Пегасы хранят мир.

1. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Симпатий: 1171

Трофеев: 8

Автор темы

Был мир, один из тысяч, обычный тихий мир, и по его полям паслись пёстрые табуны, но в один день, все обратилось, мир стал изчезать а обитателей этого мира обратило в диковинных зверей: крылатые лошади отныне стали господствовать над просторами земли и неба, но не было среди них гармонии.
    Те кто еще могут держать себя в руках, стараются сохранить мир. Это сложно ведь с каждым днем, в этом мире изчезают земли, а на их месте, ни неба, ни земли, ничего... пустота.
    Вы наверное не знаете, но это мир наших мечтаний. Дети и взрослые, перестали верить чудесам и мечтать, а мир пегасов рушиться. Создай новых животных, заведи там единорога и других мифических животных. Как только ты начнешь мечтать, ты попадешь в этот мир. Но учти, там все время непостоянство, там даже мысль может убить тебя, малейшее неверие и все, нету еще одного куска мира. Так же там много и других опасностей. Пегасы хоть и пытаются поддерживать гармонию, получается это у них плохо. В любой момент тебя может вышвырнуть из этого мира и ты вернешься сюда.
    Своим воображением вы можете дополнить мир в котором пока-что только пегасы, а как там будет все дальше... не изчезнет ли этот мир. Зависит от тебя.

Анкета:
    История:
    Мечты:
    Спасаешь или губишь мир фантазий?
    Фото:

Моя анкета:
    Характер: очень целеустремленна, никогда не отступит, иногда скрывает свои чувства. Вообще очень веселый человек, но не доверчива, это точно.
    История: Мизуки, обычная девушка, обычной семьи. Ходила в детский сад, потом в школу. Когда ей было 15 с половиной лет произошло событие перевернувшее ее жизнь. Она всегда отличалась фантазией. Всегда была немного не такой как все, так сказать выходила за рамки поставленные людьми. 19 сентября, в начале учебного года произошло странное событие. Мизуки как обычно шла в школу и мечтала. Как бы это не было странно на уличце никого не было. Мизуки забеспокоилась. Вдруг все что ее окружало стало сжиматься в одну точку. Мир как превратился в поток энергии который собирался в одной точке. Вскоре Мизуки тоже стало туда затягивать. Она потеряла сознание. Когда очнулась, она уже была в другом мире. Так она и попала в мир фантазий.
    Мечты:Много, в первую очередь играть в рок-группе и иметь свою лошадь(ну а в мире фантазий может и пегасика ^-^)
    Спасаешь или губишь мир фантазий?: Без вопросов - спасаю!
    Фото:Так выглядит в мире фантазий.В руке оружие для искоренения зла, а костюмчик просто нравиться ей)

Удачи! А правила универсальные)
    луна няшка, _Диджей_Эмерли_, Lolipop и ещё 4 нравится это сообщение.
    14 марта 2014 - 23:35 / #1
  2. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Симпатий: 468

Трофеев: 6

Nastya Araba,
    -пф,да пошла ты -он отвернулся и зашагал в другую сторону
    13 июля 2014 - 22:49 / #1501
  3. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Так... испытаем новую оружку... Я ее прикупила пока Андриан не видел - *хихикает* Мизуки направилась к своему дому, одела доспех и пошла на разведку. В пяти милях к северу от города видели тварей разрушающих пространство а с ними и черных пегасов. Туда и направлялась Мизуки.
    13 июля 2014 - 22:56 / #1502
  4. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    Андриан прислонился к стене и шумно вздохнул
    13 июля 2014 - 22:57 / #1503
  5. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

