ты заработала такой рейтинг? Не знаю, само собой так вышло с:
    Какие игры ты любишь? Beyond: Two Souls. Прохожу в данный момент
    Книги по твоему вкусу?Властелин Колец, Хоббит, Дарья Донцова.
    Так же, вы тоже можете написать мне вопросы, я отвечу на них обязательно!

    Ну, а пока всё! До встречи!:)
    Night Star, Мисс Дикси, луна няшка и ещё 8 нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 15:55 / #1
  2. Оффлайн

    Night Star

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 84

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Отличная страничка! Like тебе! Отношу в отслеживаемые)
    24 марта 2014 - 15:56 / #2
  3. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Золотинка, ахаха, про рейтинг я хохотала. Кто задавал такие вопросы?
    Страничка очень хорошая) Буду отслеживать с удовольствием)
    Золотинка нравится это сообщение.
    24 марта 2014 - 16:00 / #3
  4. Оффлайн

    луна няшка

    Забанен

    Сообщений: 6287

    Симпатий: 1364

    Трофеев: 7

    Золотинка,
    Понятно,обожаю вороных арабчиков(им эта масть очень идёт)
    25 марта 2014 - 09:36 / #4
  5. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    24.03.2014

    Всем привет! Сейчас у нас 11:30. И как известно, я проснулся ровно пять минут назад, обычно мой день, начинается после обеда. Так же я успел сходить в душ, заварить кофеёк. Вчера/Сегодня не спал до семи утра. Идиоты под окном петарды взрывали, да так что все машины загудели. Успела одеть на своего медведя свою любимую футболку. Солнце, тепло. Но на улице не был. Сегодня полечу к Черешне, оформлять документы на покупку:) Поставим наверное, с Дуськой и Ванькой. Она их любит. Зашёл Вконтакт. Чуть с кровати не грохнулся. Кто-то из посетителей нашего сайта выявил мою страничку. Пишут мне: " Привет Золотинка! Давай дружить! и т.д." Я не знаю, куда теперь деваться.



    Интересные факты о Старом Осколе

    Старый Оскол находится в Белгородской области. Вы подумаете обычный город, не чего интересного.. А как на счёт того, что марка конфет "Славянка" из нашего города? В Москву, и в другие регионы привозят с нашего города. Тот же Фёдор Емельяненко с Старого Оскола. Он там как обычный человек ходит, не показушник.:)
    На фоне Дворца Спорта в Старом Осколе





    Наши лошадки


    Тик-тоник ( Тито)


    Камида



    Вопросы посетителей

    (Это вопросы, задавали мне те, кто был на сайте вчера:)

    Сколько лошадей у тебя на конюшне? Шестнадцать, Двадцать голов.
    Как ты выглядишь в виде лошади? Стоит подумать.. Наверное, араб соловой масти с смольным носом, на задних ногах чулки, а на передней левой носок.
    Где ты встретила свою вторую половинку? Через друзей с:
    Как ты выглядишь в реальности? Охохо.. Кто знает, я давно показывала свою фоточку С:
    У тебя были вторые аккаунты? По глупости, конечно.
    Как ты относишься к аниме? Я более скептически. Раньше любил, а сейчас наблюдаю за мангой "Наруто"
    Любишь ли ты Мой Маленький Пони (МЛП)? Не люблю, это ещё мягко сказано
    Как ты относишься к новеньким? Смотря к каким=)

    А пока, до вечера!;)
    Мисс Дикси, Sнежинка, Ксюха))) и ещё 1 нравится это сообщение.
    25 марта 2014 - 09:59 / #5
  6. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Золотинка, хорошо, жду продолжения
    Золотинка нравится это сообщение.
    25 марта 2014 - 13:47 / #6
  7. Оффлайн

    Oldenburger pferde

    Посетители

    Сообщений: 1202

    Симпатий: 263

    Трофеев: 4

    Класс!Отслеживаю,жду продолжения! klass
    Золотинка нравится это сообщение.
    25 марта 2014 - 18:46 / #7
  8. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Oldenburger pferde,
    Я рада, что вам интересно:)
    25 марта 2014 - 18:54 / #8
  9. Оффлайн

