Для тех кому плохо...

RSS-лента темы

Часто вы грустите

Ага... 7 голосов17,95%
Всегда 10 голосов25,64%
Часто 7 голосов17,95%
Не очень 5 голосов12,82%
Не замечал за собой 2 голосов5,13%
Почти никогда 3 голосов7,69%
Я позитив! 5 голосов12,82%
  1. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    В этой темке только те кому плохо. одиноко или грустно, ну такие как я. Можно делиться проблемами и давать НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ советы.
    5 августа 2013 - 15:01 / #1
  2. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    итак, у меня нет друзей, меня все оскорбляют а на сайте мой труд ценят только Natali, ОТМ, и еще несколько человек. Я всегда одна и меня никто не воспринимает в школе всерьез. меня чуть ли не за обезьяну считают! Вопрос: что делать?
    5 августа 2013 - 15:06 / #2
  3. Оффлайн

    ВрЕдНыЙ АнГеЛ

    Забанен

    Сообщений: 235

    Симпатий: 36

    Трофеев: 3

    Nastya Araba,
    попытайся не грустить быть позитиФной) и более открытой
    По поводу того что с тобой никто не дружит: бедняжка! Хочешь будем друзьями?
    5 августа 2013 - 15:51 / #3
  4. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    попытайся быть покруче. Обидел? обить в ответ. Одевай джинцы, рубашки и кеды. Волосы только распущенные. Говори современно. Через некоторое время к тебе потянутся. (Щас я тя научу. Потом мне от ОТМ или Наташи попадёт ХD)
    5 августа 2013 - 16:13 / #4
  5. Оффлайн

    ВрЕдНыЙ АнГеЛ

    Забанен

    Сообщений: 235

    Симпатий: 36

    Трофеев: 3

    Я популярность в школе) со мной все дружат даже парни поженится предлагают (^_^)
    Только на конниках настоящих друзей нет
    5 августа 2013 - 16:16 / #5
  6. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    ВрЕдНыЙ АнГеЛ,
    не надо хвастаться. Я в школе не очень популярна, но есть одна девушка"мисс популярность". Тупая курица. Все в школе её зовут "конфетка"
    5 августа 2013 - 16:23 / #6
  7. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    знакомо,умных людей не любят ...
    5 августа 2013 - 16:24 / #7
  8. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Джер,
    она ко всем пацанам липнет. Моя подруга (была лучшей, пока наши пути не разошлись) мутила с крутым парнем, так она его у неё обила. Дя...я согласна
    5 августа 2013 - 16:28 / #8
  9. Оффлайн

    Джер

    Посетители

    Сообщений: 10024

    Симпатий: 1677

    Трофеев: 9

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    понимаю,я в школе пользуюсь не лутшей репутацией...потому сто из-за того,что человек от богатых родителей ему в ротик заглядывать я ге буду
    5 августа 2013 - 16:32 / #9
  10. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    допустим.
    Я ношу длинные юбки, люблю собирать волосы, носить очки. Не ношу кеды, люблю туфли и кроссовки на высокой пталформе. Я не пацанка, я веду себя достаточно тихо. Говорю я не жаргонами, часто использую слова, которые ещё в прошлом веке вышли из обихода) Но меня уважают. В чем дело?
    Самовыражение. Не бояться показать себя такой, какая ты есть. Мне не нужно, чтобы ко мне тянулись все. Я знаю, что те, кто говорит, что меня презирают - лишь завидуют мне. Завидуют тому, что я могу и не боюсь быть собой. Не боюсь надеть длинную юбку в школу, сказать не к месту, выразить свою точку зрения. У меня не много друзей в реальности. Но этих друзей я не заполучала. Они видели, какая я на самом деле. Им не пришлось узнавать меня снова из-за того, что я вела себя как-то не так. Они видели какая я, поэтому и тянулись.
    Очень благодарна тем немногим моим настоящим друзьям.
    Быть собой и не бояться. И без кедов и без джинс. А если обидели или издеваются - не отвечать в ответ. Улыбнись или проигнорируй, не подав вида, что обидно. Им будет досаднее, они будут злее от этого, но, в конце концов, зауважают. А если огрызаться в ответ - это будет вечная война, вечный спор. А спорят, как известно, глупые люди, которые слепо отстаивают несуществующую точку зрения)
    Настя, удачи тебе) Не бояться)
    5 августа 2013 - 16:35 / #10
  11. Оффлайн

    ВрЕдНыЙ АнГеЛ

    Забанен

    Сообщений: 235

    Симпатий: 36

    Трофеев: 3

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    Боже!
    5 августа 2013 - 16:41 / #11
  12. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Анфиса,
    мы на разных волнах, подруга х).
    Я не умею носить юбки и туфли. Я не смогу промолчать. Я такая и это мой имидж.
    5 августа 2013 - 16:41 / #12
  13. Оффлайн