Мизуки пришла на место... Все было тихо... Ни шороха. Эта тишина пугала. Вдруг что-то зашевелилось в кустах...Неожиданно на Мизуки напал огромный черный пегас. Девушка растерялась лишь на мгновенье и быстро собравшись достала свое особое оружие - цепной захват. Это особые связывающие цепи, правда ими достаточно сложно управлять,но если потрудиться все получается. Неожиданно сзади появился еще пегас. Пришлось сражаться на два фронта. Потом третий, но его Мизуки не успела заметить. Третий пегас создал вспышку света который обычно черные пегасы используют для разрушения пространства. Этой вспышкой было уничтожено немного пространства и часть руки Мизуки. Во вспышку попала только мышца правой руки и теперь была видна кость. От этой вспышки раздался грохот смешаный с криками Мизуки. Девушка пыталась двигать рукой но она была так повреждена что это было невозможно. Тогда девушка продолжила биться одной левой. Вскоре враги были повержены обличием демона которое использовала Мизуки. Это была ее способность, проклятье с рождения.
    Боль снова нахлынула. Девушка закричала. Кое-как перемотав рану куском рукава девушка направилась в сторону больницы.
    13 июля 2014 - 23:08 / #1504
  6. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Дыханиме парня стало прерывистое и чёрная пелена заслоняла глаза. Парень облотился о стену одной рукой держась за голову, а другой за шею. Тяжело дыша, а точнее пытаясь хапать воздух ртом, Андриан норовился восстановить дыхание. Болончика не была, а эта проклятая астма, которою он так тчательно скрывал, всё таки вылезла наружу
    14 июля 2014 - 12:41 / #1505
  7. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Так получилось что по пути в больницу Мизуки встретила Андриана. Увидев задыхающегося парня она быстро подбежала к нему.
    - Что с тобой? Что случилось? - в панике кричала девушка. Она почти забыла о своей руке. - У тебя астма? - парень качнул головой. - Я сейчас! - Мизуки побежала в сторону аптеки. Быстро растолкав очередь она купила балончик и побежала обратно провожаемая удивленными взглядами прохожих (еще бы! куска руки нет (точнее куска бицепса)). Она добежала до Андриана. Тот уже лежал на земле продолжая задыхаться.
    - Вот, держи... - Мизуки протянула парню балончик.
    14 июля 2014 - 21:08 / #1506
  8. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    парень схватил баллончик и начал судорожно вдыхать лекарства
    -Спасибо -прохрипел Андриан и встал. Он улыбнулся и обнял Мизуки. Через минуту он отпустил её, поняв, что на его рубашке кровь начал беспокойно осматривать девушку.
    -Что с твоей рукой?
    14 июля 2014 - 21:39 / #1507
  9. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    -М-мне нужно в больницу, я встретила тебя по пути. Магией черных пегасов часть "мяса" руки была уничтожена. Но я всех победила, угрозы для города больше нет. - У Мизуки вдруг резко потемнело в глазах. Девушка вскрикнула от боли. Повязка в месте раны провисала так как закрывала она лишь кость...
    14 июля 2014 - 22:19 / #1508
  10. Оффлайн

МиЛаЯ ВрЕдИнА

Посетители

Nastya Araba,
    -Пошли в больницу -парень подхватил её на руки и понёс в уже знкомое помещение
    15 июля 2014 - 13:02 / #1509
  11. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    - Я и сама могу идти, не на руках же я хожу. С ногами ведь все в порядк... - не успела Мизуки договорить как вскрикнула от боли.
    Кровотечение все не останавливалось, хоть рука была крепко перевязана выше раны. Рана зудила и ныла. Было ужасно больно.
    15 июля 2014 - 23:14 / #1510
  12. Оффлайн

Серебряный конь

Посетители

Симпатий: 798

Nastya Araba,
    (Прости что долго не отвечала. Не увидела твоего сообщения)
    -Ммм выглядит вкусно-
    17 июля 2014 - 21:11 / #1511
  13. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

- А если ты наконец начнешь есть то поймешь как эта еда на вкус, так что хватит на нее смотреть. Бери вилку и вперед! Мне еще кучу дел нужно сделать. - Эдвард вышел в коридор конюшни. - Как же порой скучно все делать самому. И почему я не нанимаю конюхов... А, была же одна тут девушка... но она уволилась... Ну ничего! Я и сам справлюсь. - Эдвард говорил это достаточно громко и потянувшись принялся делать абсолютно всю работу от уборки за лошадьми до управления конюшней.
    17 июля 2014 - 21:17 / #1512
  14. Оффлайн

Серебряный конь

Посетители

Nastya Araba,
    -хорошо. Сейчас я доем присоединюсь к тебе- с этими словами девушка стала быстро поедать еду на столе.
    17 июля 2014 - 21:36 / #1513
  15. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

Серебряный конь,
    Так как девушка была в комнате за стенкой Эд даже удивился почему она услышала. Но он не мог позволить ей работать поэтому быстро переодевшись в рабочую одежду он начал уборку. Крайне быстро работая сразу двумя лопатами и бегая с тележкой Эдвард рассправился с уборкой за пегасами. Потом предстояло раздать сено и принести опилок. Начал Эдвард с сена и брал не много ни мало по три - четыре тюка. С этим он тоже крайне быстро расправился. Потом носил опилки и раскидал их за считаные две минуты. Осталось подмести конюшню и можено приниматься к чистке лошадей. Эд начал подметать. Капельки пота сверкнули соскочив с лица парня. В это время вышла из комнаты Мисти.
    17 июля 2014 - 21:41 / #1514
  16. Оффлайн