    нори

    Посетители

    Сообщений: 3446

    Симпатий: 435

    Трофеев: 3

    Золотинка,
    Мне понравилось я тоже отслеживаю , крутая страничка fellow
    25 марта 2014 - 19:01 / #9
  10. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    26.03.2014


    Всем привет! Сейчас нахожусь в Москве, приехал на тех выходных. Проснулся в хорошем настроении, сделал все утренние процедуры и сходила в душ. Как обычное утро. Сразу зашла на сайт и проверила нужное мне расследование:) Сегодня, пока что, отправила пару статеек на модерацию. Жду ответа от Натали. Поела творожок с чаем. Плюс сейчас готовится борщ, Владислав спит. Сейчас удалила человечка из ВК, который слал мне спам от нашего сайта. Успел ударится об дверь ногой, хех). Ещё добавилась на ютуб свой канал, уже есть пару видео на обзоры игр



    Вопросы посетителей


    Какое твоё любимое хобби? Хобби-верховая езда, записывать обзоры))
    Какие картинки ты любишь? Наверное, арты и просто фотографии. Мифические. с:
    Ты когда-нибудь считал себя ролером? Нет.. Я не знаю. )

    До вечера!

    СКОРО ОБНОВЛЕНИЯ!
    луна няшка, нори, Мисс Дикси и ещё 2 нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 14:24 / #10
  11. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    Золотинка, мило
    Золотинка нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 14:27 / #11
  12. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Хочешь прикол?Сижу читаю Властелина Колец,а там..дочка одна знакомого...его зовут Золотинка:D
    Evaness нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 14:29 / #12
  13. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    РаДуЖнЫй РыВоК,
    Возможно dont_know
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 14:33 / #13
  14. Оффлайн

    Мисс Дикси

    Журналисты

    Сообщений: 10813

    Симпатий: 4387

    Трофеев: 9

    РаДуЖнЫй РыВоК, вахахах. Это у Тома Бомбадила?
    РаДуЖнЫй РыВоК нравится это сообщение.
    26 марта 2014 - 14:34 / #14
  15. Оффлайн

    РаДуЖнЫй РыВоК

    Посетители

    Сообщений: 1058

    Симпатий: 850

    Трофеев: 6

    Мисс Дикси,
    угумс:3
    видишь какая я внимательная
    26 марта 2014 - 14:35 / #15
  16. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Всем привет! Уже вечер, и я как то забыла про тему. Но, вот вспомнила:). День прошёл обычно, но я наконец то написала продолжение фика " Всецело отдамся на волю воды". Сейчас, вы его не найдете как этот только в плане разработки. Делаю шапку, ищу фото героям. Это по аниме "Наруто: Ураганные Хроники" по совместительству с " Синий Экзорцист". Я соединила эти два аниме в одно:). События происходят в нашем мире, в наше время. У героев нет не каких особенных сил, которые есть в оригинале. Всё будет происходить в школе. Естественно, в Токио. Я уже выбрала жанры. Да и пейринги. :) Так, жанр будет: Ангст, Гет, чуть философии. Так же ООС точно будет:D. Так, вот внешность моих героев, которые есть в первой главе под названием "Новая Школа, новые проблемы". Я буду вести происходящие от лица главной героини: Мики Харуно, приезжая сестра Сакуры Харуно:D
    Девушек в студию!^^

    Мики:
    Это Нян-девушка. Которая обожает кошек. Она милая, но через чур бойкая и навязчивая. от части Авантюрист, часто лезет на рожон и чуть эгоистична. Чуть нагловата и чуть хамовата.


    Сакура:
    Это существо беспощадно. Оно убивает, кромсает и заставляет плакать. Вводит в ступор учеников, её бояться учителя. Староста, но очень умная. Ненавидит Наруто Узумаки, который так допытывается её расположения.