    Анфиса

    Посетители

    Сообщений: 800

    Симпатий: 925

    Трофеев: 6

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    имидж - это больше, чем одежда, это образ жизни, подача себя самой по жизни) сейчас все ходят в джинсах и кедах. Да и рубашках. Что говорить, я нестандартный человек. Но в любой одежде я буду выделяться своим поведением) эт ои есть имидж) Я не псих, хотя иногда себя таковой называю. Да, я люблю умничать, людям это не нравится. А я и не стремлюсь к тому, чтобы нравится им. Кому надо я уже нравлюсь. Кто надо нравится мне.
    Искренность)
    5 августа 2013 - 16:47 / #13
  14. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Анфиса,
    МолоЦа так держать. Я не смотрю на кто что носит. я ношу что мне нравится. Я могу выйти на улицу как мальчик, но в конюшню я обязательно приду одетой как девушка. Мне без разницы кто обо мне как думает. Я нарушаю правила, для меня это нормально
    5 августа 2013 - 16:59 / #14
  15. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    итак, теперь наверное мне стоит получше рассказать о себе.

    С первого класса отличница, с друзьями проблемм не было до 2 ого класса когда к нам пришла новая девочка которая возомнила себя пупом земли, и кстати отняла у меня подругу с ясельной группы. После все девченки перетянулись к ней, а мальчишки о дружбе со мной не хотели и думать. Когда меня начали(извините) обсирать, то я как сказали не обращала внимания, так они нашли мои слабости. поняли, что хуже всего я переношу поражения и плохие оценки, потом им оставалось только подождать когда на физ-ре проиграет наша команда и я в очередной раз психану. Они караулили меня у выхода из спорт зала и когда я выходила начинали говорить про то какая я дура, дибилка и идиотка куриная башка. Потом эти обзывательства мне начали говорить в открытую, а я совсем сорвалась. Один раз я кинула в девченку которая обхаивала меня пеналом, таким образом на ближайшие три года за мной увязалось звание НПН Ненормальной Психопатки Насти. Я пыталась ходить с распущенными и в кедах, но меня лишь обхаяли в очередной раз типо какая я дура, решила что так со мной будут дружить, ты бы еще за жевачку нас купила.
    Сейчас я решила на них забить, а вот они на меня не хотят, да еще я не могу снова стать такой какая я была раньше - спокойная, добрая, не злонравная, не ленивая. Такой я раньше была, а сейчас под натиском 22 ленивых, злобных идиотов я стала такой, А вообще, мне бы поболтать по душам, да и все, мое понимание дружбы, это когда ты можешь сделать себе во вред а другому в благо, я тоже использую доисторические выраженияхD за это меня еще динозаврихой называют, ну короче как то так.
    5 августа 2013 - 17:18 / #15
  16. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    еще, в чем проблемма, у меня в классе нет никого кто любит лошадей...
    5 августа 2013 - 17:20 / #16
  17. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    ты не можешь дать отпор? у меня было такое...весь класс не разговаривал. Я просто послала их.
    Обзывают? скажи "-ротик прикройте, а то мозги через нос полезут". "-Живо рот закройте иначе сво голову найдёте на рельсах" и что-то в этом роде. В этом веке если ты молчишь значит отстой.
    5 августа 2013 - 18:08 / #17
  18. Оффлайн

    Nastya Araba

    (автор)

    Посетители

    Сообщений: 4498

    Симпатий: 1160

    Трофеев: 8

    Автор темы

    МиЛаЯ ВрЕдИнА,
    да я все понимаю но у нас такие что что бы я не говорила они похлеще придумают, я не мастер обзываний и отпоров.
    5 августа 2013 - 18:14 / #18
  19. Оффлайн

    МиЛаЯ ВрЕдИнА

    Посетители

    Сообщений: 8383

    Симпатий: 456

    Трофеев: 6

    Nastya Araba,
    чувак, тогда я тебе не чем не помогу...
    5 августа 2013 - 18:18 / #19
  20. Оффлайн

    Milena

    Посетители

    Сообщений: 750

    Симпатий: 227

    Трофеев: 5

    Nastya Araba,
    почти такая история у меня. Одна девка (не буду называть имя и фамилию) думала типо она самая красивая в классе. Её отец вродеработает в админестрации сельского поселения, а брат журналист. Ну типо с ней все должны дружить. Ну не все пошли. так блин она стала приставать ко всем что бы с ней подружились. ну не все пошли ладно. Бог с ней. Но когда с ней переставал кто то дружить то она сразу же шла жаловаться учителю. Потом она всех обвиняла.Дальше.
    Мы с Полькой контролёры по книгам. Проверяем закладки и обложки, чистота учебника в конце года. Так мы проверили её учебник а там... куча чирканьей. Мы попросили её подтереть. она не подтерла. Второй раз попросили, третий,четвёртый...
    - Я что по вашему, слуга!?- Кричала это девка- Сами подтерайте!
    Мы хотели её обе придушить.
    - Подтерай! Блин! Возомнила здесь тут "МИСС ПОПУЛЯРНОСТЬ"!- заорала я.- на нас библиотекарша жаловаться будет!
    Она так посмотрела на меня злобным взглядом. и начала подтирать.
    боже! сколько мы с Полиной с её книгами замучились!!!
    6 августа 2013 - 00:31 / #20
  21. Онлайн

    РСЯ

    Реклама