Серебряный конь

Посетители

Nastya Araba,
    -ну, я готова. Чем тебе помочь?- девушка вопросительно наклонила голову
    17 июля 2014 - 22:30 / #1515
  17. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

Серебряный конь,
    Эдвард вытер лицо платком.
    - Что бы ты не трудилась я успел сделать все сам. - Эд с довольным лицом улыбнулся Мисти. Вдруг его глаза закатились а ноги подкосились и Эдвард упал без чувств.
    17 июля 2014 - 22:33 / #1516
  18. Оффлайн

Серебряный конь

Посетители

Nastya Araba,
    -Эдвард!!!! Что с тобой!- девушка сорвалась с места и подлежала к Эду
    -ответь мне, Эдвард!-
    17 июля 2014 - 22:38 / #1517
  19. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

Серебряный конь,
    Эдвард неожиданно открыл глаза и начал задыхаться.
    17 июля 2014 - 22:56 / #1518
  20. Оффлайн

Scarlet Mary

Посетители

Симпатий: 4

Трофеев: 2

Анкета:
    Характер: Рена самоуверенная и трудолюбивая. Не любит когда к ней лезут с кучей вопросов, не доверчивая. Очень спокойная, ко всем действиям она относится спокойно, но при этом других не собирается успокаивать. Она лучше посидит в сторонке и посмотрит в даль.
    История: Рена родилась одна за ней приглядывал пожилой хозяин "Подземного трактира". После того как он умер ей досталось всё что было у старика. Она осталась жить там. Про родителей она не чего не знала как и старик которого звали Мер. Жены у него не было, поэтому он один воспитал Рену. Но единственное он знал что у неё есть сестра. Откуда он это знал?... В мир она попала когда в очередной раз мечтала. Хоть ей и было за 20, она всё равно не переставала мечтать...Вот поэтому она и попала, в этот прекрасный мир!
    Мечты: Главным она мечтала найти свою сестру! Но ещё заветная мечта это что-бы её веер пускал розовые лучи. В этом мире её мечта сбылась и она стала "Воином" так как веером можно было и убить!
    Спасаешь или губишь мир фантазий? Спасаю.
    Фото:

Золотинка нравится это сообщение.
    18 июля 2014 - 15:45 / #1519
  21. Оффлайн

Nastya Araba

Посетители

Автор темы

Scarlet Mary,
    Принята))))
    18 июля 2014 - 16:50 / #1520
  22. Онлайн

РСЯ

Реклама

Зарегистрироваться
Мини чат
Правила общения в чате
Adeli_
Adeli_
Сегодня в 17:24:19

можно попробовать, только вот как много людей захотят поучаствовать в этом. многие уже наверняка забыли про такой сайт.
Дождь
Дождь
14 августа 2020

идея не плохая
Good Girl
Good Girl
9 августа 2020

Ребят, давайте вернем жизнь этому сайту? Всё-таки есть официальное сообщество в ВК, где можно найти "старичков" и привлечь новую аудиторию. Всё в наших руках. Надеюсь, на мою идею кто-нибудь откликнется.
Good Girl
Good Girl
9 августа 2020

Всем хорошего дня. Так печально осознавать тот факт, что сайт, в который каждый день хотелось заглядывать, общаться, находить новых друзей или же просто читать полезные статьи, стал всеми забытым. Даже на душе становится холодно. Все, с кем мне удалось познакомиться на этом сайте - моя вторая семья. Спасибо ОТМ и Натали - создателям этого сайта, за прекрасное время!
Daria_Snegir
Daria_Snegir
19 апреля 2020

Привет, олды на месте ez
Тинкерка
Тинкерка
11 февраля 2020

приветики-пистолетики,олд
ы ещё живы ?
Дождь
Дождь
16 января 2020

с прошедшими
тоже заскочить решил
на удивление, многие все еще пишут в личку, приятно
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

уу- я смотрю все старички сюда заходят=)
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

всех с прошедшими , извините за долгое отсутствие , работа , болезни и забытый пароль tongue
Добрый Конь
Добрый Конь
14 января 2020

ааа- ураа- я зашел kon
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
15 декабря 2019

Опять зашёл, посмотрел и далее поскакал.
Небесный Гвардеец

О, сайт ещё работает. Никогда не увлекался лошадьми, просто в 2012-2013 смотрел тут my little pony))
Дождь
Дождь
6 декабря 2019

какие люди
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ну ладно время опять ливнуть на 10 лет всем удачи
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

согласны узнали так сказать
Серебряный конь
Серебряный конь
2 декабря 2019

ужас вот это да вы тут как живы еще
Фрок
Фрок
23 ноября 2019

kon
Кошарико
Кошарико
15 ноября 2019

Деды на месте
Дождь
Дождь
1 ноября 2019

где все старички
Эвелина
Эвелина
22 августа 2019

Здравствуйте, только зарегистрировалась, не могу ничего понять, где что.
Купила семю осликов, много вопросов по содержанию и уходу.
Или ослики никак не относятся к лошадям здесь? =(
Administrator
Administrator
1 августа 2019

И самое главное, почему нет никаких предложений в ветке http://kohuku.ru/forum/sh
owtopic/2682-obnovlenie-s
ayta ? Все устраивает как есть?
Administrator
Administrator
1 августа 2019

Всем привет! Админ здесь, а вот статьи для публикации не вижу. Пока занимаемся обновлением и делаем все чтобы после запуска новой версии, сайт соответствовал современным реалиям. Для вопросов по работе сайта есть ветка на форуме: http://kohuku.ru/forum/ca
tegories/4-kniga-zhalob-i
-predlozheniy Если вопросы частные и срочные, можете написать в личные сообщения.
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

с кем тут можно пообщаться?
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Админ этого сайта вообще заходит сюда? Я отправляла несколько статей со старого аккаунта, но они до сих пор не опубликованы
Tina Diamond
Tina Diamond
26 июля 2019

Mila020609, хорошо, а у тебя?
Мак
Мак
25 июля 2019

Ребята ,привет.Можете посоветовать как заставить лошадь пить воду,она очень мало пьёт
lusitano-horse
lusitano-horse
25 июля 2019

Привет! Ребята, кто знает Администрацию сайта?
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Как дела
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет 570 привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Привет
Mila020609
Mila020609
24 июля 2019

Всем привет
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

жалко, что сайт уже не тот, что был прежде.
Tina Diamond
Tina Diamond
20 июля 2019

привет всем)
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

видео удачно всунулось laughing и вы можете наслоится всей красотой которая происходила ночном Санкт Петербурге by
Добрый Конь
Добрый Конь
24 июня 2019

всем привет , Рыжий и Добрый конь снова прискакал к вам и на своем пушистом хвосте принес вам видео весточку из города Санкт Петербург , там прошел очередной праздник выпускников Алые Паруса 2019, обзор праздника вы можете увидеть в моих видео новостях от Рыжего коня by (если конечно я всуну его туда laughing )
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

Sasha.Horse, хотя, напиши что-нибудь полезное. Про защиту от насекомых там. Или про обмундирование. Где вот найти бриджи 52 размера? А фиг, нигде нету. Езди в трусах, бабушка.
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
18 июня 2019

А чего толку? Я написала статью год назад - никому не надо.
Sasha.Horse
Sasha.Horse
27 мая 2019

привeт!
о чём написать статью?
прeдлагайтe!
Nikol
Nikol
16 мая 2019

Всем привет!!!
hershfeeled
hershfeeled
8 мая 2019

Привет, зашла ради того чтобы вспомнить старые игры про лошадок.
flika55
flika55
23 апреля 2019

Воскресают старики
Всем добрый день
РыжаЯвШляпе
РыжаЯвШляпе
21 апреля 2019

Привет. Вот, занесло опять в гости.
Леди рарити
Леди рарити
8 апреля 2019

привет мой 2015
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Мы очень любим лошадей
Guzilem
Guzilem
7 апреля 2019

Приветики
Milena
Milena
1 марта 2019

Все-таки, как приятно спустя столько лет вернуться на этот сайт и видеть "стареньких" пользователей, которые иногда сюда забредают. Даже на душе тепло. Искренне надеюсь, что когда-нибудь актив сайта воскреснет, и снова наступит ламповое времечко :)
Дождь
Дождь
12 февраля 2019

как ни зайду все нет никого
олдскул - пишите, не забывайте старичка)
Аркадьева Таня
Аркадьева Таня
11 февраля 2019

Всем доброй ночи!!! sleep heart 570
Katrin.
Katrin.
2 февраля 2019

привет всем.
Архив сообщений чата
Необходима регистрация.
Последние сообщения:
  • Форум