    Хината:
    Хината- очень скромная и робкая девушка. Она конечно, чуть труслива но за друзей постоит. Она очень любит Наруто, и при его виде падает в обморок, но боится признаться ему.



    Кира:
    Кира очень умная, и резкая в решениях. Любимчик учителей, может нажаловаться всем и вся. Из-за своей внешности вводит в заблуждение. но на самом деле это маленький очкастый дьяволёнок, который тащится от своего шарфа


    Юки:
    Ох, эта сумасшедшая нян-девушка является лучшей подругой Мики. Она псих, натуральных псих. Смеётся когда видит кишки или что то такое. Она-экстремал, которая готова спрыгнуть с сорока этажного дома в бассейн. Хамовата, заводила класса. Любитель потрепать нервы. Наверное, самый позитивный человек в классе. Любитель кричать приставку "Няя"




    Пацанчики:

    Наруто:
    Наруто-он очень причудливый человек. Обладатель голубых глаз и самого позитивного характера. Эта светлая макушка прямо излучает тепло и уют. Некоторые считают, что он глупый. Может так и есть, но если увидеть его улыбку "а-ля 32 два зуба" невольно хочется улыбаться и смеяться. Этот лучик солнца хамоватый, наглый, упертый и такой же заводила как и его сестра Юки.



    Саске:
    Саске-это самый мрачный персонаж моего фанфика. Он мечта многих девушек школы, но ненавистник многих парней. Самый сильный, уверенный и хладнокровный. Лучшие оценки в потоке, почти из всех. Не кого не любит, не кого не уважает. Само-спокойствие. Рассказать полностью о нём не возможно, ибо я не хочу.


    Рин:
    Рин- человек с характером ядерного взрыва. Такой же хамоватый, наглый и упёртый, лучший друг Наруто. Темноволосый, голубоглазый парень. Он очень позитивный, и оптимистичный. Этот человечек испытывает симпатию к новенькой, но пока не разобрался с чувствами к Хинате.






    ОНИ ПОЯВЯТСЯ В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ. ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ)
    Джер, нори, Мисс Дикси и ещё 2 нравится это сообщение.
    27 марта 2014 - 19:41 / #16
  17. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    Золотинка,
    Ри-и-и-и-и-ин my_heart
    27 марта 2014 - 19:47 / #17
  18. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Джер,
    В ПС помоги с пейрингами, а. Я тебе даже ссылку дам когда выпущу первую главу ^^
    27 марта 2014 - 19:50 / #18
  19. Оффлайн

    ЗлАя ВеДьМа

    Забанен

    Сообщений: 80

    Симпатий: 13

    Трофеев: 3

    да ты крут***
    28 марта 2014 - 06:19 / #19
  20. Оффлайн

    Золотинка

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 13045

    Симпатий: 2165

    Трофеев: 9

    Автор темы

    Я написала две главы, которые мирно пылятся в черновиках. День сегодня прошёл отлично, не смотря на то, что мне на голову свалилась коробка с новыми туфлями. Но, не об этом сейчас. Я не ел сегодня вовсе, но собираюсь приготовить рисовый супик и чай. Надо за колбаской сходить и за мороженым, но уже отправила мелкую, которая у меня на попечении :D


    Удачно получила по голове тапками из-за грамматических ошибок, хоть иногда и работаю бетой. Я доделал эту шапку для фанфика!^^ Я над ней старался, т.к. Сакура и Наруто мои любимые персонажи. Что касается чего-то сверхъестественного сегодня снова испугалась шкафа, который хлопает дверьми Т.Т Был в душе, был на кухне (по привычке, но не ел.) Была в зале, была в гостиной. В общем, я сегодня была во всех местах дома:D
    Вступила в группу "Horse Photo Club". По моей аватарке вы это уже, наверное, заметили. Так же в майнкрафте попала на сервер ютубера " Фроста", этот человек очень позитивный и смешной. Так же его друзья: Снейк и Парниша. Советую посетить его канал;).




    А теперь, до встречи!;)
    Мисс Дикси, Джер, Sнежинка нравится это сообщение.
    28 марта 2014 - 17:04 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама